Перейти к содержанию

Аккумулятор для Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

Купил Mazda 3 Б/У аккум уже заряжал, он все равно дохлый, надо менять. Посоветуйте где купить и сколько стоит хороший аккум для Mazda 3

Напишите артикул и название наиболее подходящего аккума.

 

Сам нарыл, что вроде такой подойдет UNISTAR 75D23L 65 А/ч 520A, 232X173X202 обратной полярности

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за плохой совет, надо чтоб еще как минимум размер подходил, чтоб аккум не болтался

 

Помогите кто может подробно и внятно ответить.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Че тут советовать: в любой магазин автозапчастей заезжаешь и покупаешь 55/62/65 А/h обратную полярность размер стандартный.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Mazda 3 Б/У аккум уже заряжал, он все равно дохлый, надо менять. Посоветуйте где купить и сколько стоит хороший аккум для Mazda 3

Напишите артикул и название наиболее подходящего аккума.

 

Сам нарыл, что вроде такой подойдет UNISTAR 75D23L 65 А/ч 520A, 232X173X202 обратной полярности

 

Спасибо!

Как себя машина ведет при плохом аккумуляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь любой с обратной полярностью!!!! и не парься, подложишь прокладку под планку ивсе нормально!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Спасибо за плохой совет, надо чтоб еще как минимум размер подходил, чтоб аккум не болтался

 

Помогите кто может подробно и внятно ответить.

 

Спасибо.

 

 

 

Fiamm Diamond - в остальном: яндекс рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт берешь родной рулеткой меряешь и идешь в магаз

ток полярность должна быть обратной

по умолчания у нас 55А.ч но это маловато лучше брать 65а.ч

а вообще я себе вкарячил 75 а.ч и радуюсь правд по размерам оч не габраитно получилось ну да не чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
епт берешь родной рулеткой меряешь и идешь в магаз

ток полярность должна быть обратной

по умолчания у нас 55А.ч но это маловато лучше брать 65а.ч

а вообще я себе вкарячил 75 а.ч и радуюсь правд по размерам оч не габраитно получилось ну да не чего)))

 

 

епт берешь родной рулеткой меряешь и идешь в магаз

ток полярность должна быть обратной

по умолчания у нас 55А.ч но это маловато лучше брать 65а.ч

а вообще я себе вкарячил 75 а.ч и радуюсь правд по размерам оч не габраитно получилось ну да не чего)))

какие все умныеее)) бери тот который должен стоять по паспорту 55А если возьмешь больше генератор будет недозоряжать его я взял multu и не знаю ни каких проблем

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил в том году еще Титан Евро Сильвер обратный 76 Ач. Скажу сразу фомам неверущим - у меня на волге такой же титан 8 лет отработал без единой проблемы-на днях поменял на новый. Так что в качестве и заряде я уверен на все 100. Если вы навешали два кВт музона, то это ваша проблема с недозарядом ;)

Так вот... по размеру встает как надо. Только ростом чуток меньше родного. Подкладка в помощь. Цена не кусает. Мороза до -38 не боится. Ниже не пробовал.

Вот так стоит. На крышке я давно зубчик отломил. А так все без напряга закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если музычка стоит в авто которая требует мощного аккума, вариант нам поставить ОПТИМУ 55 (гелевый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если музычка стоит в авто которая требует мощного аккума, вариант нам поставить ОПТИМУ 55 (гелевый)

да тоже интересно что скажите про гелевые аккумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если музычка стоит в авто которая требует мощного аккума, вариант нам поставить ОПТИМУ 55 (гелевый)

180й кинь в багажник под музыку и будет щастье ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался я тут про аккумы, многие писали про варту, так и взял её позавчера....

 

А какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил варту (55) батьку на десятку.... 2 года не прожил... печалька :( больше её не покупаю... хотя повелся на производство в германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался я тут про аккумы, многие писали про варту, так и взял её позавчера....

 

А какой именно?

 

Стандартная которая, чего то там написано : B19w 12V 44Ah 360 A(EN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...