Перейти к содержанию

Dr. Кузов (АвтоДата) Центр локального ремонта


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. скоро заедет

нет проб)

только пусть сначала позвонит, у нас бывает такое, что нет баночек((

 

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.

Подскажите сколько будет стоит ремонт.

 

Добрый день, Recoil!

 

Стоимость ремонта:

1. Левая задняя дверь сбор/разбор 1320р.

2. Левая задняя дверь ремонт и покраска - примерно 6500р.

3. Левое заднее крыло ремонт и покраска - примерно 5082р.

4. Передний бампер снятие/установка 1320р.

5. Передний бампер ремонт и покраска - примерно 6857р.

6. Левое переднее крыло - примерно 6500р.

7. Мойка авто 450р.

 

Сроки работ 2-3 дня.

Все материалы и скидки учтены.

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по стоимости работ ))

 

Добрый день, zme!

 

Мало фоток для оценки такого ремонта(((

И лучше в живую смотреть....

Есть возможность приехать на Можайку?

 

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, zme!

 

Мало фоток для оценки такого ремонта(((

И лучше в живую смотреть....

Есть возможность приехать на Можайку?

 

С уважением, Денис

 

Пока нет. Возможно на след неделе.

Но хотя бы ориентировочно? - резать варить надо говорят. Дверь просто делать.

В каком пределе ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Возможно на след неделе.

Но хотя бы ориентировочно? - резать варить надо говорят. Дверь просто делать.

В каком пределе ориентироваться?

 

сложно сказать, но от 28т.р. это точно....

 

Подскажите пожалуйста, код краски на мазде "35J" - это какой цвет???

 

Темно синий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, код краски на мазде "35J" - это какой цвет???

 

Темно синий!

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря расклад такой.

Красил бампер у этих ребят и крыло.

Бампер покрасили ужастно с песком по мимо того перекрашивали.

Скидки по карте как я понял не было по клубной.

Потом при установки фары повредили крыло чуть ободрали краску в уголке и не подправили.

Зазоры выставили на второй раз.

Короче говоря отстой полный.

Принимал машину денис.

Резинки на фары не поставили чтоб не запотевали пришлось покупать поэтому на нагорной сервис такой что мама не горюй.

Красят не в камере камеры нет у них как в других местах не знаю.

Кто не верит могу представить фото ихнего ремонта и наряд бумажку.

Поэтому цените свое время есть сервисы намного лучше.

Единственное что у них хорошо это прием клиента а все остальное так.

В цвет все таки не попали но это не страшно, машину перекрашивал в другом месте позже сделаю фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря расклад такой.

Красил бампер у этих ребят и крыло.

Бампер покрасили ужастно с песком по мимо того перекрашивали.

Скидки по карте как я понял не было по клубной.

Потом при установки фары повредили крыло чуть ободрали краску в уголке и не подправили.

Зазоры выставили на второй раз.

Короче говоря отстой полный.

Принимал машину денис.

Резинки на фары не поставили чтоб не запотевали пришлось покупать поэтому на нагорной сервис такой что мама не горюй.

Красят не в камере камеры нет у них как в других местах не знаю.

Кто не верит могу представить фото ихнего ремонта и наряд бумажку.

Поэтому цените свое время есть сервисы намного лучше.

Единственное что у них хорошо это прием клиента а все остальное так.

В цвет все таки не попали но это не страшно, машину перекрашивал в другом месте позже сделаю фото отчет.

 

вот это серьезный булыжник в огород партнера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря расклад такой.

Красил бампер у этих ребят и крыло.

Бампер покрасили ужастно с песком по мимо того перекрашивали.

Скидки по карте как я понял не было по клубной.

Потом при установки фары повредили крыло чуть ободрали краску в уголке и не подправили.

Зазоры выставили на второй раз.

Короче говоря отстой полный.

Принимал машину денис.

Резинки на фары не поставили чтоб не запотевали пришлось покупать поэтому на нагорной сервис такой что мама не горюй.

Красят не в камере камеры нет у них как в других местах не знаю.

Кто не верит могу представить фото ихнего ремонта и наряд бумажку.

Поэтому цените свое время есть сервисы намного лучше.

Единственное что у них хорошо это прием клиента а все остальное так.

В цвет все таки не попали но это не страшно, машину перекрашивал в другом месте позже сделаю фото отчет.

 

вот это серьезный булыжник в огород партнера :(

 

 

Это не булыжник может кому то они все сделали хорошо но мне отвратительно + ко всему не поменяли пыльники пришлось отдельно менять у того у кого второй раз красил.

+ ко всему дело было зимой.

