Перейти к содержанию

Едем на рыбалку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть:

1. сети - 5 шт. 1 шт - 50 метров, остальные по 30 метров

2. бредень - 1 шт. - 8 метров

3. спининг - 1 шт.

4. телескопичка - 1 шт.

5. крючки, паплывки и так далее - оч много...

6. мангал - 1 шт. фуфловый...

7. решётка для барбекю - 1 шт.

8. детская пластмассовая ванна.. ( можно использовать как мини бассейн )

9. балотники.. ( должны где то валяться в гараже )

а так же плавки, бикини, мини бикини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ и сколько нас хоть народу собирается на рыбалку???

оч интересно...

 

мош посчитаемся??? :blush2:

 

Не хочеться быть меркантильным, но все же. Считаться будем по кол-ву сданных бабосов :diablo: На дворе кризис, так что необессутьте. Организаторы нынче спонсерами больше не могут быть. Со стороны организаторов естественно полный отчет по затратам (для желающих).

 

Готовьте палатки, удочки и печень (не фуагра)!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочеться быть меркантильным, но все же. Считаться будем по кол-ву сданных бабосов :diablo: На дворе кризис, так что необессутьте. Организаторы нынче спонсерами больше не могут быть. Со стороны организаторов естественно полный отчет по затратам (для желающих).

 

Готовьте палатки, удочки и печень (не фуагра)!!! :D

 

 

а с датой выезда определились?? и куда помчимся???

денежки то кому сдавать???

или можно будет по приезду на озеро, при встречи расчитаться....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с датой выезда определились?? и куда помчимся???

денежки то кому сдавать???

или можно будет по приезду на озеро, при встречи расчитаться....???

 

Почти 99% вероятности, что поедем на истринское водохранилище. Там много мест, где можно встать большой компанией, так как форма хранилища лучевая.

Дата под вопросом пока.

Денюжки сдавать ПРОше.

Желательно заранее, так как мы будем расчитывать по кол-ву человек продукты. Те кто неуверен, что сможет, а в итоге решит ехать, то деньги там нам нафиг ненужны (для костра мы возьмем розжиг). Перед выездом надо позвонить и спросить у меня или ПРО че привезти с собой. Мы все таки не бойскауты и в походы ходим раз в 100 лет, по этому полюбому что нить забудем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 99% вероятности, что поедем на истринское водохранилище. Там много мест, где можно встать большой компанией, так как форма хранилища лучевая.

Дата под вопросом пока.

Денюжки сдавать ПРОше.

Желательно заранее, так как мы будем расчитывать по кол-ву человек продукты. Те кто неуверен, что сможет, а в итоге решит ехать, то деньги там нам нафиг ненужны (для костра мы возьмем розжиг). Перед выездом надо позвонить и спросить у меня или ПРО че привезти с собой. Мы все таки не бойскауты и в походы ходим раз в 100 лет, по этому полюбому что нить забудем :)

 

 

ок... всё для рыбалки я возьму...

а вот питаться могу, тем, что поймаю, найду в лесу, ну на крайняк закабаню кого нить :D

лан, шутка... постараюсь вовремя сдать денежки...

просто у меня всё будет зависить от даты отъезда.. если поедем 2-3-4 то я не смогу, а если 3-4-5 или далее то будет отлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в еде. Кроме еды надо много чего еще. Одни сопутствующие напитки имеют сильную статью расходов :) Мы же не собираемся по 10 тыщ собирать. Так, символическая сумма по сути для 2 дней отжига (для крепких 3). Дешевле так хорошо отдохнуть нигде невозможно! Однозначно! :D

 

а почему дата под вопросом, Дэн?

 

Я не заметил, что первый пост изменили. Вы просто несколько страниц тут обсуждали когда чего. Мы для этого и создали топик, чтобы все между собой разобрались, когда и чего. Вижу разобрались :) Едем 2 июля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги могу сдать либо до 18го, либо после 3го!!!

еду 1000000000000%, если верите, могу отдать на рыбалке!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги могу сдать либо до 18го, либо после 3го!!!

еду 1000000000000%, если верите, могу отдать на рыбалке!!! :blush2:

 

Тебе верим, так что любой вариант пройдет ;)

пысы. если что будешь должна почки тому, кто твою долю будет пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...