Перейти к содержанию

Весна начинается жарко...


CrazyPantheR

Рекомендуемые сообщения

http://www.rian.ru/incidents/20090302/163572493.html

 

Движение затруднено в центре Москвы, где горит здание ОАО "РЖД"

 

Москва, улица Басманная Нов 2

 

Возгорание в пятиэтажном кирпичном здании старой постройки на Новой Басманной улице возникло сегодня около 04:00 утра. Из горящего здания завода "Электропривод" эвакуированы 120 человек

 

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Пожар в административном здании ОАО "РЖД" (бывшее МПС) в центре Москвы, возникший в ночь на понедельник, локализован, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

 

Пожару в здании МПС в Москве присвоена повышенная категория сложности, сообщили в столичном Управлении МЧС.

Пожар возник около четырех утра на втором этаже пятиэтажного административного корпуса ОАО РЖД, предположительно – в столовой.

 

Вовремя мы сегодня проскочили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не успел - попал в самую Ж! Столько "пожарок" еще не видел. Но со стороны кольца не дыма не огня видно не было. Зато все водяные люки на обочине были открыты и из них змеюки из шлангоффф торчат((( :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, даже хорошо, что мне сегодня на работу не надо было... :rolleyes:

Ага! С самого утра там был пипец!!! А нам хорошо, что на мак-маздовке были и позже поехали)))

Самое интересное, что это рядом с моей и Бонда работой)))

А Бонд в медовом отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, даже хорошо, что мне сегодня на работу не надо было... :rolleyes:

Ага! С самого утра там был пипец!!! А нам хорошо, что на мак-маздовке были и позже поехали)))

Самое интересное, что это рядом с моей и Бонда работой)))

А Бонд в медовом отпуске...

 

Я вообще в трех минутах ходьбы от места происшествия работаю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... странно. Был сегодня на курской, на тверской. Ниче не заметил такого.... Похоже повезло и не попал в пробку, а даже выскачил как пробка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...