Перейти к содержанию

Кто-нибудь ждет колеса от Макса Виртуала???


$erЫй

Рекомендуемые сообщения

скажи мне если не секрет общую суммму,которую ты собрал с людей,и якобы проплатил захару???

 

400 т.р, не плохо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
скажи мне если не секрет общую суммму,которую ты собрал с людей,и якобы проплатил захару???

 

400 т.р, не плохо, да?

Да парни,по-моему тут все ясно!!!!Вообщем я братишке наберу,так чисто поговорить,если вы хотите???Объясню ситуацию,а там уже посмотрим возьмется он за это дело или нет!!!

А там уже от вас будет все зависеть!!!! поговорю с ним по поводу УБЭП-а! катать заяву на того человека, которому отдавали деньги или нет,если он не хочет вам добросовестно возращать деньги,свои не свои,кому он их отдавал или нет,захару или другу,там уже не будут разбираться,взял,будь добор отдать назад,если у тебя не получилось предоставить товар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... как тут все круто!!!

 

прочитал от корки до корки... и не понял одного...

Где и каким образом ТОВАРИЩ МАКСИМ набрал столько заказов?

и второе MAZDAER грубоват но прав. Кто налик получил тот и в ответе тем более что МАКСИМ сказал что он на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!

 

И еще, скажите... а кто нибудь ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ У ТОВАРИЩА МАКСИМА РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНОСТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... как тут все круто!!!

 

прочитал от корки до корки... и не понял одного...

Где и каким образом ТОВАРИЩ МАКСИМ набрал столько заказов?

и второе MAZDAER грубоват но прав. Кто налик получил тот и в ответе тем более что МАКСИМ сказал что он на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!

 

И еще, скажите... а кто нибудь ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ У ТОВАРИЩА МАКСИМА РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНОСТЬ???

А зачем уже рассписка???Если он тут уже отписал,что он не против того,что взял!!!!Ну грубоват,просто понимаю людей которые отдали деньги, а взамен ...............й!!!!Бывал в такой ситуации!!!!

Брат сказал,в каком ваш максим виртуал округе живет???

Серый свяжись со мной через личку,там уже я с тобой обсужу все варианты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... как тут все круто!!!

 

прочитал от корки до корки... и не понял одного...

Где и каким образом ТОВАРИЩ МАКСИМ набрал столько заказов?

и второе MAZDAER грубоват но прав. Кто налик получил тот и в ответе тем более что МАКСИМ сказал что он на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!

 

И еще, скажите... а кто нибудь ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ У ТОВАРИЩА МАКСИМА РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНОСТЬ???

 

Давид, вот расписку та как раз я лично и не взял, т.к живу в другом городе, да и думал, что клубни так не смогут поступить......

а насчет заказов, то Макс набрал заказов и не тока из нашего клуба, люди есть и из других городов....

 

Как быть? Дав, вот ты бы как поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, вот расписку та как раз я лично и не взял, т.к живу в другом городе, да и думал, что клубни так не смогут поступить......

а насчет заказов, то Макс набрал заказов и не тока из нашего клуба, люди есть и из других городов....

 

Как быть? Дав, вот ты бы как поступил?

вообще то по всем раскладам можешь забыть о деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... как тут все круто!!!

 

прочитал от корки до корки... и не понял одного...

Где и каким образом ТОВАРИЩ МАКСИМ набрал столько заказов?

и второе MAZDAER грубоват но прав. Кто налик получил тот и в ответе тем более что МАКСИМ сказал что он на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!

 

И еще, скажите... а кто нибудь ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ У ТОВАРИЩА МАКСИМА РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНОСТЬ???

 

Давид, вот расписку та как раз я лично и не взял, т.к живу в другом городе, да и думал, что клубни так не смогут поступить......

а насчет заказов, то Макс набрал заказов и не тока из нашего клуба, люди есть и из других городов....

 

Как быть? Дав, вот ты бы как поступил?

 

 

Серег, вот я не могу понять ...

