Перейти к содержанию

Приглашаем на матч, 7 июня 21-00 Пежо-Mazda3


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В воскресение 7 июня в 21-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды Пежо! Этот соперник,посильнее предыдущих.Так что обещаем интересный футбол!

Ваша поддержка в прошлом матче была просто шикарная надеемся на такуюже ,тем более погодка просто супер!

Ждем Вас на футболе!

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

 

6764d9a04694.jpg

 

 

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый :)

И так, где моя боевая команда поддержки?????

ась????

 

а то на прошлой игре идин ПУМБА ( или как его там ) нас всех перекричал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять 25.. чет я никого не вижу, че я один чтоли пойду в солнечный воскресный день на свежий воздух грызть семечки и болеть за чемпионов???

хм...

странно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять 25.. чет я никого не вижу, че я один чтоли пойду в солнечный воскресный день на свежий воздух грызть семечки и болеть за чемпионов???

хм...

странно !

опять ты паникуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у пыжиков такие же болельщики, как у команды Mazda 6, нам придется попотеть)) :clapping: :clapping: :clapping:

Чипсы не забудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у пыжиков такие же болельщики, как у команды Mazda 6, нам придется попотеть)) :clapping: :clapping: :clapping:

Чипсы не забудь))))

 

и собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...