Перейти к содержанию

Щелчок!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Мазда 3 1.6 с автоматом. На заведённой машине, на паркинге при нажатии на тормоз раздаётся не очень сильный щелчок прям под рычагом П.П. такое ощущение как будто где-то там увеличен свободный ход чего-то, звук именно такой, т.к звук появляется не сразу при нажатии а где-то через пару см свободного хода педали. на нейтрали идр. такого нет, на загл. авто также тишина. что там может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк снимается блокировка перевода селектора...там электромагнит или что-то похожее...

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще чтоооо ... вот когда на климате температурку по полградуса прибавляеш вот тогда щелкает огогоооооооооо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит нормально всё да?. но вроде раньше я его не замечал. И он что на каждой 3-хе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни каких щелчков...(тьфу-тьфу-тьфу) значит не на каждой трёхе...

А если бы ещё нормальная шумка стояла - так ваще заи..ись было бы... и шуршание колёс по дороге не слышно было б...

 

Так что не парься... люди умные вещи говорят... значит такой электромагнитный клапан твоей матрёхе достался... самое главное работает и без перебоев... а то что шумный - забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит нормально всё да?. но вроде раньше я его не замечал. И он что на каждой 3-хе есть?

 

он есть на каждом авто с автоматом))) просто на всех по разному работает...где то бесшумно, где то челчок слышен...но то что эта блокировка конструктивно есть - факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пускай себе щёлкает, лишь бы это не повод был к его скорой кончине. Без него ведь и передачу наверное не воткнёшь. а в целом понятно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...