Максим не является партнером клуба и его деятельность ничем не гарантирована в клубе кроме его самого.

ты скажи мне как он принимал эти заказы?

 

а по поводу как бы я поступил?

ты наверно выдел что у нас была клубная закупка кованных дисков МК...?

так вот... мы собрали денег, лично я передал их поставщику и нам предстояло ждать 1-1.5 месяца

закупка не удалась ... но тут правда никого никто не кидал... просто вернули деньги.. через день как МЫ отказались от закупки.

так вот народ за деньгами приехал ЛИЧНО КО МНЕ ...

 

если честно, я придерживаюсь позиции что . тот кто взял тот и должен...

Я о Максиме не слышал ничего плохого, вроде как порядочный человек, но его посты выше имхо не совсем правильные.

он выше пишет что он не магазин и вы должны были понимать что чем то рискуете, так тут ему можно ответить тем же самым... бизнес - это риск и он тоже должен был понимать что он рискует, но тем самым на этом зарабатывает!

 

Сереж а поповоду клубней... тут понятие растяжимое

есть клубни которые занимаются какой то деятельностью и делают это легально, где клуб является гарантией...

но тут на сколько я понимаю ПОДПОЛЬНАЯ деятельность... Очень не приятно конечно что МАКСИМ решил такием образом использовать КЛУБ.

я думаю, нужно хотя бы организовать встречу и решить что то . а ругаться тут и письками мериться, смысла нет.

Да и привлекать никого не надо не знакомых ,не друзей, не родтсвенников.

просто надо что то решить , и в случае если не будет компромисса ( в чем я сомниваюсь, мы все люди мы все можем совершить ошибку и мы всегда можем ее исправить,

главное КАК. да и договориться можно всегда) то можно написаьб групповое заявление и пусть специально обученные люди этим занимаются.

 

Предлагаю встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... как тут все круто!!!

 

прочитал от корки до корки... и не понял одного...

Где и каким образом ТОВАРИЩ МАКСИМ набрал столько заказов?

и второе MAZDAER грубоват но прав. Кто налик получил тот и в ответе тем более что МАКСИМ сказал что он на этом ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!

 

И еще, скажите... а кто нибудь ДОДУМАЛСЯ ВЗЯТЬ У ТОВАРИЩА МАКСИМА РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАЛИЧНОСТЬ???

 

Давид, вот расписку та как раз я лично и не взял, т.к живу в другом городе, да и думал, что клубни так не смогут поступить......

а насчет заказов, то Макс набрал заказов и не тока из нашего клуба, люди есть и из других городов....

 

Как быть? Дав, вот ты бы как поступил?

 

 

Серег, вот я не могу понять ...

Максим не является партнером клуба и его деятельность ничем не гарантирована в клубе кроме его самого.

ты скажи мне как он принимал эти заказы?

 

а по поводу как бы я поступил?

ты наверно выдел что у нас была клубная закупка кованных дисков МК...?

так вот... мы собрали денег, лично я передал их поставщику и нам предстояло ждать 1-1.5 месяца

закупка не удалась ... но тут правда никого никто не кидал... просто вернули деньги.. через день как МЫ отказались от закупки.

так вот народ за деньгами приехал ЛИЧНО КО МНЕ ...

 

если честно, я придерживаюсь позиции что . тот кто взял тот и должен...

Я о Максиме не слышал ничего плохого, вроде как порядочный человек, но его посты выше имхо не совсем правильные.

он выше пишет что он не магазин и вы должны были понимать что чем то рискуете, так тут ему можно ответить тем же самым... бизнес - это риск и он тоже должен был понимать что он рискует, но тем самым на этом зарабатывает!

 

Сереж а поповоду клубней... тут понятие растяжимое

есть клубни которые занимаются какой то деятельностью и делают это легально, где клуб является гарантией...

но тут на сколько я понимаю ПОДПОЛЬНАЯ деятельность... Очень не приятно конечно что МАКСИМ решил такием образом использовать КЛУБ.

я думаю, нужно хотя бы организовать встречу и решить что то . а ругаться тут и письками мериться, смысла нет.

