Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Да, девочки мы знаем столько причин, по которым ему не подходим, а вот мужчины как всегда оказались трусами и ничего не сказали по данному вопросу. Да, Кость?! ;)

кто кому не подходит? на какой вопрос ответь? :cool2:

 

Первая причина эта та а втора все твои мечты пам парам пам пам па па ......

из песенки какой то кажется, где я это слышал :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

:D2 :D2 вы меня улыбнули)) сколько паники.....просто бывает и наоборот, и по другому...

да вы в нас ищите стока недостатков))

А, нам бы тока на финтифлюшку вашу посмотреть)))))))) :blush2:

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ответь мне на вопрос, как мужчины подразделяют девушек, вот эта девушка только для траха (прошу извинить меня за мой французский), а вот эта девушка станет женой?

Изменено пользователем S-Devochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки мы знаем столько причин, по которым ему не подходим, а вот мужчины как всегда оказались трусами и ничего не сказали по данному вопросу. Да, Кость?! ;)

кто кому не подходит? на какой вопрос ответь? :cool2:

 

Первая причина эта та а втора все твои мечты пам парам пам пам па па ......

из песенки какой то кажется, где я это слышал :dance:

Игорь Николаев))))))

я её тоже иногда по пьяни пою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 :D2 вы меня улыбнули)) сколько паники.....просто бывает и наоборот, и по другому...

да вы в нас ищите стока недостатков))

А, нам бы тока финтифлюшку вашу посмотреть)))))))) :blush2:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, Поэтому они за многожЁнство))))

 

 

:D2 :D2 вы меня улыбнули)) сколько паники.....просто бывает и наоборот, и по другому...

да вы в нас ищите стока недостатков))

А, нам бы тока финтифлюшку вашу посмотреть)))))))) :blush2:

:rofl: :rofl: :rofl:

К девкам, бабам, к каждой в срок

Счастье в двери ломится.

Знает это только Бог-

Жена вы иль любовница...

 

 

Жизнь на то нам и дана,

Чтоб могли всё взвесить.

А что делать, коль мужик

Любит куролесить?

 

Раз приелась роль жены,

(в этом смысл и кроется),

Примеряем на себя

Уже роль - "любовница"!

 

А чего греха таить?

Все мы бабы - стервы!

И себе, и мужикам

Скручиваем нервы!

 

Кто кричит там :"Стыд и срам!"?

Не ругайтесь матом!

Этим "мартовским котам"

Просто так и надо...

 

Что имеем - не храним,

После плачем, ропщем!

Вот такая сука- жизнь!

Зашибись всё, в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ответь мне на вопрос, как мужчины подразделяют девушек, вот эта девушка только для траха (прошу извинить меня за мой французский), а вот эта девушка станет женой?

у вас такое мнение, как будто только мы этого хотим, это не правда! просто бывают разные отношение, бывает мы любим, а вы нет, а бывает и наоборот, просто мне кажется, лучше такие отношение разорвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ответь мне на вопрос, как мужчины подразделяют девушек, вот эта девушка только для траха (прошу извинить меня за мой французский), а вот эта девушка станет женой?

 

 

А выбрать надо самим, что бы понять для начало.КТО НУЖЕН ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Какой тип мужчин подходит именно Вам?

Знаете ли Вы, что исходя из того, какому цвету Вы отдаете свое предпочтение, можно судить о Ваших желаниях, потребностях, целях в отношениях? Предлагаем Вашему вниманию небольшой тест, который непременно поможет определить, какой тип мужчин Вам больше подходит

 

Знаете ли Вы, что исходя из того, какому цвету Вы отдаете свое предпочтение, можно судить о Ваших желаниях, потребностях, целях в отношениях? Предлагаем Вашему вниманию небольшой тест, который непременно поможет определить, какой тип мужчин Вам больше подходит.

 

И так, выберите один из трех наиболее понравившихся Вам цветов. Причем, просто взгляните и долго не задумываясь, выберите один.

 

Зеленый - Фиолетовый - Оранжевый

 

Выбрали? А теперь ознакомьтесь с результатом:

 

Если Вы остановились на зеленом...