Поехал в Чебоксары и полно снега было под капотом так зазоры отрегулировали + через фару много накидало не правильно поставили.

Но сначала уверяли все ровно только говорили что фара вроде не оригинал пришлось продавца звать из RMC parts - приезжал все посмотрел говорит им все родное.

Но как меня уверяли что все отрегулировали что у нас пол кривой итд.

Но в итоге когда показал что с машиной было все ахнули и потом когда привез все таки отрегулировав фару сказали что очень сильно мучались.

 

 

 

Вот переписка с Денисом. и его ответ.

Re:денис это алексей по поводу мазды., 27.1.2011, 20:22

 

 

Активный участник

***

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 282

Пользователь №: 28881

Регистрация: 28.8.2010

 

 

 

 

Цитата

Цитата

Посмотрел сегодня утром как и что цвет подобран 1 в 1

Но покраска бампера яб сказал на 3.

Дело в том что где о просто отлично а где о не очень есть много зернистости под краской или лаком.

Хотелось бы все по первому классу.

И по поводу фары заезжал на то в Автомир сказали что проблема не в фаре а в посадочном месте вроде короче говоря этого не должно быть так и капот стоит не ровно это слова диллеров на левую сторону он в низ у шелл.

Надеюсь на понимание короче говоря пришел к выводу что третьего оставлю вам машину а там дело за вами как вы смотрите.

 

Денис.

Оки привозите авто, все посмотрим.

Что надо исправим.

 

 

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати они красят переходом так как в цвет не попадают и мне не попали и всех уверяют что попадут либо говорят что без перехода покрасить нельзя скажу одно руки у их Маляра не оттуда растут.

Но когда перекрашивали мне авто то в цвет попали на ура.

 

А вот фото обвел черным когда ставили фару то откололи кусочек краски пришлось подкрасить кистью.

fed71595efc0.jpg

Фото машины выложу пожже что было и как снег попал если найду фото со снегом тоже выложу.

Мастера мать их.

За покраску бампера и крыла + установка усилителя бампера взяли 30000+ 3000 взяли за покрытие машины каким то средством мол на целый год хватит от грязи типо нано защита, ну я повелся и решил сделать.

А на самом деле месяца не прошло как толку нет от нее. Вот вам и развод на деньги.

Денис с начало одну сумму посчитал покраски 25000 потом пришел вроде Вадим ну короче начальник и говорит типо что ты насчитал цены та другие .

короче на развод полный полное. Ну когда сказал про карту то якобы компенсировали на покрытие каким то составом.

Потом машину делали 5 дней хотя работы на 2-3 дня по большому.

Потом приехал посмотрел говорю Денису_ фара не ровно стоит стал уверять чуть кипятком не ссать что у нас пол кривой.

Вадима директора тогда не было.

Ну короче ругань говорю покрасили плохо приеду на перекраску .

Далее с фары не сняли резинки против запотевания сказали приедешь заберешь в любое время в итоге звоню туда Дениса нет он тут не работает больше а от машин мы ни чего не оставляем.

В итоге пришлось у RMC partc заказывать кстати при том когда покрасили Rmc parts там был при установки фары так что все чистая правда врать не люблю.

Рассказал все по полочкам чтоб другие не накололись и не тратили свои нервы зря.

Удачи. Единственное кому большое уважение это ребятам из RMC partc - зато что привезли мне все запчасти и по хорошей стоимости.

У дачи на дарогах МАЗДАВОДАМ а компании AVTO DATE большой и жирный минус.

:aggressive:

Изменено пользователем Philipsstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Philipsstar!

 

Если Вы хотите разобрать эту ситуацию, я с удовольствием отвечу на все вопросы и дам свои коменты.

Если у Вас просто накипело и этим постом все ограничится, то спасибо за правдивые слова и приношу свои искренние извинения за то, что у Вас остались отрицательное мнение о компании «АвтоДата».

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Столкнулась и я с упырями, вырывающими форсунки омывателя фар с крышечками(( у официалов - каждая крышечка по 4,5000, каждая форсунка - 3,5000 + работа 5000.... 21000!!!! купила комплект форсунок и крышечек на разборе за 3000 популярного черного цвета (а машина у меня красная)... СПАСИБО АВТОДАТЕ за ремонт (покраску и установку)! быстро (как всегда), качественно (как всегда), дешево (как всегда)... Спасибо! Удачи вам и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Столкнулась и я с упырями, вырывающими форсунки омывателя фар с крышечками(( у официалов - каждая крышечка по 4,5000, каждая форсунка - 3,5000 + работа 5000.... 21000!!!! купила комплект форсунок и крышечек на разборе за 3000 популярного черного цвета (а машина у меня красная)... СПАСИБО АВТОДАТЕ за ремонт (покраску и установку)! быстро (как всегда), качественно (как всегда), дешево (как всегда)... Спасибо! Удачи вам и процветания!

