Перейти к содержанию

В субботу пьянка в "Куклы пистолеты"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После турции ты не видел с каким наслаждением я вчера ел варено-капченую колбасу. :rofl: А там я просто сам себе внушил и даже если бы мне принесли дыню или арбуз, то я бы решил что это свинина :D По этому даже не помню вкусно было или нет. Но сцуко не как не думал, что этот кусочек мяса недожаренного будет стоить 1250 рэ... :P Этож 4 кило шейки блин :(

 

жаба душит?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, все канечно хорошо, но как я узнаю кто-что ел?))

или все маздоводы такие честные?))))

 

Да не, ты не поняла. Просто чек отсканить и выложить. Люди сами посмотрят и поймут, что мало оставили. Я думаю врядли ктото умышленно это сделал. Народу было там не так уж и много, по этому методом вычета можно также определить кто задолжал.

 

А если ктото из наших маздоводов умышленно недоложил денег, то хочу им передать, что если ты мужского пола, то купи себе юбку, потому что ты латентный пидорг! А если ты женского пола, то иди на ярославку, потому что на мазду ты заработала именно там! Это относится к умышленной недоплате! Господа есть еще время опомниться и признаться в НЕумышленной недоплате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте уже закроем эту тему!!!!

Уже правда читать это противно!!!

Те кто был надеюсь сами все понимают и Дашке при первой же встрече отдадут бабло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, все канечно хорошо, но как я узнаю кто-что ел?))

или все маздоводы такие честные?))))

 

Да не, ты не поняла. Просто чек отсканить и выложить. Люди сами посмотрят и поймут, что мало оставили. Я думаю врядли ктото умышленно это сделал. Народу было там не так уж и много, по этому методом вычета можно также определить кто задолжал.

 

А если ктото из наших маздоводов умышленно недоложил денег, то хочу им передать, что если ты мужского пола, то купи себе юбку, потому что ты латентный пидорг! А если ты женского пола, то иди на ярославку, потому что на мазду ты заработала именно там! Это относится к умышленной недоплате! Господа есть еще время опомниться и признаться в НЕумышленной недоплате!

 

я работаю на дмитровке )))) на мазду почти заработал ))))

 

в КП не был! в подобной ситуации в роли плательщика оказывался единожды ... после чего прошу всегда себя считать отдельно ото всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте уже закроем эту тему!!!!

Уже правда читать это противно!!!

Те кто был надеюсь сами все понимают и Дашке при первой же встрече отдадут бабло!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...