Перейти к содержанию

Ты хочешь играть за команду Мазда3??? Ты тот кто нам нужен!!!


Saviola

Рекомендуемые сообщения

ну да, хорошая площадка на алексеевской..

но 1.5часа это 4500рэ.

чтобы получилось "бюджетно", т.е. примерно по 300рэ - надо 15-16чел.

а это, учитывая текущую активность, фантастикаааа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spanky, спасибо за сообщение.

 

да играть хочу, график работы постраюсь подстроить под тренировки.

 

точно:

1. антон

2. кирилл

3. сид

4. хотей

 

скорее всего да:

5. Савиола

6. Паша

7. Кончитос

8. мага

 

потенциальные новички:

 

точно:

9. stDEMON

10. Стасищще

11. Булат341

12. FILLA

13 VIC666

14. vandermax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно поле лфл около школы, второе - большое поле около бизнес-центра какого-то, верно?

на втором большом поле есть ли освещение? подогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда м6 приглашает на тренировки по четвергам в 21-00. поле спартак в сокольниках. есть желающие пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогобушке нет подогрева!! там просто всего три поляны!!! Но там много желающих с лфл запада и сорее всего свободного времени не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посматрел на игру команды такого беспредела я еще не видел!!! простите братцы, но вам с таким желанием не стыдно выходить на поле!!! У вас что главное занятие с мячом повозиться? Куда вся защита ломиться? такое впечетление у нас все марадонны и роберто карлосы!! давайте соберитесь все вы можете!!!

Изменено пользователем AS525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, слегка не "в теме", а что со славной поляной на Локомотиве? С удовольствием побегал бы в свободное время, если будет достаточное кол-во людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, слегка не "в теме", а что со славной поляной на Локомотиве? С удовольствием побегал бы в свободное время, если будет достаточное кол-во людей.

людей нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посматрел на игру команды такого беспредела я еще не видел!!! простите братцы, но вам с таким желанием не стыдно выходить на поле!!! У вас что главное занятие с мячом повозиться? Куда вся защита ломиться? такое впечетление у нас все марадонны и роберто карлосы!! давайте соберитесь все вы можете!!!

 

ой ой ой ой

вот это критика :)

да, во 2м круге мы играем очень паршиво

результаты говорят сами за себя, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посматрел на игру команды такого беспредела я еще не видел!!! простите братцы, но вам с таким желанием не стыдно выходить на поле!!! У вас что главное занятие с мячом повозиться? Куда вся защита ломиться? такое впечетление у нас все марадонны и роберто карлосы!! давайте соберитесь все вы можете!!!

 

ой ой ой ой

вот это критика :)

да, во 2м круге мы играем очень паршиво

результаты говорят сами за себя, увы

а кто скажет правду если не я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посматрел на игру команды такого беспредела я еще не видел!!! простите братцы, но вам с таким желанием не стыдно выходить на поле!!! У вас что главное занятие с мячом повозиться? Куда вся защита ломиться? такое впечетление у нас все марадонны и роберто карлосы!! давайте соберитесь все вы можете!!!

 

ой ой ой ой

вот это критика :)

да, во 2м круге мы играем очень паршиво

результаты говорят сами за себя, увы

а кто скажет правду если не я:)

 

результаты сами за себя говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты не о чем не говорят!! просто играть не хотите вот и все!! можно проиграть но что то показать, а нет так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8 сентября 2011 г. четверг можно приехать и поиграть на стадион Салют в 21-30!!!!!!!есть желающие?????с народом вроде ок, как сказал товарищ, уже играет там год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сейчас в команде нет такого человека, кто мог бы взять в свои руки организацию тренеровок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Максим, мне 24 занимался футболом около 5-6 лет круглый год, то есть тепло на поле ,холодно зал.играю очень хорошо.занимался до армии,играл за молодежные команды, сейчас поддерживаю форму только летом, если нужен хороший игрок, то пишите в личку, территориально нахожусь в Бирюлево,рядом только метро цари.ну и работаю так же до 19-00 5/2, выхи свободные почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...