Опубликовано 2 августа, 20222 г. Форумчане, буду крайне признателен если посоветуете компании по продаже качественного металлопроката - титановой ленты, проволоки, титановых листов. И еще вопрос - как думаете, стоит ли связываться с поставщиками - частниками?
Опубликовано 2 августа, 20222 г. В зависимости от того для каких целей и какой конкретно объем металлопроката вас интересует. Не пробовали искать координаты компаний по отзывам в сети?
Опубликовано 2 августа, 20222 г. Автор Конкретно по объемам сказать не могу, речь идет именно об оптовых закупках для крупного производства и строительства. А отзывам в интернете я не доверяю!
Опубликовано 2 августа, 20222 г. Хотя в чем то с вами согласен, отзывы можно накрутить ну или же просто они могут не соответствовать истине о продукции компании. Вот с частниками точно связываться не стоит
Опубликовано 2 августа, 20222 г. Автор И все таки хотелось бы услышать конкретные рекомендации и где закупать металлопрокат. Желательно что бы была возможность доставки по РФ, у самих нет возможности доставить продукцию до нашего склада
Опубликовано 2 августа, 20222 г. Прекрасно вас понимаю, далеко не у всех кто закупает металлопрокат особенно большими партиями есть возможность доставлять продукцию за свой счет и на своем транспорте. Если вас интересует в частности качественная титановая лента, то закупайте здесь https://super-splav.ru/titanovaya-lenta С доставкой проблем точно не возникнет. Может еще вопросы у вас остались по существу?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь