Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро!

 

доброе :)

как вы доехали вчера?

 

Мясо было классное,а то что он было чуть-чуть поджарестое-это степень готовки такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo, переносить ничего не будем!!!! в выходные многие уезжают на дачу... можно просто попробовать еще и в субботу как нибудь собрался, на природу съездить, велики,мячики и все что с этим связанно... но когда потеплеет!!!!

 

Да я эт понимаю.. поэтому и предлагаю пару раз всего попробывать)) Что б уж отдохнуть по-человечески)

 

Вова, я то просыпаюсь на работу то же в 6 утра и нормально.. вчера где то до 3-х сидели... И чувствую себя бодрячком ))))

 

Кать, я то уж поОоожил)) Песочек сыпится)))) Куда мне до вас, 18-ти летних :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро!

 

доброе :)

как вы доехали вчера?

 

Мясо было классное,а то что он было чуть-чуть поджарестое-это степень готовки такая!

 

 

доехали отлично! прокатилась по всем южному бутово :wacko:

в первом часу ночи только дома была...не выспалась :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехали отлично! прокатилась по всем южному бутово :wacko:

в первом часу ночи только дома была...не выспалась :cool2:

я думаю не ты одна!для хорошего сна надо миниму8 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пыталась наверное любыми способами согреться...)

ДА!!!! ЭТО ТОЧНО!!! замёрзла я..теперь чихаю...((((( но как кое-кто сказал "красота требует жертв" (с) Вов...да...на фотках меня много)) ахахахаха......потусили отлично!! Ребят...конечно ваша тусовка в ЮВАО не сравниться с ЮАО))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я то уж поОоожил)) Песочек сыпится)))) Куда мне до вас, 18-ти летних :rofl:

Спасибо за комплимент ))))) Но надо стараться жить на позитиве.. и поверь два дня сложно, а потом привыкаешь :rofl:

 

 

 

CiG, это что за слова такие "Поживём - увидим"??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! ЭТО ТОЧНО!!! замёрзла я..теперь чихаю...((((( но как кое-кто сказал "красота требует жертв" (с) Вов...да...на фотках меня много)) ахахахаха......потусили отлично!! Ребят...конечно ваша тусовка в ЮВАО не сравниться с ЮАО))))))))))))))))))))))))[/color]

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! ЭТО ТОЧНО!!! замёрзла я..теперь чихаю...((((( но как кое-кто сказал "красота требует жертв" (с) Вов...да...на фотках меня много)) ахахахаха......потусили отлично!! Ребят...конечно ваша тусовка в ЮВАО не сравниться с ЮАО))))))))))))))))))))))))[/color]

:blush2:

 

да-да-да, Цитирую Воффку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пыталась наверное любыми способами согреться...)

ДА!!!! ЭТО ТОЧНО!!! замёрзла я..теперь чихаю...((((( но как кое-кто сказал "красота требует жертв" (с) Вов...да...на фотках меня много)) ахахахаха......потусили отлично!! Ребят...конечно ваша тусовка в ЮВАО не сравниться с ЮАО))))))))))))))))))))))))

Значит теперь ждем тебя каждую среду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент ))))) Но надо стараться жить на позитиве.. и поверь два дня сложно, а потом привыкаешь :rofl:

Кааать))) Я ж человек-позитив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!!

 

Я смотрю шашлыки все таки были!!!!

До скольки тусили?????

Не промокли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пыталась наверное любыми способами согреться...)

ДА!!!! ЭТО ТОЧНО!!! замёрзла я..теперь чихаю...((((( но как кое-кто сказал "красота требует жертв" (с) Вов...да...на фотках меня много)) ахахахаха......потусили отлично!! Ребят...конечно ваша тусовка в ЮВАО не сравниться с ЮАО))))))))))))))))))))))))

Значит теперь ждем тебя каждую среду :)

 

ну каждую это сильно =)) но я постараюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo, переносить ничего не будем!!!! в выходные многие уезжают на дачу... можно просто попробовать еще и в субботу как нибудь собрался, на природу съездить, велики,мячики и все что с этим связанно... но когда потеплеет!!!! Вова, я то просыпаюсь на работу то же в 6 утра и нормально.. вчера где то до 3-х сидели... И чувствую себя бодрячком ))))

 

Dariel, Рус, а кто 500р. оставил на столе? :D коллу мы тебя прощаем ;)

 

АртёмCергеевич, Доброе утро!!!!

 

CiG, Серега почаще бы приезжал!!!!!

 

Девченки!!!!Было со всеми приятно познакомиться!!!!!!

 

Я вроде не оставлял денег) :blush2:

Кстати, Кать, кинь мне в личку свой телефон) А то обещал созвониться по поводу субботы, а номера то твоего у меня нет)

 

P.S. Слепой, увидел в подписи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!!

 

Я смотрю шашлыки все таки были!!!!

До скольки тусили?????

Не промокли?????

да шашлыки были )))) под зонтиками ))))) после поехали кто домой кто в боулинг :) Все было отлично... Ты же знаешь нас дождь не испугает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шашлыки были )))) под зонтиками ))))) после поехали кто домой кто в боулинг :) Все было отлично... Ты же знаешь нас дождь не испугает ))))

Нас не только дождик не останавливает, но и еще знак "Кирпич" как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шашлыки были )))) под зонтиками ))))) после поехали кто домой кто в боулинг :) Все было отлично... Ты же знаешь нас дождь не испугает ))))

Нас не только дождик не останавливает, но и еще знак "Кирпич" как минимум)))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шашлыки были )))) под зонтиками ))))) после поехали кто домой кто в боулинг :) Все было отлично... Ты же знаешь нас дождь не испугает ))))

Нас не только дождик не останавливает, но и еще знак "Кирпич" как минимум)))

 

кстати Кирпича я не видела.....он точно там был??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Кирпича я не видела.....он точно там был??? :blush2:

Оль,ты не одна такая )))) я его тоже не видела, хоть и второй раз туда заезжали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там когда едешь по узкой дороге, где отломанные шлакбаумы, на них белые щиты стоят с кирпичами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даёте, мне даже в окно страшно было смотреть)))

рад что большинство это не остановило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там когда едешь по узкой дороге, где отломанные шлакбаумы, на них белые щиты стоят с кирпичами)

это такие маленькие? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...