Перейти к содержанию

Маздовка в Бутово


Рекомендуемые сообщения

можно определить круг кафешек и если у кого желание есть прокатиться сегодня по ним посмотреть что да как... а завтра уже поиграть?

 

Правила Можешь мало что понять)) поиграть нужно

 

может скантачимся сегодня побеседуем там с нач-вом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а с чего вы взяли, что в общественных местах нельзя играть??? в каком-нибудь кафе сдвинуть столы и играть спокойно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сходить туда,где раньше "Шёпот" был,это рядом с военкоматом прям. А то мы уже давно ходим разведать что там и как теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно определить круг кафешек и если у кого желание есть прокатиться сегодня по ним посмотреть что да как... а завтра уже поиграть?

 

Правила Можешь мало что понять)) поиграть нужно

 

может скантачимся сегодня побеседуем там с нач-вом

блин.. если время будет.. и то после 8-ми ток сможем скататься..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю определить круг кафешек и прокатиться по ним...

п.с Angel ты имеешь ввиду что не обязательно с кем то разговаривать сел и играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю определить круг кафешек и прокатиться по ним...

п.с Angel ты имеешь ввиду что не обязательно с кем то разговаривать сел и играешь?

 

мне кажется да....фиг знает, я не знаю обговаривал ли Давид в Гаврош (что в полне возможно про покер там) мы просто приезжаем и спокойно играем....нужно уточнить, хотя не думаю, что где-то смогут запретить, мы же помимо того, что будем играть, мы же и пить и есть будем- а им это выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. надо уточнить как организовано это в Гавроше?

 

мне сказали, что у них нет особой договоренности. они просто играют.

закон же ты этим не нарушаешь! играешь просто так, не на деньги. нигде же не прописано что в общественных местах запрещено играть в карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно сразу собраться и поиграть в Спорт-бар Грина3 а - (Мазда3) :)

 

п.с Monti я так понял может достать чемоданчик с фишками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно сразу собраться и поиграть в Спорт-бар Грина3 а - (Мазда3) :)

 

п.с Monti я так понял может достать чемоданчик с фишками?

 

 

Нет,у меня нет

я думал ты у друга возмешь,поэтому так написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут товарисч мой сказал, что в покер.. и вообще в карты запрещено играть в общественных местах...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда у друга спрошу, как с работы приедет... или можно купить... там наборы не так уж и дорого стоят.

п.с можно порпобовать поиграть или сразу согласовать с рук-вом кафе, что бы лишних проблем не возникало, и им выгодно мы же тоже заказывать что то будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы отошли от дискуссии о месте нашего наождения во время встречи.

JoNs,мы там сидели не так давно,думаю стоит проведать новые места.

Тончик,а ты там был? Как там по ценам и по месту,мы все усядемся?

 

З.Ы. в покер можно играть на спички,нужно только купить несколько коробок,или могу с работы ухватить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и проведать... так можно выбирать долго? а для начала можно там попробовать.

п.с По фишкам, друг впринципе не против и сам с нами поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ладно,раз идей больше нет,то воспользуемся идее JoNs'а. Конечно в покер в ГРИНА 3А не поиграешь,но собраться и посидеть можно.

 

в общем сбор завтра в ГРИНА 3А в 20.00-20.30 кто как после работы приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы отошли от дискуссии о месте нашего наождения во время встречи.

JoNs,мы там сидели не так давно,думаю стоит проведать новые места.

Тончик,а ты там был? Как там по ценам и по месту,мы все усядемся?

 

З.Ы. в покер можно играть на спички,нужно только купить несколько коробок,или могу с работы ухватить)))

Митя прав. Мы с ребятами в Турции (не маздоводами) на спички играли, собирали в барах все спички и рубились, просто так, ради игры.

Что касется Москвы, я что-то не слышала, что в карты без денег в общественных местах играть нельзя :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем мы твое "не смахла" :rofl:

 

тцсссс! )))

кароче! предлагаю такой вариант: убрать традиционную среду, а просто собираться в тот день, в который больше всего соберётся народу.

т.е. вот как только нас припёрло собраться, то собираемся по большинству голосов! среда, так среда или пятница, так пятница! вот! ))

 

Стас, если большинство бутовских за среду, то встречайтесь в среду. мы ж все равно не из Бутово..

 

Короче мазут мне в голову ПЯТНИЦА это РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу у меня другие встречи с друзьями

Можно съездить в Пинта Хаус там моно сесть и ннас никтоне будет видеть на виду во что мы там играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тцсссс! )))

кароче! предлагаю такой вариант: убрать традиционную среду, а просто собираться в тот день, в который больше всего соберётся народу.

т.е. вот как только нас припёрло собраться, то собираемся по большинству голосов! среда, так среда или пятница, так пятница! вот! ))

 

Стас, если большинство бутовских за среду, то встречайтесь в среду. мы ж все равно не из Бутово..

 

Короче мазут мне в голову ПЯТНИЦА это РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!

СТО Пудово!!!!

Якорь ему в печень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...