Да и привлекать никого не надо не знакомых ,не друзей, не родтсвенников.

просто надо что то решить , и в случае если не будет компромисса ( в чем я сомниваюсь, мы все люди мы все можем совершить ошибку и мы всегда можем ее исправить,

главное КАК. да и договориться можно всегда) то можно написаьб групповое заявление и пусть специально обученные люди этим занимаются.

 

Предлагаю встречу.

 

Я не говорю , что Максим плохой человек, его понятно, подставили, но как ты писал выше, денеьги получал он и ему отвечать перед всеми.....

На встречу я естественно согласен, но... только в первых числах июля если что (у меня отпуск начинается), т.к работа, уехать не смогу, а потом улечу отдыхать наверна, еще не уверен на сто процентов.

против Макса у меня есть платежка, на то, что я отправил ему деньги. вот

 

Да, кстати Макс мне сказал, что 26 июня он куда то улетает, т.е если бы у него было желание вернуть деньги, то он бы вернул их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альфа Банке можно эти платежки взять, счет то есть.... число отправки денег ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денеьги получал он и ему отвечать перед всеми.....

Вот это правильно. Некислые страсти тут с колесами :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альфа Банке можно эти платежки взять, счет то есть.... число отправки денег ты знаешь

 

 

Че та не понял Джони твою мысль, обьясни плиз :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альфа Банке можно эти платежки взять, счет то есть.... число отправки денег ты знаешь

 

 

Че та не понял Джони твою мысль, обьясни плиз :pardon:

 

ну у тя есть номер счета ...ты знаешь число отправки. В Алфе Банк могут поднять поступление денек от куда и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альфа Банке можно эти платежки взять, счет то есть.... число отправки денег ты знаешь

 

 

Че та не понял Джони твою мысль, обьясни плиз :pardon:

 

ну у тя есть номер счета ...ты знаешь число отправки. В Алфе Банк могут поднять поступление денек от куда и когда.

 

все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну и как далее развивается эта история???

 

Хрен знает Дав, с одной стороны с тобой согласен на 100%. Но Максима тоже можно понять. Хотя с третьей стороны если занимаешься подобным бизнесом имей 100-150 тон в загашнике для форс-мажора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как далее развивается эта история???

 

Хрен знает Дав, с одной стороны с тобой согласен на 100%. Но Максима тоже можно понять. Хотя с третьей стороны если занимаешься подобным бизнесом имей 100-150 тон в загашнике для форс-мажора.

Вот вот..

Ооочень интересно что там далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что то заказывать, надо подумать. Мы все тут взрослые люди и должны понимать, что риск тут виден изначально. Незнакомый человек, из-за бугра, за хорошие деньги. За Макса клуб ни где не ручался, так что в данной ситуации ребята мне кажется вы в большой заднице.

 

п.с. не думаю про Макса не чего плохого, по общению адекватный малый, просто ему не повезло, а отдавать свои логично не хочет и я думаю не будет.

 

Надеюсь все будет хорошо, и вы получите диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пока новостей вообще ни каких. Макс уехал отдыхать... так что как всегда ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же как и вы жду диски...жду с февраля...

 

выкупать по балансовой стоимости не буду, буду просто ждать...

 

кричать и ругаться на Максима бесполезно он и так понимает что ситуация не красивая...Захар не опнятное тело которое потратило НАШИ деньги и теперь не может найти вариант возврата...

 

Макс будет в понедельник....ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе качели...

тоже поддерживаю сторону кто взял бабло с того и спрос...терки захара поидее вообще не должны тут никого волновать...и то что ты прикладываешь усилия это тоже по сути не кого не волнует, важен результат...

а про то что он не магазин и что чеков не давал, за такие ходы можно даже и предъявить... платив тебе деньги люди не шли на какойто риск они просто покупали диски,а ты уже зарабатывая свою долю должен эти риски нести...то что ты выполнил свои обязательства честно,тут я не сдержался и заржал...по факту бабло взял ЗА ДИСКИ, ДИСКОВ НЕТ,что ты выполнил то? деньги чтоли перевел и номера лотов скинул :D ...как в детстве блин: "это не я ,это он..."

