Перейти к содержанию

Вопрос по подвеске?


Рекомендуемые сообщения

Нормально так цены подняли!

как я рад, что тогда их взял))

а как я)))) что не взял(( нашел тут www.konirussia.ru и на ffracing есть купон на 15% скидку. Надеюсь, что там не дорого)))

 

З.Ы. терь такой вопрос: у кони два оф. дистрибьютера??? www.koni.ru и www.konirussia.ru ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так цены подняли!

как я рад, что тогда их взял))

а как я)))) что не взял(( нашел тут www.konirussia.ru и на ffracing есть купон на 15% скидку. Надеюсь, что там не дорого)))

 

З.Ы. терь такой вопрос: у кони два оф. дистрибьютера??? www.koni.ru и www.konirussia.ru ???

 

 

ну не знаю, я звонил всем, но на Мэдбкрге, дешевле всего вышло!

 

З.Ы. купи там карту м3клаба и тебе сразу будет 10 скидка!

 

и того 27490-10%=24741+1000р(карта)= все вместе 25741р. не думаю что дешевле сейчас найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че они номер карты смотрят?))) ну завтра еще попробую в конираша звякнуть. мда.....кризис не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че они номер карты смотрят?))) ну завтра еще попробую в конираша звякнуть. мда.....кризис не в тему

 

 

но там вроде как парень занимается сам этим, думаю он помнит кому карты продавал!

знаешь че?? давай я те дам карту свою со скидкой, чтобы тебе не покупать, но только ты мне ее вернешь после покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че они номер карты смотрят?))) ну завтра еще попробую в конираша звякнуть. мда.....кризис не в тему

 

 

но там вроде как парень занимается сам этим, думаю он помнит кому карты продавал!

знаешь че?? давай я те дам карту свою со скидкой, чтобы тебе не покупать, но только ты мне ее вернешь после покупки?

Я буду это иметь в виду. Надо еще всех перезвонить. Не могу я просто так сдаться)))

 

 

З.Ы. ты уже установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че они номер карты смотрят?))) ну завтра еще попробую в конираша звякнуть. мда.....кризис не в тему

 

 

но там вроде как парень занимается сам этим, думаю он помнит кому карты продавал!

знаешь че?? давай я те дам карту свою со скидкой, чтобы тебе не покупать, но только ты мне ее вернешь после покупки?

Я буду это иметь в виду. Надо еще всех перезвонить. Не могу я просто так сдаться)))

 

 

З.Ы. ты уже установил?

 

 

аха, поставил!

 

но тока сейчас буду зад уменьшать, жестко очень, на полтора оборота выкрутил ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото имеется??? Если нет, то надо тебе это дело срочно исправить

 

 

Фоток нет, грязно сейчас!

 

вот сейчас дисочки поставлю и потом сфоткаю все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото имеется??? Если нет, то надо тебе это дело срочно исправить

 

 

Фоток нет, грязно сейчас!

 

вот сейчас дисочки поставлю и потом сфоткаю все)

только не забудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...