Перейти к содержанию

Семен Фарада


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники! Давно вынашиваю идею навестить всеми известного и очень талантливого актера, который в данный момент очень болен..Это Семен Фарада...Видела многие фильмы с его участием, читала о нем и как то не по себе от того, что актера сейчас забыли зрители...насколько поняла из интервью разных и статей - в доме этого человека всегда рады гостям) Вот и думаю- давайте навестим его? Фрукты там, цветочки, может и еще как помочь нужно.. В общем если кто за мою идею-пишите...соберемся, организуемся и скатаемся..я в свою очередь постараюсь узнать телефон, адрес и договориться о встрече.Сейчас актер находится в больнице с воспалением легких-надеюсь поправиться быстро и мы навестим его небольшой организованной группой)

Высказывайте свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полностью ЗА!!!

особых расходов не требуется!

купим фруктиков, тортик..и в гости

надо только немноже4ко времени и внимания

и 4еловеку, который не раз улыбал нас, будет приятно!!!!

Заза! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно за,только народу надо не много,что бы это всё в шоу не превратилось

Сереж, народу будет порционно..я вообще хочу сначала сама на разведку съездить ..узнать что да как..просто зная как долго и муторно собираются товарищи маздаводы решила инфу для размышления выложить заранее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. много добровольцев и не будет, т.к это приглашение не на пьянку

2. будет много народу-разделимся, и еще кого-нибудь навестим. к огромному сожалению, не мало великих -забыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. много добровольцев и не будет, т.к это приглашение не на пьянку

2. будет много народу-разделимся, и еще кого-нибудь навестим. к огромному сожалению, не мало великих -забыты

Рыжь, ты права...думаю надо поискать по тырнету таких людей и почитать что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера бабушку свою новещал ... как мне ств\ыдно от того что это бывает очень редко !!!

Так ведь в твоих возможностях это чаще делать))) Думаю ты исправишься))) Моей бабушки к сожалению уже нет, и я очень жалею, что редко приезжала ссылаясь на всякую чушь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асколько я знаю.Он находится в Военном Госпитале Московской Области,который в свою очередь расположен в городе Подольске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асколько я знаю.Он находится в Военном Госпитале Московской Области,который в свою очередь расположен в городе Подольске

вроде да..я пока не обладаю информацией точной...просто решила идеей поделиться) будем развивать..если кто то что знает-пишите...одна голова хорошо- а много маздоводовских лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу перенести ту жалость и разочарование, которое можно извлечь из общения с этим человеком...

пусть он у меня останется в памяти пожилым усато-кудрявым неуклюжим и приятным человечком, чем тем, в кого его превратили сейчас...

сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу перенести ту жалость и разочарование, которое можно извлечь из общения с этим человеком...

пусть он у меня останется в памяти пожилым усато-кудрявым неуклюжим и приятным человечком, чем тем, в кого его превратили сейчас...

сорри...

 

 

а зачем что-то извлекать? мне кажется, что наша будущая встреча - это его почва для "извлечения" ... Я думаю Семен Львовичу будет просто по-человечси приятно что его помнят не только те кому за 30 но и те кому за 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу перенести ту жалость и разочарование, которое можно извлечь из общения с этим человеком...

пусть он у меня останется в памяти пожилым усато-кудрявым неуклюжим и приятным человечком, чем тем, в кого его превратили сейчас...

сорри...

 

 

а зачем что-то извлекать?

 

очень впечатлительный я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже ЗА! И полностью поддерживаю предложение навещать всех великих, о ком уже давно забыли, а мы помним!

http://corazon.at.ua/forum/13-14-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искала что-нибудь по этому поводу в Инете, наткнулась на сайт....

http://www.levdurov.ru/forum/showthread.ph...mp;pagenumber=1

Читается на одном дыхании, а потом... хочется плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искала что-нибудь по этому поводу в Инете, наткнулась на сайт....

http://www.levdurov.ru/forum/showthread.ph...mp;pagenumber=1

Читается на одном дыхании, а потом... хочется плакать

 

 

после прочтения этого далеко не полного перечня становится гадко от всей этой мишуры михалковской .. "драки" за местА .. ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, список совсем не полный. Многие события вообще не транслируются нашими СМИ. Очень много актеров, подаривших нам частичку себя, сейчас сидят дома совершенно невостребованные и забытые. Даже элементарно некоторым в магазин некому сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...