 

Зеленый цвет означает то, что Вы располагаете мужской пол к откровенной беседе. В ходе встречи они готовы рассказать о своей жизни, они чувствуют себя комфортно и уверенно в Вашем присутствии, они ощущают поддержку с Вашей стороны. То обстоятельство, что Вы располагаете мужскую половину к открытому разговору, позволяет и Вам изначально уже определить, что нужно и важно тому или иному мужчине, каковы его намерения, к каким отношениям он стремится.

 

Предпочтение зеленому означает то, что Вы ищите стабильности в жизни и стремитесь найти того, кто бы эту стабильность привнес и в Вашу жизнь, вместе с достатком и уверенным вполне определенным будущим.

 

Если Вы выбрали фиолетовый...

 

Фиолетовый цвет означает, что Вас привлекает прежде всего энергия мужчины, которого Вы встречаете. Однако на самом деле, Вам скорее подойдет тот тип мужчин, кто способен Вас успокоить и создать комфортные условия для Вас.

 

Вы покоряете мужчин Вашей игрой, Вашей энергией, вы просто заряжаете окружающих Вас мужчин, им кажется, что Вы делаете их жизнь интереснее и разнообразнее.

 

Вы лояльны в отношениях. Сами отношения Вы рассматриваете как серьезное дело. Вы принимаете решение выйти замуж только после того, как Ваш кандидат смог пройти основной критерий отбора, который в большей степени касается внешней привлекательности мужчины. Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев. По этой причине все же рекомендуем не отвергать сразу всех, кто не прошел Ваш отбор, а давать мужчинам еще один шанс проявить себя.

 

Если Вы остановились на оранжевом...

 

Если Вы любительница оранжевого цвета, про Вас можно сказать то, что Вы очень харизматическая, влюбчивая и притягательная особа, которая просто очаровывает мужчин. Вы умеете слушать и рассуждать, что позволяет Вам практически всегда правильно воспринимать ситуацию и угадывать характер отношений. Вас может свести с ума сам взгляд мужской половины. Однако несмотря на то, что Вас можно околдовать взглядом, решение о вступлении в брак Вы все же будете принимать не эмоционально, а хорошенько поразмыслив.

 

Вы интуитивно будете искать умного партнера и постоянного, которые, как правило, женятся один раз и на всю жизнь. Вы стремитесь выстраивать отношения с теми мужчинами, которые Вас могут чему-то научить.

 

Поскольку Вы обладаете сильной харизмой, Вы не можете сразу с первых дней вашего знакомства проявить Вашу чувственную сторону. Все, что способен заметить Ваш молодой человек - так это Ваше умение защищаться, отвечать сарказмом на вопросы, иными словами, Ваш «острый язык» будет замечен в первую очередь. По этой причине стремитесь не перестараться и все давайте понять, что Вы можете быть тоже сентиментальными и женственными.

 

ВО......Все задумались....

Потом огласите результаты)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ответы на эти цвета надо было написать в посте, когда отпишутся по цветам девочки. ЗЫ. Выбрала оранжевый.

 

Костя, ответь мне на вопрос, как мужчины подразделяют девушек, вот эта девушка только для траха (прошу извинить меня за мой французский), а вот эта девушка станет женой?

у вас такое мнение, как будто только мы этого хотим, это не правда! просто бывают разные отношение, бывает мы любим, а вы нет, а бывает и наоборот, просто мне кажется, лучше такие отношение разорвать...

Вот, вот часто бывает, что мы любим, стараемся, что-то делаем, вы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фиолетовый ))

не вдуплила тока: Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев.

что значит согласитесь ?))))) с чем ?? с ЭТИМ бредом, что ВСЕ любительницы фиолетового ищут красавцев ?))) БРЕД))) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фиолетовый ))

не вдуплила тока: Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев.

что значит согласитесь ?))))) с чем ?? с ЭТИМ бредом, что ВСЕ любительницы фиолетового ищут красавцев ?))) БРЕД))) сорри

красивый загуляет сразу)

 

Тебе кохала, лиш Тебе любила,

Тобі одному серце віддала,

Лише для Тебе душу я відкрила,

Повірити в усе змогла.

