Перейти к содержанию

Ищу работу


-Doc-

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники обращаюсь к Вам за помощью.

Может у кого то в организации открыта такая вакансия.

Прошу особо не флудить.

 

Моё резюме:

На должность Руководителя проектов или в экономический отдел

 

Цель: Работа в стабильной Компании в должности руководителя проектов. Возможность карьерного роста.

 

Образование:

Второе высшее

Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт, с 2006 по 2009

Специальность: Менеджмент организации

Специализация: Инновационный менеджмент

Первое высшее

Московский Технический Университет Связи и Информатики, с 2001 по 2006

Специальность: средства связи с подвижными объектами

Специализация: радиовещание и телевидение

 

Опыт работы:

ООО "Рэйс-Коммуникешн", с октября 2008 по август 2009

Должность: Руководитель проектов

Организация и ведение проектов по профилю деятельности организации (проектирование‚ поставка‚ монтаж‚ пусконаладка и техническое обслуживание систем автоматического пожаротушения (АСПТ)‚ оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ)‚ видеонаблюдения‚ контроля и управления доступом (СКУД)), установка ТЗС (спутниковые терминалы). Сопровождение проектов от момента инициирования до момента реализации: составление коммерческого предложения, разработка и оформление договора, урегулирование спорных моментов с заказчиком. Контроль исполнения договорных обязательств (координация работы исполнителей‚ подготовка отчетности для руководства Компании‚ постоянный контакт с Заказчиком).

 

ООО «АКАРА», с октября 2007 по октябрь 2008

Должность: Заместитель начальника отдела управления проектами

Организация деятельности отдела – планирование, распределение обязанностей, постановка задач, контроль исполнения поручений. Участие в урегулировании разногласий с Заказчиками и Подрядчиками. Ведение деловой переписки по профилю деятельности отдела. Контроль исполнения бюджетов проектов. Подготовка отчетов для руководства Компании. Экспертиза договорной и проектной документации.

 

ООО «АКАРА», с марта 2006 по октябрь 2007

Должность: Ведущий менеджер

Организация и ведение проектов по профилю деятельности организации (проектирование‚ поставка‚ монтаж‚ пусконаладка и техническое обслуживание систем автоматического пожаротушения (АСПТ)‚ оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ)‚ видеонаблюдения‚ контроля и управления доступом (СКУД)). Сопровождение проектов от момента инициирования до момента реализации: составление коммерческого предложения, составление Задания на проектирование, разработка и оформление договора, урегулирование спорных моментов с заказчиком. Сопровождение договора до его закрытия. Контроль исполнения договорных обязательств (координация работы исполнителей‚ подготовка отчетности для руководства Компании‚ постоянный контакт с Заказчиком). Ведение более 15 договоров одновременно.

 

МТУСИ, с ноября 2003 по февраль 2006

Должность: Инженер-лаборант

Слежение за оборудованием‚ настройка оборудования

 

Профессиональные навыки:

Водительское удостоверение‚ стаж с июля 2006 г. Знание Microsoft Office 2003‚ 2007 (знание Excel на очень хорошем уровне)‚ AutoCAD. Уверенный пользователь ПК‚ Internet.

Личные качества:

Умение работать в команде. Легко обучаем.

 

 

контактная информация

Email: losto@yandex.ru

Телефон скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие крупные компании не афишируют потребность в сотрудниках той или иной должности!!!!!!!!!!!!!!! Наверное это не секрет для всех.

Поэтому предлагаю например взять инициативу в свои руки. Я вот например работаю в Ингосстрахе, он крупный и стабильный, но знать требуется например данный сотрудник в компанию могут знать только те которые занимаются данной работой, но шанс найти этих людей здесь, как мне кажется, совсем не велик!!!!

Резюме на сайтах работ скорее размещенно чем нет я так думаю??!!!! Как вариант позвонить самому и узнать............... Возможно такую вакансию даж не размещала данная компания, но сотрудник требуется!!!!

Я раньше была уверена что для поиска работы достаточно разместить резюме и у знакомых поспрашивать...........

Оказывается придя на первое собеседование в отдел кадров в Ингосстрах, услышала со сторон столов других менеджеров этого отдела как народ сам звонит и спрашивает не требуется ли данный сотрудник!!!!! Звонков данного характера за минут 30 моего там присутствия поступило порядка 4 штук!!!! Так что желаю удачи и успехов на новом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...