Перейти к содержанию

Охота на маздавода!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на дмитровке на сфетофорах отдал 2 штуки

и штук около 20 пристроил на парковке Мега- теплый стан из них три вручил лично в руки и двум наклеили наклейки.

визиток осталось 4шт, поделитись кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я беспилотным ни-ни.. только в руки с полным объяснением что вообще происходит... на заправках мазду6 окучил.. на поклонке 3 трёшки, на ул Бобруйская одну, и КСЕДОС 9 на поклонке!!! :P

 

но, почему-то некоторые убегают... жестокое время, все боятся даже поговорить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге с дачи раздал на светофорах штук 20 и еще 3 вручил на ходу....

 

монстр! у меня даже столько визиток нету! :)

я по скромному с утра у подъезда +2, около метро в Бутово +3 и на Б.Дмитровке +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге с дачи раздал на светофорах штук 20 и еще 3 вручил на ходу....

 

монстр! у меня даже столько визиток нету! :)

я по скромному с утра у подъезда +2, около метро в Бутово +3 и на Б.Дмитровке +5

Я тока ради реакции людей......... такая гамма чувств у всех, когда в окно стучишься))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока ради реакции людей......... такая гамма чувств у всех, когда в окно стучишься))))))))

 

Во-во, иногда так шарахаютя .... смешно :D , но понять можно, разводил сейчас немерено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братеево, присоеденяюсь! но везиток у меня нету=(((

Антон а рамки клубные у тебя остались? звонил тебе вчера, а ты сбросил и не перезвонил. готов забрать в братеево и помочь с раздачей визиток ( по дороге штук от 5 до 10 встречаются и все без клубных рамок) мой тел. 916-687-20-44 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вручил очередную визитку, объяснил про рекорд и был сражён вопросом маздовода-блин:"А денег дадут?" :rofl:

Алчное, меркантильное КЮ.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Набережной на светофоре разговорилась с молодым человеком с девушкой. о нашем клубе оказалось, что они не знают, про Рекорд тоже. создали небольшую пробку и протрепались весь "зеленый" :D позвала в клуб и на рекорд.. вроде пока не видно. запомнился, очень, тк машинки сзади сигналить начали и уже объезжать)))

почти все визитки оставила на трубной и кузнецком мосту, тока жаль не лично, беспилотные стояли, а жаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />
Братеево, присоеденяюсь! но везиток у меня нету=(((
<br />Антон а рамки клубные у тебя остались? звонил тебе вчера, а ты сбросил и не перезвонил. готов забрать в братеево и помочь с раздачей визиток ( по дороге штук от 5 до 10 встречаются и все без клубных рамок) мой тел. 916-687-20-44 Роман<br />
<br /><br /><br />

 

ссори, замотался, совсем тему не читал=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...