Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Я вчера после пятничной маздовки отходила))))))))))тем более вы меня в клубе кинули,и я одна там с нашими мальчиками осталась!!!

 

ну Я не специально... Сережа уехал домой..и мне пришлось.. (((я ж пока без руля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Андрюха?!как самочувствие?

 

 

ОЙ, а я тебя сразу и не признал ))) Да отлично)))) У тебя как самочувствие после безалкогольного?

да вроде нормально,да только что то спать хочу=)вот с Русом только позавтракали,щас ко мне едем!!!ты чем занят?

 

 

Да целый день сплю )))

Изменено пользователем Andrey131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!ну что как самочувствие после вчерашнего!и спасибо Вам за приятные слова,мне понравилось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!ну что как самочувствие после вчерашнего!и спасибо Вам за приятные слова,мне понравилось=)

 

 

Ты очки сними, а то тут девчонки тебя не признают ))))) Спрашивают, что за Андрюша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!ну что как самочувствие после вчерашнего!и спасибо Вам за приятные слова,мне понравилось=)

 

добро пожаловать в наши нестройные и местами нетрезвые ряды...надеюсь, моя вчерашняя просьба была исполнена?? сильно не гнал???

кстати, фотка неудачная..ты в жизни симпатичнее намного..

 

 

Ксюш, ну прости... а я вчера чуть без груди не осталась...представляешь, стою на мойке у барной стойки, жду маргариту ..подходит ко мне один одноклубник и просит подержаться за мою грудь... я дар речи потеряла...на что он отвечает..."ну я же маздавод"...

а еще вчера я видела мужской стриптиз в исполнении одного сотоварища по клубу...почти в стиле Мухи..))) Исполнителя палить не буду, но мы с Олей наслаждались зрелищем..)))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!ну что как самочувствие после вчерашнего!и спасибо Вам за приятные слова,мне понравилось=)

 

 

Ты очки сними, а то тут девчонки тебя не признают ))))) Спрашивают, что за Андрюша )))

обязательно сниму=)прям щас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига се куда САО перебрались...

я не хотел! меня заставила жажда общения!:)

к тому же мытищи тоже можно сказать САО

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет как посмотреть вчерашние фотографии?

 

Их увидим попозже, как Эрни- диджей их выложит в группе ББ ;) ( в Контакте)....Ну а кто был со своим фотиком, то это сложно представить где они могут быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет как посмотреть вчерашние фотографии?

 

http://geometria.ru/events/night-life/2011/10/15/554082

 

Просматриваешь и всплеск эмоций :good: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тоникого нету!где все потерялись?!похмеляетесь?=)

Нет,я в завязках после пятницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по сообщениям понял что ты не плохо погуляла в пятницу?=)мы с тобой не знакомы=)

 

что тоникого нету!где все потерялись?!похмеляетесь?=)

Нет,я в завязках после пятницы)))

я по сообщениям понял что ты не плохо погуляла в пятницу?=)мы с тобой не знакомы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да)))))))встреча мазды3и 6выбила меня из колеи....

бывает!ну ничего страшного=)когда то надо гулять!ты когда,на какую встречу поедешь?в мафию ездишь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...