 

Спасибо за теплые слова Liza_Kor!

Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Philipsstar!

 

Если Вы хотите разобрать эту ситуацию, я с удовольствием отвечу на все вопросы и дам свои коменты.

Если у Вас просто накипело и этим постом все ограничится, то спасибо за правдивые слова и приношу свои искренние извинения за то, что у Вас остались отрицательное мнение о компании «АвтоДата».

 

С уважением, Денис.

 

Другого сказать ничего больше не могу но в любом случае не рекомендую не друзьям ни кому из знакомых.

А сказать и ответить не можете потому что все так и было поэтому чтоб особо не разводить дискуссий еще раз все это подтверждается на этом всего хорошего Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого сказать ничего больше не могу но в любом случае не рекомендую не друзьям ни кому из знакомых.

А сказать и ответить не можете потому что все так и было поэтому чтоб особо не разводить дискуссий еще раз все это подтверждается на этом всего хорошего Денис.

 

Спасибо, что не стали разводить дискуссий!

И Вам всего самого доброго, Philipsstar!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет.

Мой тюнинг все еще откладывается... но надо покрасить спойлер на седан (предыдущего поколения). цвет черный металлик. что по деньгам готовить?

зы. без установки, только покрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержку Philipsstar, т.к. тоже красил капот + бампер + крылья локально, капот выпрямили покрасили вроде все хорошо, но зазоры даже со второго раза не выставили нормально. Бампер покрасили тоже хорошо, но его надо было красить целиком, по этому особого труда не составляло. Крылья красили 2 раза, 1 раз мусор остался, да и переходы оч видно. Больше всего расстроило, что не смогли выставить зазоры нормально у капота.

На нагорную больше в жизни не поеду. А цены даже с клубной картой, не дешевле чем в другим сервисах.

И красит какой-то таджик %)

Изменено пользователем Damage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет.

Мой тюнинг все еще откладывается... но надо покрасить спойлер на седан (предыдущего поколения). цвет черный металлик. что по деньгам готовить?

зы. без установки, только покрас.

 

Приветствую, Well4ik!

 

Стоимость покраски спойлера 2290р.

 

С уважением. Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, привет.

Мой тюнинг все еще откладывается... но надо покрасить спойлер на седан (предыдущего поколения). цвет черный металлик. что по деньгам готовить?

зы. без установки, только покрас.

 

Приветствую, Well4ik!

 

Стоимость покраски спойлера 2290р.

 

С уважением. Денис.

 

оки. можно будет подвезти на этой неделе? завтра-после завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки. можно будет подвезти на этой неделе? завтра-после завтра?

 

Да, в любое удобное время.

 

отлично. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержку Philipsstar, т.к. тоже красил капот + бампер + крылья локально, капот выпрямили покрасили вроде все хорошо, но зазоры даже со второго раза не выставили нормально. Бампер покрасили тоже хорошо, но его надо было красить целиком, по этому особого труда не составляло. Крылья красили 2 раза, 1 раз мусор остался, да и переходы оч видно. Больше всего расстроило, что не смогли выставить зазоры нормально у капота.

На нагорную больше в жизни не поеду. А цены даже с клубной картой, не дешевле чем в другим сервисах.

И красит какой-то таджик %)

Блин, не хотел, но тоже кину камень в центр на Нагорной.

Обращался к ребятам 3 раза (хетч):

1. покраска: заднего бампера (без замечаний) + задней двери (без замечаний) + локально задней правой двери + локально правого переднего крыла (рекламация, перекрасили см. п. 3)+защитная полировка (замечаний нет).

2. покраска+ремонт заднего правого крыла (рекламация, геометрию не вывели) + прокапали сколы (в подарок, спасибо).

3. покраска локально правого переднего крыла (по рекламации, бампер установили плохо - ухо крепления бампера к крылу было порвано, заморачиваться не стали - езжу с торчащим бампером) + покраска+ремонт заднего правого крыла (по рекламации: геометрию вывели, покрасили так себе: на ребре видны наплывы краски) + правка без покраски задней левой двери (без замечаний) + правка задней правой двери (на солнце видно, что геометрия нарушена).

Выводы:

+ прием клиента и машины культурный и обходительный, в общем плюс.

- остался неприятный осадок, ездить без конца переделывать косяки нет ни времени ни желания.

Ребята из Автодаты, общаться с вами комфортно, но обратите внимание на центр на Нагорной - теряете клиентов. Лично у меня желание ездить к вам отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...