Перейти к содержанию

Приглашаем на Матч


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В воскресение 9 августа в 15-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды Лансер! Последние игры с этой командой носили яркий, боевой и по-спортивному злой характер с обилием голевых моментов, бурей эмоций. Маздята должны взять реванш за обидное поражение на Кубке Японских команд. Это будет одна из главных, если не главная игра всего чемпионата как для Мазды, так и для Лансера.

В этом матче мы должны показать все на что способны и даже больше,но без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 игроком!

Мы ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

6764d9a04694.jpg

 

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущем Чемпионате АФЛ остались только две команды, ни разу не проигрывавшие в турнире - Мазда3 и Лансер! Мы должны дать настоящий бой лансероводам и на поле и на трибунах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я буду очень переживать, НО дома!!! Приехать не смогу, машину в ремонт наконец-то загоняю!!! А своим ходом - очень долго получится, я так долго без своего пупса не могу находиться))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду) Народ давайте активней)))))

Ребята расслабтесь сначала видео тому кто был главным героем ))))) тоесть я)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду) Народ давайте активней)))))

Ребята расслабтесь сначала видео тому кто был главным героем ))))) тоесть я)))))))

 

Не....))) там главным героем был Валерич)))

 

Ты только на заднем плане мячики подавал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) Макс я все узнал уже))) Валерич интервью давал после меня))))

Говорит там все спрашивали что это за мальчик)))))

Обещал всем автографы дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...так...так...видео на матч привезу - будет вам счастье ;) Строго не судить - была учебная работа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...так...так...видео на матч привезу - будет вам счастье ;) Строго не судить - была учебная работа :blush2:

ОТлично)) Я у тебя его заберу и никому не давай)) Кто будет просить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...так...так...видео на матч привезу - будет вам счастье ;) Строго не судить - была учебная работа :blush2:

ОТлично)) Я у тебя его заберу и никому не давай)) Кто будет просить))

 

Заберешь его после меня))) и не спрашивай почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрю его первым я, т.к. в вск илюха будет чемпионатом занят, а я успею в машине посмареть его до окончания дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрю его первым я, т.к. в вск илюха будет чемпионатом занят, а я успею в машине посмареть его до окончания дня))

 

не у тебя одного такая возможность есть))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрю его первым я, т.к. в вск илюха будет чемпионатом занят, а я успею в машине посмареть его до окончания дня))

 

не у тебя одного такая возможность есть))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

оформить пропуск... надо заранее звонить? или прям на месте это все делается?

проезд платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...