Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

да вот что то до Руса не могу дозвониться!а у меня что то движок у машинке заборохлил!не знаю,может в сервисе свечи неправильно поставили!делал ТО на выходных,и щас начала дергаться!сегодня возле ДК?

 

 

Или у ДК или на Площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да....хотя еще не точно..... У нас сегодня в городе еще один клуб открывается....там света будет выступать....с моими девочками....вот и думаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да....хотя еще не точно..... У нас сегодня в городе еще один клуб открывается....там света будет выступать....с моими девочками....вот и думаю))))))

 

 

 

Прикольно... Давай со своими подружками в Мытищи )))))) И пускай Света выступит перед нами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно!почему все тут?!вроде утро и тем более пятница!все забили на работу?а ты будешь сегодня Андрюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот что то до Руса не могу дозвониться!а у меня что то движок у машинке заборохлил!не знаю,может в сервисе свечи неправильно поставили!делал ТО на выходных,и щас начала дергаться!сегодня возле ДК?

 

Андрюш, Рус в Рязани..могу сказать его рязанский телефон... а основной выключен...

насчет сервиса можешь в Мытищах к КОЛЕ ОБРАТИТЬСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да....хотя еще не точно..... У нас сегодня в городе еще один клуб открывается....там света будет выступать....с моими девочками....вот и думаю))))))

 

 

 

Прикольно... Давай со своими подружками в Мытищи )))))) И пускай Света выступит перед нами )))))

Поддерживаю Андрюху! У нас веселей будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост ПОСВЯЩАЕТСЯ МАКСУ... ..

Выбирала костюм ..увидела вот этот вот ...и сразу вспомнила тебя..)))

Севда,давай ка в этом костюме и к нам!

 

Я сегодня вроде приеду... но в кисточках мне на работе запретили ехать на Хэллоуин.....бояться,что меня больше не увидят...))

 

Судя по форуму эта тема мегапопулярная...Спасибо Снежку и Мухе......))))))Давайте взорвем этот форум...и тогда Сафиса переедет в Мытищи.... ))))))))))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно!почему все тут?!вроде утро и тем более пятница!все забили на работу?а ты будешь сегодня Андрюха?

 

 

Да буду.... Как же я пропущу такое ПАТИ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если Рус сегодня не приедет,мне остаться на ночь негде будет!так как выпить хочу=)а потом обратно на машине уже не вариант будет ехать в зеленоград!

 

этот пост ПОСВЯЩАЕТСЯ МАКСУ... ..

Выбирала костюм ..увидела вот этот вот ...и сразу вспомнила тебя..)))

Севда,давай ка в этом костюме и к нам!

 

Я сегодня вроде приеду... но в кисточках мне на работе запретили ехать на Хэллоуин.....бояться,что меня больше не увидят...))

 

Судя по форуму эта тема мегапопулярная...Спасибо Снежку и Мухе......))))))Давайте взорвем этот форум...и тогда Сафиса переедет в Мытищи.... ))))))))))

Севда спасибо!я знаю что он в рязани,он вроде говорил что уже к выходным приедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Приеду к 9-10

 

 

Главное приедть и нас найди )))) А то опять окажется, приедешь , и никого не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас новые знакомства))))))) Главное не бухать,а то ,как то к нам приехала,впервые на встречу - Оля,теперь больше не приезжает :rofl:

 

 

Еще бы....не приезжаю....устроили так Треш пати с растяжкой моей )))

 

 

Оля, а как звали твою подружку, которая была в ББ ? ЮЛЯ вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Приеду к 9-10

 

 

Главное приедть и нас найди )))) А то опять окажется, приедешь , и никого не увидишь

Это да !! Буду кататься от площади и до дк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так взрываем форум! Мытищи и Все рядом и не рядом живущее! Собираемся сегодня!

Надо делать рамку Мазда 6 и Мазда 3 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так взрываем форум! Мытищи и Все рядом и не рядом живущее! Собираемся сегодня!

Надо делать рамку Мазда 6 и Мазда 3 :good:

 

 

Эхх.. девченок бы еще больше ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так взрываем форум! Мытищи и Все рядом и не рядом живущее! Собираемся сегодня!

Надо делать рамку Мазда 6 и Мазда 3 :good:

 

 

Эхх.. девченок бы еще больше ))))))

Так ещё начало только! Все впереди! У наших Очаровательных девушек,есть же подружки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так взрываем форум! Мытищи и Все рядом и не рядом живущее! Собираемся сегодня!

Надо делать рамку Мазда 6 и Мазда 3 :good:

 

 

Эхх.. девченок бы еще больше ))))))

Так и так вроде девченок в Мытищах полно! Или сволько не было бы, все ровно мало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так взрываем форум! Мытищи и Все рядом и не рядом живущее! Собираемся сегодня!

Надо делать рамку Мазда 6 и Мазда 3 :good:

 

 

Эхх.. девченок бы еще больше ))))))

Так и так вроде девченок в Мытищах полно! Или сволько не было бы, все ровно мало?!

 

 

Может быть и полно, но на маздовку девушек, нет много приезжают ))) Я так думаю, просто скромницы они )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы это поправим;)

 

 

 

Мы будем надеятся ))))) И очень ждать )))) Значит сегодня в ожидании очень много девушек-маздоводок ))))) Или просто девушек подружек маздоводок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост ПОСВЯЩАЕТСЯ МАКСУ... ..

Выбирала костюм ..увидела вот этот вот ...и сразу вспомнила тебя..)))

О да детка!))) А почему тебе на работе кисточки запретили?? И кстати почему только для меня а как же Андрюша?? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...