Перейти к содержанию

AfterParty после Рекорда в турции!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники,

У нас на носу мегаглобальное мероприятие, к этому меропиятию мы очень долго шли и сейчас многие из наших одноглубников ( группа организаторов более 50 человек)

титаническими усилиями старается сделать этот праздник для Вас. Наш рекорд будет самым рекордным рекордом в мире :)))) Пусть все ЗАВИДУЮТ :)))

 

Друзья,

как вы смотрите на предложение поехать после РЕКОРДА в ТУРЦИЮ, огромной , дружно и сумасшедшей тусовкой?

Даты: с 28 июля по 8-10 августа , ну или с 1-2 августа по 11-12 ( на 10-11 дней),

Кат. Отеля 5*

Питание: Все включено

Цена. От 15 000 до 20 000 рублей с человека.

 

Лично я .. хочу на море ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

в этом году я не с вами

если устроюсь на новую работу отпуск так сразу взять не смогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так нормально же, 28 если улетим, то вапще гуд)))

Даш, я имею в виду, что сначала мы договаривались с ребятами нашими ехать на море 20-го июля. Я взяла отпуск. Потом оказалось, что 25-го рекорд. Я перенесла отпуск на 27. Вчера поступило предложение поехать до рекорда. Ну и сегодня я переписала в третий раз заявление на отпуск с 13 июля.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так нормально же, 28 если улетим, то вапще гуд)))

Даш, я имею в виду, что сначала мы договаривались с ребятами нашими ехать на море 20-го июля. Я взяла отпуск. Потом оказалось, что 25-го рекорд. Я перенесла отпуск на 27. Вчера поступило предложение поехать до рекорда. Ну и сегодня я переписала в третий раз заявление на отпуск с 13 июля.... :)

маздаводы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ тУРЦИЯ?может ебипет и может до рекорда?хотя я сам ещё не знаю,но на море :beach: хочу!

Сань в егопте оооочень жарко в такое время и там пустыня а в турции так же не дорого ну и зелени по более да и не смертельно жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ тУРЦИЯ?может ебипет и может до рекорда?хотя я сам ещё не знаю,но на море :beach: хочу!

Сань в егопте оооочень жарко в такое время и там пустыня а в турции так же не дорого ну и зелени по более да и не смертельно жарко

да нормально!жарились уже в июне даже :pardon: ,просто как то понырять с масочкой хочется,да и 40 быстро привыкаешь!а средиземное как то не так на 2-3 градуса холоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я имею в виду, что сначала мы договаривались с ребятами нашими ехать на море 20-го июля. Я взяла отпуск. Потом оказалось, что 25-го рекорд. Я перенесла отпуск на 27. Вчера поступило предложение поехать до рекорда. Ну и сегодня я переписала в третий раз заявление на отпуск с 13 июля.... :)

маздаводы :grin:

Да, мы такие! :P

Да и загранку никак не сделаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я б сгонял.. но загранпаспорт капут(( :cray: щас только сдал документы на новый.. если успеют сделать то как раз к началу августа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...20тр ! где подвох? :cool2: без питания что ли? :cool2:

 

у меня мама тока с египта приехала. немецкий отель 5 звезд. все по полной программе включено. отдала 560 евиков где-то за две недели и ни в чем себе не отказывала. путевка почти горящая.

так что цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...