Твої вуста я відчувала,

Твої слова у серці берегла.

Тебе одного я кохала.

Хоч Ти не мій, та я Твоя.

Тебе любити я хотіла,

Для Тебе всі мої вірші.

Та чуть Тебе я більше не зуміла,

Слова Твої змили дощі.

І сонце в хмарах заховалось,

І вітер мрії розігнав,

Твоє кохання відцуралось,

Мене Ти більше не кохав.

І серце моє вщент розбите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ответы на эти цвета надо было написать в посте, когда отпишутся по цветам девочки. ЗЫ. Выбрала оранжевый.

 

Лохонулся....

Ну тут же не принципиально что то сказать...Человек может сказать ДА или НЕт))))))))))))

а может и соврать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ответы на эти цвета надо было написать в посте, когда отпишутся по цветам девочки. ЗЫ. Выбрала оранжевый.

 

Костя, ответь мне на вопрос, как мужчины подразделяют девушек, вот эта девушка только для траха (прошу извинить меня за мой французский), а вот эта девушка станет женой?

у вас такое мнение, как будто только мы этого хотим, это не правда! просто бывают разные отношение, бывает мы любим, а вы нет, а бывает и наоборот, просто мне кажется, лучше такие отношение разорвать...

Вот, вот часто бывает, что мы любим, стараемся, что-то делаем, вы нет!

 

и наоборот бывает!!!

ладно я на тренировки побежал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот часто бывает, что мы любим, стараемся, что-то делаем, вы нет!

Результат спора на весь день это - мы все друг друга стоим во всех планах и отношениях! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот часто бывает, что мы любим, стараемся, что-то делаем, вы нет!

Результат спора на весь день это - мы все друг друга стоим во всех планах и отношениях! ИМХО

воооооотттттт причем все обломал и поставил точку спору ))))))))

ХРЕН )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фиолетовый ))

не вдуплила тока: Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев.

что значит согласитесь ?))))) с чем ?? с ЭТИМ бредом, что ВСЕ любительницы фиолетового ищут красавцев ?))) БРЕД))) сорри

ничего не понял кроме фиолетового..... и хочу добавить что мой фиолетовый цвет, с садика еше я его занял, выбирайте себе другой!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фиолетовый ))

не вдуплила тока: Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев.

что значит согласитесь ?))))) с чем ?? с ЭТИМ бредом, что ВСЕ любительницы фиолетового ищут красавцев ?))) БРЕД))) сорри

ничего не понял кроме фиолетового..... и хочу добавить что мой фиолетовый цвет, с садика еше я его занял, выбирайте себе другой!! :P

а я се машинку такую искала искала, смотрела смотрела - вишня тока самый близкий показался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фиолетовый ))

не вдуплила тока: Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев.

что значит согласитесь ?))))) с чем ?? с ЭТИМ бредом, что ВСЕ любительницы фиолетового ищут красавцев ?))) БРЕД))) сорри

ничего не понял кроме фиолетового..... и хочу добавить что мой фиолетовый цвет, с садика еше я его занял, выбирайте себе другой!! :P

а я се машинку такую искала искала, смотрела смотрела - вишня тока самый близкий показался )))

фиолетовый-цвет шизофрении...

 

я тоже его с детсва лю)))))

 

Дарите друг другу тепло и улыбки. Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка и Вам будут рады. :D2

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Костя. Вот так всегда, как с мужчиной о жизни, у него сразу дела намечаются :(

еще поговорим... :bye:

post-48389-1332411241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля я еще и шизик ?))))))))))

зашибись вообще ))

Ой, Галя, мы все немного шизики. Все хорошо.

но я получается полный а не немного )) ты же выбрала оранжевый в отличии от меня. значит тебе повезло больше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиолетовый-цвет шизофрении...

 

я тоже его с детсва лю)))))

 

Дарите друг другу тепло и улыбки. Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка и Вам будут рады. :D2

лови чудо, мою улыбку :D

а я до дед сада тогда!! все мой фиолетовый :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...