Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да эт ппц, вышел погулять, через час уже нанюхался, голова стала квадратная и соображал туго =(

Ну ты даёшь... Аж на час хватило :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа хватило чтобы торкнуло, я гулял дальше :D потом ниче, принюхался и отпустило :D

БЛИН :aggressive:

Чтож мне сразу никто не сказал, что надо гулять более часа, чтоб отпустило..., так целый день и прострадала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все хорошо и симпатично прошло, ну я про встречу)))Всем спасиб!!!

Привет-привет!!

 

А я так вчера и не доехал... но ооочень хотел.. проезжал мимо Кузьминского парка в районе 23:10-23:20.. позвонил Антону, он сказал что минут 10 назад разъехались((.. устал вчера пипец.. давно такого не было.. хотя, может это из-за того, что 1,5 часа простоял в шиномонтаже с открытыми воротами.. блин, а как же там люди весь день работают.. ппц..

Вы то как простояли столько на улице?? Я бы так не стал экспериментировать - перетенул бы всех куда-нить в кафе/бар/кино..

 

Кстати, за то нашел ОФИГЕННЫЙ шиномонтаж.. мне мои 17-е шины поменяли всего за 1500 р!!!!! Причем, те которые ставили - с 45-м профилем.. я рылся в инете, и дешевле 3000 р не нашел за это.. так что кому надо, пишите в личку - посоветую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня все хорошо и симпатично прошло, ну я про встречу)))Всем спасиб!!!

Привет-привет!!

 

А я так вчера и не доехал... но ооочень хотел.. проезжал мимо Кузьминского парка в районе 23:10-23:20.. позвонил Антону, он сказал что минут 10 назад разъехались((.. устал вчера пипец.. давно такого не было.. хотя, может это из-за того, что 1,5 часа простоял в шиномонтаже с открытыми воротами.. блин, а как же там люди весь день работают.. ппц..

Вы то как простояли столько на улице?? Я бы так не стал экспериментировать - перетенул бы всех куда-нить в кафе/бар/кино..

 

Кстати, за то нашел ОФИГЕННЫЙ шиномонтаж.. мне мои 17-е шины поменяли всего за 1500 р!!!!! Причем, те которые ставили - с 45-м профилем.. я рылся в инете, и дешевле 3000 р не нашел за это.. так что кому надо, пишите в личку - посоветую))

ну вот а мой шиномотнаж почти в елсу рядом с речкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВЫ ВСЕ БЛИН ЛЕНТЯИ!

ДАЖЕ ДОБРОЕ УТРО УЖЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ!

А НУ КАК НЕ РАСЛАБЛЯЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВЫ ВСЕ БЛИН ЛЕНТЯИ!

ДАЖЕ ДОБРОЕ УТРО УЖЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ!

А НУ КАК НЕ РАСЛАБЛЯЕМСЯ!

Так-так-так))) Попрошу не обобщать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВЫ ВСЕ БЛИН ЛЕНТЯИ!

ДАЖЕ ДОБРОЕ УТРО УЖЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ!

А НУ КАК НЕ РАСЛАБЛЯЕМСЯ!

Так-так-так))) Попрошу не обобщать)))))))))

Вот где ВЫ Владимири были всб утро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где ВЫ Владимири были всб утро?

Я с 7 утра на работе :blink:

не спит :rofl: ся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спит :rofl: ся?

Если бы)) Спиться еще как)))) Еле глаза разодрал)))) И на работе хочется поспать)))) Просто надо оч.дофига сегодня сделать..

 

Так.. ну надо какую-то тему для разговора выбрать.. чтоб поактивнее, как в старые-добрые времена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спит :rofl: ся?

Если бы)) Спиться еще как)))) Еле глаза разодрал)))) И на работе хочется поспать)))) Просто надо оч.дофига сегодня сделать..

 

Так.. ну надо какую-то тему для разговора выбрать.. чтоб поактивнее, как в старые-добрые времена)))

предлогаю тему!

как я провел лето!

многие же уже отгуляли отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тему!

как я провел лето!

многие же уже отгуляли отпуска!

Я вам это только в сентябре расскажу))))

 

Но от других буду раз послушать)) Можно сказать - репетиция школьного сочинения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тему!

как я провел лето!

многие же уже отгуляли отпуска!

Я вам это только в сентябре расскажу))))

 

Но от других буду раз послушать)) Можно сказать - репетиция школьного сочинения)))

чет ни кто ни чего не рассказывает!

не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тему отдыха закрыли!ни кто не расскрывает ее!

у кого-нить есть какие - небудь предложения,ка ксделать встречу ЮваО веселее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, если я буду писать вам доброе утров часов в 10-11 многие меня не поймут xD

 

А я вот буду писать доброе утро... Только добралась до работы... щас буду просыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, если я буду писать вам доброе утров часов в 10-11 многие меня не поймут xD

 

А я вот буду писать доброе утро... Только добралась до работы... щас буду просыпаться)))

быстро ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) когда же блин жара спадёт и перестанет гореть-то всё..бесит уже...сегодня просыпалась каждый час и укрывалась мокрой простынёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) когда же блин жара спадёт и перестанет гореть-то всё..бесит уже...сегодня просыпалась каждый час и укрывалась мокрой простынёй

Привет, СМОГ достал!! No SMOKE

теперь понимаю что чувствуют не курящие люди :)

no_smoking_signsvg.png

мож кому нужен СМОГ, отдам СМОГ за само-вывоз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) когда же блин жара спадёт и перестанет гореть-то всё..бесит уже...сегодня просыпалась каждый час и укрывалась мокрой простынёй

Привет, СМОГ достал!! No SMOKE

теперь понимаю что чувствуют не курящие люди :)

no_smoking_signsvg.png

мож кому нужен СМОГ, отдам СМОГ за само-вывоз!!

КОстик хватит курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кому нужен СМОГ, отдам СМОГ за само-вывоз!!

КОстик хватит курить!

Не так...

 

Костик, отдай нам то что куришь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...