Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Обсудить надо ! И лучше при встречи, конечно. Опыт есть езды на Волгу, место знаем. Предыдущие ошибки тоже знаем )

 

Обсудить нужно

1. Инвентарь

2. Продовольствие

3. Время дату

4. Состав и сбор средств заранее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудить надо ! И лучше при встречи, конечно. Опыт есть езды на Волгу, место знаем. Предыдущие ошибки тоже знаем )

 

Обсудить нужно

1. Инвентарь

2. Продовольствие

3. Время дату

4. Состав и сбор средств заранее !!!

 

(Стол, стулья, решётка, мяч, бумеранг -есть) пока это вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маздоводы)))) сегодня маздовка у вас будет????? хочу к вам в банду)))))

 

Маздовки у нас по средам, но и бывают внеплановые))))

 

Давай знакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маздоводы)))) сегодня маздовка у вас будет????? хочу к вам в банду)))))

Привет привет)))))  как Ольга уже сказала, сегодня не собираемся. Давай знакомиться, расскажи о себе)))) Пол, вес, рост, семейное положение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудить нужно

1. Инвентарь

2. Продовольствие

3. Время дату

4. Состав и сбор средств заранее !!!

ООО )))) самое главное это бабло, инвентарь - фигня. с едой тож проблем не было smile.png

на тот состав, который был и ездил, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того что говорят люди ЧТО МЫ ПИТЬ НЕ БУДЕТ или ВЫПЬЕМ СВОЕГО - верить не нужно ))))))))))))))))))

человек на 10 покупается из общей суммы денег 4-5 л. вискаря и ящик пива !!! скинуться по 1500 с человека - оставшуюся сдачу раздать на месте.

А то в прошлый раз говорили что 500 р с человека это МНОГО smile.png итог был на лицо.

Подумайте ))

 

без претензий или намеков на кого либо - а то вы щас тут начнете )))) что такого не было )) а ЙА, а ЙА )))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обсудить нужно

1. Инвентарь

2. Продовольствие

3. Время дату

4. Состав и сбор средств заранее !!!

ООО )))) самое главное это бабло, инвентарь - фигня. с едой тож проблем не было smile.png

на тот состав, который был и ездил, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того что говорят люди ЧТО МЫ ПИТЬ НЕ БУДЕТ или ВЫПЬЕМ СВОЕГО - верить не нужно ))))))))))))))))))

человек на 10 покупается из общей суммы денег 4-5 л. вискаря и ящик пива !!! скинуться по 1500 с человека - оставшуюся сдачу раздать на месте.

А то в прошлый раз говорили что 500 р с человека это МНОГО smile.png итог был на лицо.

Подумайте ))

 

без претензий или намеков на кого либо - а то вы щас тут начнете )))) что такого не было )) а ЙА, а ЙА )))

я плохих моментов вообще не помню...  только да, действительно нужно сразу собирать сумму больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохих моментов вообще не помню...  только да, действительно нужно сразу собирать сумму больше......

а как можно помнить плохие моменты - если организацией не занимаешься ? ))) плохих моментов не бывает и не было тогда, есть неприятные. Финансирование зачастую это и есть smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик)

я сегодня простояла в пробках до 13.00 ) оч круто) мне понравилось - дайте еще!))))

пятница обещает быть долгой...

планы на выхи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) У кого как выхи прошли?) Я на рестлинг во Фрязино приехал ;) Позырить мочилово)))

А вчера сука старая одна в Лексус въехала,назад сдавала не глядя :( Бампер и туманка под замену :( Хоть и каско но один фик неприятно((

Вощем как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет smile.png У кого как выхи прошли?) Я на рестлинг во Фрязино приехал wink.png Позырить мочилово)))

А вчера сука старая одна в Лексус въехала,назад сдавала не глядя sad.png Бампер и туманка под замену sad.png Хоть и каско но один фик неприятно((

Вощем как то так...

Привет всем. Мы вчера ездили к соседям в Щёлково))) Максон обидно за тачку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :-)

как показала предыдущая вылазка на волгу....

палатки, мангал, и плавки :-)))

 надо решить кто будет мясо закупать и слить ему бабосики :-)

если по 1000 то на мясо хватит :-) а с алкоголем :-) все свое ношу с собой :-) + 2-3 бутылки беленькой и все айс :-))) главное пивас на утро заныкать :-))))

russian.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет smile.png У кого как выхи прошли?) Я на рестлинг во Фрязино приехал wink.png Позырить мочилово)))

А вчера сука старая одна в Лексус въехала,назад сдавала не глядя sad.png Бампер и туманка под замену sad.png Хоть и каско но один фик неприятно((

Вощем как то так...

Какие выходные?У меня не было.

Не парься.Лекс же рабочий;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!) Оль, у меня он всегда с 9.00))))) но это не значит, что в 9 я на работе)))))

Приветики))) И тут тебя с Днюхой)))

Нам опаздывать нельзя!!!skull.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...