Перейти к содержанию

Расшифруй свой ник


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

R.O.M.A.N.Z.: Robotic Operational Machine Assembled for Nocturnal Zoology

 

РОМАНЗ: Роботизированный Организм с Модифицированным Аннигилятором для Непрерывной Зачистки

 

какая то агрессивная сцылка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ
Машины убийств))))))))))))))))

у нас не мазда 3 клуб, а звездные войны какие то))))))))))))))))))))

одни клоны да андройды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.O.M.A.N.Z.: Robotic Operational Machine Assembled for Nocturnal Zoology

 

РОМАНЗ: Роботизированный Организм с Модифицированным Аннигилятором для Непрерывной Зачистки

 

какая то агрессивная сцылка:)

воооо теперь еще чистяльщик нарисовался)))

пока мы космос покоряем он все зачищать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N.C.E.R.: Digital Artificial Nullification and Ceaseless Exploration Replicant

ТАНЦОР: Террористический Андроид с Наступательным Целеуказателем для Ограниченного Разрушения :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж сам не рад что проверился:) жесть какая то. я на самом деле не такой несмотря на постоянные нападки девушки юськи:) то ей руки мои покоя не дают то вот расшифровка ника вчепятлила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж сам не рад что проверился:) жесть какая то. я на самом деле не такой несмотря на постоянные нападки девушки юськи:) то ей руки мои покоя не дают то вот расшифровка ника вчепятлила:)

это точно я была...просто под моим ником еще 1 человек сидит может это и не я была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж сам не рад что проверился:) жесть какая то. я на самом деле не такой несмотря на постоянные нападки девушки юськи:) то ей руки мои покоя не дают то вот расшифровка ника вчепятлила:)

это точно я была...просто под моим ником еще 1 человек сидит может это и не я была)))

клон или андройд?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модернизированная Наступательная Единица с Модифицированной Оптимизированной Нейросетью для Интенсивного Клонирования

Mechanical Networked Entity Manufactured for Online Nullification and Immediate Killing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модернизированная Наступательная Единица с Модифицированной Оптимизированной Нейросетью для Интенсивного Клонирования

Mechanical Networked Entity Manufactured for Online Nullification and Immediate Killing

Клонируешь мне 1 человека???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не заходит.Помогите кто-нибудь мой ник расшифровать плиз

вуаля

R.Y.Z.H.K.O.F.F.: Автоматизированный Зомби Иттербия, Зашитый для Убийства, Наблюдения и Запрещенной Борьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не заходит.Помогите кто-нибудь мой ник расшифровать плиз

вуаля

R.Y.Z.H.K.O.F.F.: Автоматизированный Зомби Иттербия, Зашитый для Убийства, Наблюдения и Запрещенной Борьбы

:rofl: :rofl: :rofl: вот это ваще ЗЛОСТЬ :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН: Позитронная Искусственная Нейросеть с Гидравлическим Вычислителем для Интенсивного Нападения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.Y.Z.H.K.O.F.F.: Robotic Ytterbium Zombie Hardwired for Killing, Observation and Forbidden Fighting

РЫЖКОФФ: Роботизированная вЫсококвалифицированная Жизнеформа с Квантовым Оптимизатором для Фотонного Функционирования,

 

Опасный ты короче))

 

ЮГ: Юстированный Гуманоид, все как есть))

 

U.G.: Upgraded Guardian, о да!! еще какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не заходит.Помогите кто-нибудь мой ник расшифровать плиз

вуаля

R.Y.Z.H.K.O.F.F.: Автоматизированный Зомби Иттербия, Зашитый для Убийства, Наблюдения и Запрещенной Борьбы

Я есть зло! ))) И меня непобедить!Я защищен от убийства и набллюдения! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРФОЛОМЕЙ: Высокоорганизованный Автоматический Робот с Фотонным Оптимизированным Локатором для Ограниченного Микронасилия и Ежедневного убиЙства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН: Позитронная Искусственная Нейросеть с Гидравлическим Вычислителем для Интенсивного Нападения

Сына! Весь в папу)))) Интенсивное нападение))))

Вообщем круши и разрушай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРФОЛОМЕЙ: Высокоорганизованный Автоматический Робот с Фотонным Оптимизированным Локатором для Ограниченного Микронасилия и Ежедневного убиЙства

ни дня без трупа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЯДЯМАЛОУН: Действенный Ядерный Дроид с Ячеистым Модифицированным Аннигилятором для Лимитированного Обнаружения и Уничтожительного Нападения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...