Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Там интим, йопт) от деревьев)

:rofl: Света-жжешь напалмом :rofl:

Изменено пользователем Химчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

буду сегодня в куркино проезжать, заеду гляну что там за парк) а где поконкретнее?

Если не ошибаюсь, едешь по Новокуркинскому шоссе, с правой стороны Папа-Джонс, уходишь под стрелку на право))))))

Ни чего там особенного, много лавок и усё)))))) Есть хде подымить)))

Да, да! Совершенно верно. Там интим, йопт) от деревьев)

Тогда он точно найдёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там интим, йопт) от деревьев)

:rofl: Света-жжешь напалмом :rofl:

Что Света-то?)))))

Ты почему мне на сообщение/приглашение не отвечаешь?

Я ему, значит, про парк , а он в кусты...молчит. Нехорошо.... :acute:

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело)) Я на даче ща живу, Черная грязь. В общем по большому счету могу и к вам примкнуть, а то скучно как то вечерами... да и пока пропка рассосется можно было бы в химках переждать... Рассказывайте, чего и когда у вас происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интим)))) да я хотел свежим воздухом подышать) а то эти трудовые будни надоели, надо отдыхать) Светлана собиралась экскурсию провести, может я составлю дамам компанию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интим)))) да я хотел свежим воздухом подышать) а то эти трудовые будни надоели, надо отдыхать) Светлана собиралась экскурсию провести, может я составлю дамам компанию?))

Дамам?: это мне и Химчанину))))))))?!??

Сегодня то можно заехать /глянуть... А так: впринципе завтра рванем на место)

 

Кста, чашка из грейпфрута уже в холодильничке...

Ребят, кто кальян привезет?

 

тут такое дело)) Я на даче ща живу, Черная грязь. В общем по большому счету могу и к вам примкнуть, а то скучно как то вечерами... да и пока пропка рассосется можно было бы в химках переждать... Рассказывайте, чего и когда у вас происходит)))

Так у нас же по средам... Если день недели устраивает, то место летом возле Лиги жаркое, вот мы и интимные парки ищем, где потемнее и где клещей побольше :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же по средам... Если день недели устраивает, то место летом возле Лиги жаркое, вот мы и интимные парки ищем, где потемнее и где клещей побольше :punk:

а Лига это где? Во сколько собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же по средам... Если день недели устраивает, то место летом возле Лиги жаркое, вот мы и интимные парки ищем, где потемнее и где клещей побольше :punk:

а Лига это где? Во сколько собираетесь?

Лига-ТЦ, на одной территории с Грандом (мебелью), там на территории Лиги мойка в виде шатра, около нее) часиков в 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почему мне на сообщение/приглашение не отвечаешь?

Я ему, значит, про парк , а он в кусты...молчит. Нехорошо.... :acute:

Каюсь :blush2: Просто время свободного совсем не оказалось сегодня :( Закончил работать в девятом часу,потом сразу погнал на Воробьи на Шкода встречу ибо вторник сегодня :pardon:

Да и думаю,как то непрелично было бы зазывать тебя на экскурсию в парк на ночь глядя :) Культурность превыше всего :D )))Зато мы теперь в друзьях :wub: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка

а ты где там обитаеш? я в Шемякино, на днях видел красивую клубную трешку в Лунево и клубную возле магазина перекресток. Нас на этом петочке много оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе с тобой, Химчанин, понятно))))

 

Ребят, кто кальян привезет?

Фила нет, он в отпуске, на морях...

Кто?

 

так что, около лиги собираемся а потом в парк? я возможно с зеленоградскими приеду!)

Непонятно насчет Лиги, думаю завтра народ определится с точкой соприкосновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас же по средам... Если день недели устраивает, то место летом возле Лиги жаркое, вот мы и интимные парки ищем, где потемнее и где клещей побольше :punk:

а Лига это где? Во сколько собираетесь?

Привет)

А, ты во сколько в Химках будешь????

Тц Лига находится за Грандом!!!

 

Нитка

а ты где там обитаеш? я в Шемякино, на днях видел красивую клубную трешку в Лунево и клубную возле магазина перекресток. Нас на этом петочке много оказывается))

В Лунёво есть чёрно-белый хетч, живёт там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка

а ты где там обитаеш? я в Шемякино, на днях видел красивую клубную трешку в Лунево и клубную возле магазина перекресток. Нас на этом петочке много оказывается))

в Пикино))) У меня хэтч нью, мокрый асфальт. Еду с ленинградки через поворот на перепечино, а там через шемякино и лунево))) Круто! надо будет встретиться))) Мож на озеро на выходных?

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится может тоже буду...

Ленусь, сегодня? Ты во сколько? Как туда со стороны москвы удобнее будет подъехать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьё поместье? )

спалили)))) :blush2:

 

А откуда узнал????

Моё - вот. Остальное буржуи

post-20796-1311745102_thumb.jpg

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...