Перейти к содержанию

Шо за?! (не паниковать, тема о личной жизни)


Рекомендуемые сообщения

Откуда... откуда у современных (о других не могу сказать - не общался) женщин желание рулить, командовать и шобы всё было тока для них?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты попробуй пару раз сильно наехать, лишить ее чего-то того что она так любит. Покажи кто в доме хозяин :)

 

Вспоминается анекдот, да простят меня за пошлятину.

 

Первая брачная ночь, муж с женой заходят в спальню.

Муж начинается заниматься самоудовлетворением, заканчивает и ложится спать, жена в шоке.

На след день, муж заходит домой и начинает жестоко избивать жену, после чего ложится спать, жена в недоумении

На третий день муж заходи и с порога ничанает жену е****ь в глаз..... после чего спокойно ложится спать

4-й день, муж не успел зайти жена с порога:

- Стой стой, что происходит, объясни

- Ну садись женушка слушай.... Первый день я тебе показал что легко могу обойтись без тебя

- Ну поняла, а на 2-й что было?

- НА второй женушка я показал тебе кто в доме хозяин

- А на третий?

- А на трейтий родная, я хотел тебе показать что Е**Л Я ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

:angel:

 

PS Только не надо поступать как в этом анекдоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мужик нынче не тот пошел вот и приходиться все брать в свои руки)))

+пятьсот!!!

Не везет значит, не часто видимо встречаете настоящих мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мир, как и мир 1000 лет назад создавался мужчинами и для мужчин. :good: :yahoo:

потому какие бы мы не были сейчас, этот мир для нас и женщины в нём должны жить по нашим законам, а те кто против, вызывают сознательную реакцию отторжения. :aggressive:

хочешь что бы именно ЭТА женщина была с тобой, обучи её законам. :fans: и будет тебе счастье :wub: :flirt: :drinks:

ЗЫ: только не надо быть сильно большим эгоистом. всё хорошо в меру. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда... откуда у современных (о других не могу сказать - не общался) женщин желание рулить, командовать и шобы всё было тока для них?!..

я считаю что иакие женщены ДОЛЖНЫ быть одиноки!! в наказание за своенравность ... нам мужчинам нужны жрупкие нежные и ласковые.. а "трактористки" и "танкистки" сами проживут...

о них не нужно заботиться, пустая трата времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда... откуда у современных (о других не могу сказать - не общался) женщин желание рулить, командовать и шобы всё было тока для них?!..

я считаю что иакие женщены ДОЛЖНЫ быть одиноки!! в наказание за своенравность ... нам мужчинам нужны жрупкие нежные и ласковые.. а "трактористки" и "танкистки" сами проживут...

о них не нужно заботиться, пустая трата времени..

 

Хороший ответ. Спасибо :)

 

А вообще, хоть это и неприятно, но стоит посмотреть правде в глаза... 2 года отношений. И по-моему, всё это время эти отношения нужны были только мне.

 

Спасибо за советы... Тоскливо чёт на душе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! :P

 

если женщина тобой управляет и рулит - значит она тебе не по зубам! она тебя умнее, "выше" и вообще... :P

 

 

всегда так было и будет..мужчина ведет, НО женщина - направляет

когда мужчина сильнее, она напрааляет незаметно,огда слабее командует .....

 

ищи ту с которой ты смоджешь справиться ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! :P

 

если женщина тобой управляет и рулит - значит она тебе не по зубам! она тебя умнее, "выше" и вообще... :P

 

 

всегда так было и будет..мужчина ведет, НО женщина - направляет

когда мужчина сильнее, она напрааляет незаметно,огда слабее командует .....

 

ищи ту с которой ты смоджешь справиться ;-))))

 

Не вариант - всегда брал выше.

 

Что не по зубам - уже думал. Думал также об ошибках. Больше мозгом надо думать, а не... не эмоциями.

