Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Сегодня возвращение блудного папки)))) я буду))) быстрее бы уже следующее лето)))))

тел. в подписи если что...

Изменено пользователем GhosTKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!народ собирается!!!!!!!!!!такс попрошу меня встретить любя (если возможно),а то я в первый раз!!!!!!!

если поедишь через ярославку то могу в месте с тобой поехать мой номер 89670876229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!народ собирается!!!!!!!!!!такс попрошу меня встретить любя (если возможно),а то я в первый раз!!!!!!!

если поедишь через ярославку то могу в месте с тобой поехать мой номер 89670876229

 

во сколько можешь поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла, без машин что ли большинство едем? а в чем прикол? реально на сходках автомобилистов можно и не бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!народ собирается!!!!!!!!!!такс попрошу меня встретить любя (если возможно),а то я в первый раз!!!!!!!

если поедишь через ярославку то могу в месте с тобой поехать мой номер 89670876229

 

во сколько можешь поехать?

приблизительно около 9 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла, без машин что ли большинство едем? а в чем прикол? реально на сходках автомобилистов можно и не бухать.

 

 

Почему?? Многие будут на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла, без машин что ли большинство едем? а в чем прикол? реально на сходках автомобилистов можно и не бухать.

 

а что такого-то?

я бы например выпила, сто лет уж не расслаблялась...но весь косяк в том,что в Мытищи без машины мне не на чем ехать...вот и приходится.Поэтому главноне не вопрос : "бухать не бухать".Главное что б весело и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно буду-99%)))

Про блудного понятно,а вот про папку)))) че то завернул)))

 

Сань, может у него через несколько месяцев пополнение в семействе готовится, нам то откуда занть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду выезжать тока!!

 

Ну и где все???

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла, без машин что ли большинство едем? а в чем прикол? реально на сходках автомобилистов можно и не бухать.

Все едут на машинах)))) а кто едет пассажиром,их мало) пусть выпивают кака разница)))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ))) Ма3доводам Прибывшим вчера на сходку в Мытищи двойной привет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех была рада видеть, замерзла ужас как. Пора задуматься о встречах в теплом и уютном помещении:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех была рада видеть, замерзла ужас как. Пора задуматься о встречах в теплом и уютном помещении:-)

ЭЭЭЭ погоди а я то что то тебя не видел?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет:-)..я проездом была у вас,,,,потом с подругой уехала тусить

Ну ты воообще)))) я тут торопился со свадьбы)))что бы всех увидеть, а ты проездом))) ) а куда тусить поехали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...