Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Юль, а экскурсию с дегустацией устроишь Химкам по заводу ?)))

ага, а потом объявление в газете о банкротстве из-за Химкинских маздаводов)))

 

Я там не люблю;р

А там и не ты любить будешь))) ох допи....усь чувствую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

все равно не хами))

Вань )) написать я не рада - это не хамство ))) это высказывание эмоций))) если так написала - значит есть на то причины - сказала ж)))

и к тебе это не относится ;) не рычи )

 

зато как я рад!)))

не очень понятно чему - ну да ладно )

 

Ну что ж поделаешь если я такой откровенный)))))) Еще и не то могу сказать))

знаю )))) взаимно ;););) ))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предстоит поездка на др. конец Москвы, подскажите плиз товарисчи на машине стоит ехать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предстоит поездка на др. конец Москвы, подскажите плиз товарисчи на машине стоит ехать не?

от дома до работы часов в 9-10 утра я преодолеваю расстояние в 26 км часа за 1,5-2 :)

может тебе больше повезет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предстоит поездка на др. конец Москвы, подскажите плиз товарисчи на машине стоит ехать не?

от дома до работы часов в 9-10 утра я преодолеваю расстояние в 26 км часа за 1,5-2 :)

может тебе больше повезет ))

не, мне к часу туда надо. На метро придется наверн ехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне к часу туда надо. На метро придется наверн ехать((

либо выезжать часиков в 10.30 )) + пару тройку часов обратно. Вспоминаем песню: этот город самый лучший, город на земле ))) и подставляем слова:

яндекс пробки 9 баллов, че б***ть за х**ня ? з*****ла меня эта ситуация ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предстоит поездка на др. конец Москвы, подскажите плиз товарисчи на машине стоит ехать не?

от дома до работы часов в 9-10 утра я преодолеваю расстояние в 26 км часа за 1,5-2 :)

может тебе больше повезет ))

не, мне к часу туда надо. На метро придется наверн ехать((

 

так к часу самое удобное время. Своими ногами в одну сторону часа 1,5 - 2часа. НА машине 1-1,5 часа.

 

На машине по любому быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к часу самое удобное время. Своими ногами в одну сторону часа 1,5 - 2часа. НА машине 1-1,5 часа.

На машине по любому быстрее

ты уже долетался)))) в сервисе уже стоишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня наверное за 2000стр флуда перейдете)

ZAZA

а что там сейчас на винзаводе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к часу самое удобное время. Своими ногами в одну сторону часа 1,5 - 2часа. НА машине 1-1,5 часа.

На машине по любому быстрее

ты уже долетался)))) в сервисе уже стоишь )))

 

да блин... Да это все не моя вина! честна! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как поиграли ?))

Привет)))

отлично :good:

 

 

Поправки к столичному кодексу об административных правонарушениях отправили на доработку

 

И это радует, поскольку целый ряд статей в этом законопроекте налагал высоченные штрафы на автомобилистов. В частности, за мойку и ремонт транспортных средств вне специально отведенных мест – 3 – 5 тысяч рублей. Что есть ремонт? Замена колеса – это ремонт? А замена лампочки в фаре? А если тряпочкой стекла, фары, ручки дверей и номерные знаки протереть – это мойка?

 

Но это еще что. За «сброс с транспортного средства снега или размещение его вне отведенных мест» (ст. 8.16) - 3 – 4 тысячи на физлиц. На должностных лиц – 40 тысяч, юрлиц – 300 тысяч рублей!

 

Что признается «сбросом снега», интересно знать? Когда мы обметаем щеткой всю машину? А если просто смахнуть часть его с края крыши, чтобы при открывании двери он в салон не попал? А во время работы стеклоочистителя-«дворника» слетевший снег считается сброшенным? А как ехать, не протерев стекла и не очистив машину от снега?

 

Столько вопросов, и никаких разъяснений в кратких формулировках. Надеемся, что после доработки проекта о внесении изменений в «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» эти статьи исключат или вразумительно сформулируют. Будем следить.

 

 

:D2 :D2 :D2

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винзавод ныне центр современного искусства)

Вот какие у нас маздаводы не просветленные! У меня на винзаводе подруга картины свои выставляет, уже сто лет) Юльчик, проведи для алкодесантов, которым винзавод так винзавод!;))) экскурсию.

 

Усем приветик ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винзавод ныне центр современного искусства)

Вот какие у нас маздаводы не просветленные! У меня на винзаводе подруга картины свои выставляет, уже сто лет) Юльчик, проведи для алкодесантов, которым винзавод так винзавод!;))) экскурсию.

 

Усем приветик ^_^

привет.

Смысла тогда ехать на винзавод не вижу)) Как шары покатали? кто выйграл? или вы как всегда просто пили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винзавод ныне центр современного искусства)

Вот какие у нас маздаводы не просветленные! У меня на винзаводе подруга картины свои выставляет, уже сто лет) Юльчик, проведи для алкодесантов, которым винзавод так винзавод!;))) экскурсию.

 

Усем приветик ^_^

привет.

Смысла тогда ехать на винзавод не вижу)) Как шары покатали? кто выйграл? или вы как всегда просто пили?))

Шары катали как надо))) Выиграл Мигин)))) :cool2:

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы сомневался,что Вова не выиграет) у него от одного взгляда на кегли они падают)))))

 

Вас товариСЧи не поймешь))) то всех в бухле обвиняют то как спорт и искусство без алкоголя то не надо ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...