Перейти к содержанию

Рации ( полезная штука )


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

asa

по мобильнику надо номер набирать и деньги тратить а здесь взял вацию нажал кнопочку и все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, не везде на трассах мобильники нормально работают. Даже из Москвы в Питер недавно попадались такие участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Москва - не вся Россия, там где между населенными пунктами по 100 км, наверняка не работает. Кстати, а в московском метро везде работает, или только внутри кольцевой?

2. Когда меня последний раз интересовал Билайн, с ним за МКАД выйти нельзя было. Как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db

не знаю...я довольна...куда б ни поехала,у меня ловит..Роуминг включается моментально...В метро почти везде ловит,просто я в метро давно не была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так заканчиваем ФЛУД!!!!

 

и редактируем список...

 

1. DAVKA+DANTIST

2. NoPafos + Ygroza

3. Eyes+Sanchez

4. EVRiNOM+ Brabus

5. Студент+ Korona 211

6.КТО СЛЕДУЮЩИЙ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в этот раз - уезжаю, буду потом пару искать.

Я за LPD - там больше каналов, других принципиальных отличий я не нашел, разве что надо с кем-то совместимость выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, народ, у меня есть рация моторола, одну я потеряла зимой, осталась вторая и зарядка-стакан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db

 

Забей. Я много раз встречался с людьми в погонах и рацией в руке -- никто даже не поинтересовался -- WTF.

Эти рации любительские и мощности у них маленькие, а регить надо радиостанции, у который мощность больше определенного значения. Дополнительную инфу можно в гугле легко найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому интересно:

http://www.jj-connect.ru/index.php?CID=4

Простые и хорошие рации. Плюс у меня где-то карта скидочная на них валялась -- только вот найду ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! ВО ВТОРНИК 03.10.06 В 20-00 У МГУ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ОБМЕН ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА РАЦИИ ПРОСЬБА ВСЕХ КТО В СПИСКЕ БЫТЬ В УКАЗАНОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ПРЕОБРЕТЕНИЕ ТО ТАК ЖЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ПОКА ИМЕЮТСЯ СВОБОДНЫЕ КОМПЛЕКТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!!!!

 

ВСЕМ КТО БЕРЕТ РАЦИИ,

ПРОСЬБА ЗАВТРА (03.10.2006) ПРИЕХАТЬ К МГУ в 20.00

ТУДА НАМ ПРИВЕЗУТ РАЦИИ!!!!

ВНИМАНИЕ... ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...