https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Зеркало. Работает складывание, не работает управление

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.
Mazda cx5 2014

К сожалению мне снесли часть левого зеркала.
Сломался корпус, плюс сорвали складыватель в обратную сторону.
При этом управление зеркалом работает, обогрев работает, повторитель работает.

Решил взять аналог O.E.M
Установили, подключили.
Автоскладывание работает, обогрев работает, повторитель работает, но не работает управление. Даже ничего не жужжит.
При этом джойстик рабочий, правое родное зеркало прекрасно управляется.

Что можно сделать?
Предохранитель mirror 7.5 заменил на новый.
Ошибок по сканеру нет.

Мои мысли - может быть со старого снять моторчик который управлял зеркалом? Или какие то еще есть варианты?
Прошу совета
Спасибо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%