Перейти к содержанию

Количество людей на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раньше было 10-15 активных тем в оффтопе зато ... в матчасти набивали по 30 страниц в день ... мышцы на скулах болели от напряжения .. а теперь нас 200 человек и кто-то на 11-й странице в списке активности ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже готовишь речь???

скажу тебе по секрету.. к концу июня подготовься... будет кое что ;) грандиозное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже готовишь речь???

скажу тебе по секрету.. к концу июня подготовься... будет кое что ;) грандиозное

 

Уже бегу закупать батарейки для матюгальника.))))

 

 

Ром, я тоже изрядно удивился.... редко захожу.. но после редизайна людей прибавилось в разы)

 

Может это боты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему оффтопик - это сразу зло? Вот хочется людям просто пообщаться, аську и пр. не беру в расчет, так как иногда хочется коллективного общения, чисто поржать. В серьезных темах не поболтаешь, сразу помидорами закидают, остается оффтоп! Неужели плохо то, что есть отдельный раздел? Да, он засасывает, но без него никуда. Флуд - долой, как таковой, разумеется.... А просто пообщаться и пообсуждать что-нибудь нужно всегда!

Вот зашла недавно ради прикола на один сайт, просто посмотреть что в мире делается. За 4 часа 22 страницы, просто пообщались. И что? Пришли модеры и быстренько тему закрыли! Людям элементарного общения не хватает! А у нас такой клуб дружный, такие организаторы классные!

Поэтому я за общение в оффтопе (раз в живую из-за нехватки времени получается редко).

И то, что нас тут до хрена народу, это только плюс! Только было бы гораздо лучше, если б они не сидели и тупо читали форум, а активизировались, общались и участвовали в жизни клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему оффтопик - это сразу зло? Вот хочется людям просто пообщаться, аську и пр. не беру в расчет, так как иногда хочется коллективного общения, чисто поржать. В серьезных темах не поболтаешь, сразу помидорами закидают, остается оффтоп! Неужели плохо то, что есть отдельный раздел? Да, он засасывает, но без него никуда. Флуд - долой, как таковой, разумеется.... А просто пообщаться и пообсуждать что-нибудь нужно всегда!

Вот зашла недавно ради прикола на один сайт, просто посмотреть что в мире делается. За 4 часа 22 страницы, просто пообщались. И что? Пришли модеры и быстренько тему закрыли! Людям элементарного общения не хватает! А у нас такой клуб дружный, такие организаторы классные!

Поэтому я за общение в оффтопе (раз в живую из-за нехватки времени получается редко).

И то, что нас тут до хрена народу, это только плюс! Только было бы гораздо лучше, если б они не сидели и тупо читали форум, а активизировались, общались и участвовали в жизни клуба!!!

 

Флудерасты млин!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что нас тут до хрена народу, это только плюс! Только было бы гораздо лучше, если б они не сидели и тупо читали форум, а активизировались, общались и участвовали в жизни клуба!!!

ага! а работа на втором плане! Иногда начальник так вздрючит(особенно материально) что иногда задумываешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beee: то есть высказывание своего мнения у нас уже тоже флудом стало?

всё должно быть гармонично: общение-работа-общение-дом. хлопоты... я думаю так!

 

:beee: то есть высказывание своего мнения у нас уже тоже флудом стало?

всё должно быть гармонично: общение-работа-общение-дом. хлопоты... я думаю так!

И ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить пока не буду...

но поверьте на слово.... это будет грандиозное МЕРОПРИЯТИЕ :)))

Давид, жду привлечения к организации, только пожалуйста заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить пока не буду...

но поверьте на слово.... это будет грандиозное МЕРОПРИЯТИЕ :)))

Давид, жду привлечения к организации, только пожалуйста заранее ;)

не волнуйся без тебя не обойдется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить пока не буду...

но поверьте на слово.... это будет грандиозное МЕРОПРИЯТИЕ :)))

Давид, жду привлечения к организации, только пожалуйста заранее ;)

не волнуйся без тебя не обойдется)))))))

Ром, основная информационная нагрузка в моем сообщении была на слове ЗАРАНЕЕ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня возьмете??? :D

Женщины всегда всё портят и отвлекают от работы))))))))

Возьмем только на афтапати)))

а на саму пати??? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня возьмете??? :D

Женщины всегда всё портят и отвлекают от работы))))))))

Возьмем только на афтапати)))

а на саму пати??? :diablo:

Так и быть проведу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...