Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень интересно,это как ты сам себя ругать собрался?! :beee:

В угол поставлю.... 2 дня без еды и интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй... я его поругаю...

 

очень интересно,это как ты сам себя ругать собрался?! :beee:

Сергей, Вы ВСЕХ подставили))))) Только за это надо было тебя сфотографировать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяй... я его поругаю...

 

очень интересно,это как ты сам себя ругать собрался?! :beee:

Сергей, Вы ВСЕХ подставили))))) Только за это надо было тебя сфотографировать :rofl:

а я его поймала :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы ВСЕХ подставили))))) Только за это надо было тебя сфотографировать :rofl:

Кого конкретно? :) и чем? То что не взял? Такого разговора даже не было.... все про встречу знали... просто мы живём "далеко" и по пробкам не особо комфортно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно,это как ты сам себя ругать собрался?! :beee:
В угол поставлю.... 2 дня без еды и интернета...

 

ну-ну... продолжай источать свой сарказм :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его поймала :))))))

 

В след.раз от меня не уйдет)))))

 

Кого конкретно? :) и чем? То что не взял? Такого разговора даже не было.... все про встречу знали... просто мы живём "далеко" и по пробкам не особо комфортно ездить.

 

Всех, Кузь, всех)))))))))))))) И оправдания не помогут))))))))))))

 

 

ну-ну... продолжай источать свой сарказм :beee:

 

Надо знать кого просить чтоб заехали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого разговора даже не было.... все про встречу знали... просто мы живём "далеко" и по пробкам не особо комфортно ездить.

 

:blink: вот ты ГОВНЮК!!! Вспомни разговор во вторник вечером!!!! Ты сам сказал, что в среду гулять пойдёшь..... так,а теперь вспомни, что ты мне ответил, какгда я попросила взять меня с собой????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что у нас сегодня на волгоградке происходило? картедж ментов ехал и волги....из за них сегодня простояла дольше обычного :(

 

Тат значит это я ему, объяснял где Вы сидите!!!!!!

да, он сказал что кто то на форде ему объяснил как пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого разговора даже не было.... все про встречу знали... просто мы живём "далеко" и по пробкам не особо комфортно ездить.

 

:blink: вот ты ГОВНЮК!!! ....

Ааахаа)) Ну спасибо за горстку пазитива))) Я седня все-таки вышел на работу, все так же с температурой - так что поржать с утра, практически, необходимо было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого разговора даже не было.... все про встречу знали... просто мы живём "далеко" и по пробкам не особо комфортно ездить.

 

:blink: вот ты ГОВНЮК!!! ....

Ааахаа)) Ну спасибо за горстку пазитива))) Я седня все-таки вышел на работу, все так же с температурой - так что поржать с утра, практически, необходимо было))))

Кстати, как прошел Ваш романтический вечер, с Lynx, не перестреляли друг друга?? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахаа)) Ну спасибо за горстку пазитива))) Я седня все-таки вышел на работу, все так же с температурой - так что поржать с утра, практически, необходимо было))))

 

а то ;) я же "Милая девочка...." :rofl: температура- плохо, лечись давай!!! сама сижу на работе с 38,4 и с машинкой какая-то беда, а что с ней понять не могу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как прошел Ваш романтический вечер, с Lynx, не перестреляли друг друга?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

:rofl: Прошу словосочетание "Романтически вечер" взять в ковычки :rofl: :rofl: :rofl:

Ну а так - я выиграл)) Посмотри по фоткам - у меня ствол длинее :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как прошел Ваш романтический вечер, с Lynx, не перестреляли друг друга?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

да нет, просто погуляли, как обычно (с) :rofl:

post-14998-1270796774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как прошел Ваш романтический вечер, с Lynx, не перестреляли друг друга?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

:rofl: Прошу словосочетание "Романтически вечер" взять в ковычки :rofl: :rofl: :rofl:

Ну а так - я выиграл)) Посмотри по фоткам - у меня ствол длинее:rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ;) я же "Милая девочка...." :rofl: температура- плохо, лечись давай!!! сама сижу на работе с 38,4 и с машинкой какая-то беда, а что с ней понять не могу :cray:

 

Блин, вот и не предъявишь же - кто меня заразил)))))))))))) т.к. не виделись))

 

Ну а если серьездно, то тож поправляйся!!

А что с машинкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след.раз от меня не уйдет)))))

Я как колобок...

Хотя точно не уйду, ибо я и не приду :) нельзя уйти от туда куда и не пришёл.

Надо знать кого просить чтоб заехали :blush2:

Ну вот вы и решили... замечательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как прошел Ваш романтический вечер, с Lynx, не перестреляли друг друга?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

да нет, просто погуляли, как обычно (с) :rofl:

А этот огонь слева - это ребята в Кузьминском парке шашлык делают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как прошел Ваш романтический вечер, с Lynx, не перестреляли друг друга?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

да нет, просто погуляли, как обычно (с) :rofl:

Как эротично ваглядите!!!! :rofl: :rofl:

 

Особенно в резиновых сапогах!!! Новый вид контрацепции!!!

 

А этот огонь слева - это ребята в Кузьминском парке шашлык делают :rofl:

А шашлычек не обуглился?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с машинкой??

 

если бы я знала :cray: но, что-то точно не так.... а времени к ОД съездить нет,работа.....

Я имею в виду симптомы.. что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эротично ваглядите!!!! :rofl: :rofl: Особенно в резиновых сапогах!!! Новый вид контрацепции!!! А шашлычек не обуглился?????

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как колобок...

Хотя точно не уйду, ибо я и не приду :) нельзя уйти от туда куда и не пришёл.

Ну вот вы и решили... замечательно ;)

 

Кууузь, ну я ж шучу!!!! ПРИХОДИ!!!! Я НИКОГДА не фотографирую человека когда он простит этого не делать!! Эт мой фото-принцип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы и решили... замечательно ;)

 

молодец, милый, у тебя очень хорошо всё получается!!! продолжай свой "акт" озлобления,глумления и отречения от меня, как от самой ужасной и гадкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...