 

Кстати, кто как находит компромисс между искренностью/честностью (с собой, с окружающими) и необходимой ложью в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению те кто наделен смазливой внешностью зачастую бедны внутренне и глупы(вопрос сколько будет 7х8 вгоняет в анабиоз)

подавай бентли и прочую красивую шелуху - меня это огорчает

год назад приехала из провинции,насмотрелась телевизора и сожгла все настоящее,отдавая предпочтение материальной эйфории

да что говорить...сами все видите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимой ложью в отношениях?

Смотря к чему ты стремишься, компромис в себе всегда можно найти, и найти любое оправдание своим действиям, сложнее понять другого :). Я как человек никогда не имевший долгих серьезных отношений смело могу тебе сказать что ложь в отношения необходима, и это их неотъемлимая часть.

Думаю что серьзные отношения подразумевают полное доверие, полное взаимопонимание, но все равно лож будет, и моментами она оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...

моё личное мнение, что между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание..

вот только тогда будут крепкие отнашения..

а у кого должно быть превосходство над кем, это не правильно..

мы не в каменном веке живём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...

моё личное мнение, что между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание..

вот только тогда будут крепкие отнашения..

а у кого должно быть превосходство над кем, это не правильно..

мы не в каменном веке живём!!!

 

Взаимопонимание. Но не "-дорогая, может быть секс? -нет, *причина*. а я туфли хочу за 7к".

 

Превосходство обязано быть. Интеллектуальное. Иначе хрень получится. Иногда (а точнее, почти всегда) кто-то один должен принимать решение.

 

Короче, я свободЭн, счастлиифф... погода тому способствует :)

 

Всем улыбок! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны ... победа будет за нами :lol: :lol: :lol:

 

а если серьезно ... фиг его знает ... может и в правду мужик нынче мелкий пошел ??? :lol: :lol: :lol:

 

"-дорогая, может быть секс? -нет, *причина*. а я туфли хочу за 7к".

а может быть у нее голова болела от этой новящевой мысли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимопонимание. Но не "-дорогая, может быть секс? -нет, *причина*. а я туфли хочу за 7к".

а это уже ее цена. телочки на час-2 есть и подешевле и посимпотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...

моё личное мнение, что между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание..

вот только тогда будут крепкие отнашения..

а у кого должно быть превосходство над кем, это не правильно..

мы не в каменном веке живём!!!

 

Взаимопонимание. Но не "-дорогая, может быть секс? -нет, *причина*. а я туфли хочу за 7к".

 

Превосходство обязано быть. Интеллектуальное. Иначе хрень получится. Иногда (а точнее, почти всегда) кто-то один должен принимать решение.

 

Короче, я свободЭн, счастлиифф... погода тому способствует :)

 

Всем улыбок! :))

 

 

 

дааа ужжж...

была у меня с бывшей такая тема..

мол давай, а она в ответ - у меня головка бобо

на следующий день, давай, а у меня животик бобо и т.д. и т.п.

короче, я всё послал к чёрту и нашёл человека которому не нужно не чего говорить по сто раз и упрашивать!!

 

так что и ты найдёшь своё счастье.. главное захотеть!!!

удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже думал, что мужики какие то тряпочные пошли, но все больше убеждаюсь в другом, что женщины стали слишком нос задирать, слишком много требовать и не давать ничего взамен. Так что девушки расслабьтесь и тогда сразу появятся мужики какие надо ;) А с этим сучьим (сори) имиджом вы нах никому не нужны будете.

 

Женщина ДОЛЖНА быть умной, но НЕДОЛЖНА этого показывать - так жили счастливо все наши предки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже думал, что мужики какие то тряпочные пошли, но все больше убеждаюсь в другом, что женщины стали слишком нос задирать, слишком много требовать и не давать ничего взамен. Так что девушки расслабьтесь и тогда сразу появятся мужики какие надо ;) А с этим сучьим (сори) имиджом вы нах никому не нужны будете.

 

Женщина ДОЛЖНА быть умной, но НЕДОЛЖНА этого показывать - так жили счастливо все наши предки.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Правильно. Мужик -голова а женщина-шея. Просто ты еще не встретил ту которая тобой по умному крутить будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...