Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Ну хз че у вас там было)))) Макс переплывал из угла в угол говоря что все уехали и его оставили))) зря кстати на картинг не остались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Панде отдельный)))Ты живой?))))

Доставили в целости и в сохранности.Это первый пьяный человек который правильно и понятно рассказал как выехать от него на МКАД ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз че у вас там было)))) Макс переплывал из угла в угол говоря что все уехали и его оставили))) зря кстати на картинг не остались!!!

если он не помнит кто к нему подходил..и что ему предлагали отвезти и помочь.. то что говорить!!!

да на картинг надо было остаться всётаки, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю об отказе Макса ехать с нами... Все оставшиейся СВАО и Мытищи уговаривали его ехать домой...он сам на отказ шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок)))) значит сам виноват!))))

В бб кстати очень рады были нас видеть!!! Правда когда собрался весь алкодесант они начали уставать от нас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз че у вас там было)))) Макс переплывал из угла в угол говоря что все уехали и его оставили))) зря кстати на картинг не остались!!!

Руслан,Макса не бросили,а передали в надежные руки)))

Просто многие устали и собирались домой!

Я возвращался домой,в очень позитивном настоении,ехали со смехом,обратный путь был Веселее))) ребятам респект)

Иришкины пятки,торчащие из окна,посмотрело пол Москвы)))

Жалко,что Ромка ушел от нас на Мкаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот они очень удивились отношению мытищ к химкам! Забудьте батл, он закончился!!!!!!!

Химкам, спасибо за доставку Макса!!! К ребятам мы относимся с уважением :punk: , несмотря на то что мы и не так близко общаемся..А батл, тут вообще не при чём!!!!! Все уже всё забыли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А батл, тут вообще не при чём!!!!! Все уже всё забыли!!!

да похоже не все))) Фенек до сих пор со мной не здоровается)))) :blush:

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А батл, тут вообще не при чём!!!!! Все уже всё забыли!!!

да похоже не все))) Фенек до сих пор со мной не здоровается)))) :blush:

Нитка! Открою маленький секрет- он просто боится, что вы не забыли про него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка! Открою маленький секрет- он просто боится, что вы не забыли про него :D

:rofl: смешной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на меня не дружелюбным взглядом смотрите...))))и кстати когда рядом кто то проходит из химкинских и со всеми здаровается ,я так же говорю привет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на меня не дружелюбным взглядом смотрите...))))

 

и еще перешептываемся у тебя за спиной))) ага)))) хорош. МИР. ДРУЖБА. ЖЕВАЧКА)))

 

зы. я не знаю, с кем ты там здоровался, обжимался, но и на Сафисе, и в Лидере ты с гордым видом проплывал мимо))) как будто меня в природе нету)))) ладно, проехали. Что было. то ушло))) пис)))

 

 

ДА МАКС ЖАРУ ДАЕТ. ОН ДАЖЕ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ ..... ХОТЯ ГОВОРИЛ ЧТО ЕДЕТ С НАМИ)))))))

Макса - к доктору Маршаку!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МАКС ЖАРУ ДАЕТ. ОН ДАЖЕ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ ..... ХОТЯ ГОВОРИЛ ЧТО ЕДЕТ С НАМИ)))))))

Макса - к доктору Маршаку!!! )))

 

бедный док, Макс и его споит.... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня))))) Народ у кого все вчерашние фотки??? )))

 

Фотиков было много........после выходных думаю кто нить скинет. Ждёмс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда все начали потихоньку сваливать Саня ко мне подошел и попросил подвезти, только начали отезжать - Рома подошел и отобрал у меня Саню, сказал Максу водителем будешь ... вот так я и поехал один ... так что пусть не свистит, что его все кинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химкам огромное спасибо за доставку домой! Все ок)))

 

как голова?

 

 

Робяты! случаем никто не помнит как корректировать фары? то, что ставить машину в 3х метрах от стены, это я помню, а вот про верхнюю границу луча, на каком расстоянии от земли должна быть - убей, не помню((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полметра вроде бы))

 

Кто На черной мазда3 род Седан номер 679 с перевёрнутыми рамками ?))

 

А насчет прохода-я вообще не жалею что поехал) отлично провели время!!! А мангал с собой-сказывается отсутствие опыта)) все путем, чужих там не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...