 

а люди которые поддерживают его,я как понял только те которые получили диски или просто ничего не заказывали у него и основываются на личных качествах, херли пока своя жопа не горит так все у нас пожарники...

 

вместо того чтобы ехать отдыхать слетал бы в новосибирск 3часа всего, я бы встретил, помог чем смог(блин завидую если честно его совести,народ тут седит ,а он улетел)...на машине кстати 3дня всего ехать от москвы,ночами спать я 2месяца назад ездил...так что 3000км не так уж и много...

 

как я вижу разрешение проблемы(геморойной) (ведь есть еще ситуация что сейчас по волшебству Захар найдет 400р и переведет их)

Максим должен отдать всем денежки а уже как он это будет делать его личный геморой,на который он сам подписался,но почему то сейчас отказывается...

а уже потом если это ему нужно возвращать свое...

а как он будет это делать его личное дело

подключать людей дистанционно-это бред, тут конкретно самому ехать надо... ну приедут(им) к вашему захару и что?какой результат то,что ему рассказывать то,что вот есть такой мальчик в москве или типо у него сразу 400косых в карманах будет лежать?

тут максимум(тоесть при класно сложившейся ситуации и максимальная быстрота) можно в счет долгов на Макса генралку на машину выписать,при наличии естественно у Захара машины в собственности, и уже потом Максим делает что ему угодно с его гонкой...это нормальная практика которая решается за одну встречу...просто получится как обычно при личной встрече, ну типо как вот сейчас он вам рассказывает,будет что вообще никто никаких гарантий не нес и будут все друг на друга в кружке смотреть)))

тем более я там прочитал что Захар продает свою Сильвию, так че ты сидишь едь ее забирай,если там все только в этом проблема...

но я бы на месте Захара тачку уже бы переоформил...а тогда это уже такая Ж... из которой по сути вылазить надо Максиму...

всем бы конечно хотелось чтобы приехали злые дядьки к Захару,ну это обеспечить то можно,только вот дальше то че,по голове его бить или в подвал никто такими вещами заниматся не будет, щас дядьки милиционеры на корню это режут,деньги они не очень забирают а вот сажать они класно умеют...а унего естестенно брать нечего, чтобы сразу долг возместить,а это уже следующая история которая уже не стоит 400тыщ...

 

кричать и ругаться на Максима бесполезно он и так понимает что ситуация не красивая...Захар не опнятное тело которое потратило НАШИ деньги и теперь не может найти вариант возврата...

кричать и ругатся на максима точно смысла нет

"понимает что ситуация не красивая" -и что Вам от этого легче?

"Захар не опнятное тело которое потратило НАШИ деньги и теперь не может найти вариант возврата..." а почему Вас это волнует я не понимаю,Вы знакомы с ним?Вы ему деньги отдавали?Он Вам что-то обещал?

Зачем каким то вашим знакомым ехать и чето там разбиратся с человеком по сути который к Вам никаким боком,я вот серьезно не понимаю...

P.s.все лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на тему, в январе посоветовал Макса ваш АМС, а у нас Малыш, как человека который может с япы прикупить каточки., ну оплатил ему за пару комплектов составной ковки на 17 и 19, а в итоге ..... ну кто в курсе тот знает, что там происходит! Пришлось купить снова с япы диски, на стоке то нет желания ездить, только вместо 19 взял на 18, ну и семнашки тоже прикупил., ну и Максу сказал, что диски мне теперь ненадобно по той цене что оплачивал, если даже удастся их вырвать, то как нибудь сам их пристраивай!

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...ncer_x/102-102/ вот тут у меня есть и про новые и про те что макс обещал.

 

Зато ребят Макс за это время мне хитрые гайки купил и прислал по почте и за посылку из Москвы даже денег не попрасил!!! Да, 400-500 руб на почте против сотни тысяч ....

 

Макса понять можно, он хочет раздать всё дисками, чтоб не вкладыватся своими деньгами, но при этом он на телефоне старается разрулить ситуэшн! и за пол года ненашёл времени слетать во владик и новосиб, чтоб лично покалякать с людьми! - это же его партнёры с кем он деньги так скажем зарабатывал и делил. Не кто не хочет со своим добром раставатся ;) это дураку понятно, зато при этом чтоб думать о людях перед кем он - грубо скажу обос"ался - он выкупает диски для своего авто и едет отдыхать с семьёй в турцию! некрасиво очень! ну да ладно у каждого одна жизнь и проживают её человек как может, а не как должно.

 

Со своей стороны скажу, что пытался отрыть людей, кто может помочь в этом вопросе, даже нашёл и очень серьёзных, но сумма долга очень мала и она может не перекрыть всех расходов по устраиванию весёлой жизни и погашению долга Захара.

 

Сейчас один из сильных юристов в новосибе, наводит справки по платёжеспособности этого новосибирца, на следующей недели обещал сказать., но и предупредил, что заявление Макса не как не ускорит возврат денег, а только отсрочит на неопреелённое долгое время, так как небыло письменных договоров и расписок, а ещё и выиграть дело будет сложно, так как он тоже не пальцем деланый и заранее был готов к заявлению в органы, скажет что мол эти деньги за услуги мне заплатили частями и идите вы все .... ну короче в таком духе., даже если Макс выиграет дело потратив при этом тоже не слабую сумму, но факт мошейнечества доказать не получится, у Макса максимум что будет это исполнительный лист на руках и будет он дарить подарки приставам, чтоб они с завидной переодичностью навещали Захара и лет так через 50 может быть захар совершит глупость и оформит на себя что нибудь....

 

А Максу давно пора понять, что надо самому принимать решение, а не перекладывать с больной головы на здоровую., и твои слова

я не говорю, что ничего никому не отдам я никому не говорю
не о чем не говорят, по большому счёту,, так же и тебе твой захар говорит по сей день!

 

в данный момент доступные варианты:

1. колеса можно выкупить за балансовую стоимость (цена поставщика без всех накруток), а когда агент вернет деньги, поставщик вернет все обратно. один из товаров так уже выкуплен, получатель все уже получил в москве.

2. ждать пока вернут долг.

3. я буду пытаться договориться с поставщиком - будем думать, как нас с ним рассчитаться.

А вот это твоё рассуждение, очень даже не правильное, ты ещё умудряешся в этой ситуации диктовать условия :) а №3, ты же Макс сам говорил, что уже половину долга отдал Захаровского поставщику, а долг Захара как ты Макс мне говорил все го то 300 ооо руб был, но этот поставщик, что то тоже молчит и не отвечает на твои запросы! ... и ты Макс в этой ситуации ещё можеш спокойно плескатся на море :)

 

Мне Макс прислал скан заявы с платёжками за пару дней до поездки на море, ни слова где оно зарегистрировано нет даты канцелярии кем принято, в какой отдел подано, вобще непонятно, только 15 июня и роспись Макса, зато на платёжках видно сколько он лично на мне заработал:

- на R17 51800 - 45200 =

- на R19 2400уе (37) + 700руб - 82500 = ну посчитать не трудно сколько заработаных денег у Макса, уже как пол года в бизнесе крутятся :D2

И кстати, то что Макс мне написал про эту балансовую стоимость - это можно сказать один в один платежи Макса этому Захару, это что получается, что Захар заранее знал как всё будет, а ему просто срочно деньги нужны были... ну это ТВОЯ МАКС головная боль, а не МОЯ а теперь уже НАША.

Макс, как ты понял, что уже полная ж"па дер"ма у тебя, мог бы для начала найти всех покупателей и раздать свой навар с извенениями, ну а дальше потихоньку в рабочей обстановке.... люди бы напрягались, но с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,ситуация не из приятных.

Ничегоне буду говорить,тут и так все по 10 раз сказали.

Желаю только всем удачного разрешения сложившейся ситуины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...