Перейти к содержанию

какие диски R16 или R17 ??? на лето


Рекомендуемые сообщения

подскажите, какие диски R16 или R17 лучше взять на черную 3 седан , двиг. 1,6 л. на лето.

понятно что 17 красивее будут выглядеть, а по остальному как ? динамика, руль, неровности дороги ?

поделитесь кто перешел на 17

диски такие , резина Мишлен Примаси

HYiZ72XfK2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какие диски R16 или R17 лучше взять на черную 3 седан , двиг. 1,6 л. на лето.

понятно что 17 красивее будут выглядеть, а по остальному как ? динамика, руль, неровности дороги ?

поделитесь кто перешел на 17

диски такие , резина Мишлен Примаси

HYiZ72XfK2.jpg

 

это ж вроде от мопса! они вообще 18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какие диски R16 или R17 лучше взять на черную 3 седан , двиг. 1,6 л. на лето.

понятно что 17 красивее будут выглядеть, а по остальному как ? динамика, руль, неровности дороги ?

поделитесь кто перешел на 17

диски такие , резина Мишлен Примаси

HYiZ72XfK2.jpg

 

это ж вроде от мопса! они вообще 18!

Реплика бывает и 17!

 

 

 

Бери 17 руль норма, бывает мотает конечно на колее, но у нас такие дороги что и на 16 замотает! Мишлен мягкие, от этого есть плюсы и минусы!

Минус быстро стирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 17 и не парься все хорошо по колее мотает так же, а устойчивость в поворотах и на скорости гораздо лучше. У меня тоже 1.6 купил 17 и радуюсь жизни в динамике без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 16ые! намного красивее смотрятся, чем эти огромные катки, обмотанные изолентой

:rofl:

 

Тут все на 18-19 уже перешли, а вы о 17-ах! :punk: Берите выше! ;)

попроще товарищи ))) и люди потянутся .... еще не все на 19 ))))

 

а то прям скажите пожалуйста, 17R видите ли им уже не нравится ..... )))) тоже норм радиус ))) на мой взгляд оптимал для дачи с грунтовкой и Москвы ...

 

подскажите, какие диски R16 или R17 лучше взять на черную 3 седан , двиг. 1,6 л. на лето.

понятно что 17 красивее будут выглядеть, а по остальному как ? динамика, руль, неровности дороги ?

поделитесь кто перешел на 17

диски такие , резина Мишлен Примаси

HYiZ72XfK2.jpg

 

поюзай поиск про диски и резу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень хотелось поставить 17 или 18, но делать этого не стал и когда ездил на украину понял что правильно сделал, догори жесть спасает профиль повыше а если из москвы не выезжаешь 17 хорошо, 18 ещё лучше, но уже ездить надо поокуратней, а на 19 вообще дальше кольца по моему нельзя, да и то бывают и в центре сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лето 18 зашибис :punk:

Да на 1,6 только R18 и не хватает.............................

у меня на 1.6 стоят R18! а в чем проблема то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лето 18 зашибис :punk:

Да на 1,6 только R18 и не хватает.............................

у меня на 1.6 стоят R18! а в чем проблема то? :)

Да в том, что про динамику вообще можно забыть и про тормоза кстати тоже, но.... кому как, кто как ездит! А 1,6 очень тяжко на R18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на 1,6 только R18 и не хватает.............................

у меня на 1.6 стоят R18! а в чем проблема то? :)

Да в том, что про динамику вообще можно забыть и про тормоза кстати тоже, но.... кому как, кто как ездит! А 1,6 очень тяжко на R18!

по динамике ну ооооочень не соглашусь......я езжу и разницу с 16 вижу только положительную, ну если только чуть медленней при разгоне и то не факт, да и на 1.6 рекорды по скоростям не ставят)

с тормозами вообще проблем нет, ну правда у меня щас спортовые диски и колодки (да и немецкие), но и на оригинале когда была, без проблем, и спецы в сервисе сказали все в норме, не вопрос 18 на 1.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите вес 17-го штатного диска от спорта (снежинки). Как встанет на 1.6? Динамика заметно уменьшится? Сейчас авто на штатных 16-х...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...