Перейти к содержанию

В поисках :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видимо хреново ищут

 

Ошибочное мнение :) А женского полу тут 3 человека в теме... Выбор небольшой. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо хреново ищут

 

Ошибочное мнение :) А женского полу тут 3 человека в теме... Выбор небольшой. =)

а ты как думал?

фишка тои в том и заклю4ается, 4то б суметь найти свое...в месте, где казалось бы найти невозможо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо хреново ищут

 

Ошибочное мнение :) А женского полу тут 3 человека в теме... Выбор небольшой. =)

а ты как думал?

фишка тои в том и заклю4ается, 4то б суметь найти свое...в месте, где казалось бы найти невозможо

 

В корне не согласен. От нашего желания и умения количество особей, обуславливающее возможность выбрать наиболее подходящего партнера, не увеличится. А выёживаться и подгонять под себя - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен. От нашего желания и умения количество особей, обуславливающее возможность выбрать наиболее подходящего партнера, не увеличится. А выёживаться и подгонять под себя - не вариант.

т.е по твоему логи4нее ждать, когда кто-то поднесет тебе на блюде4ке диву, со своим 3-м размером, общим весом 52 кило ппри том самом росте, к-рый тебе идеален, умную, интелегентную, 4естную и не меркантильную в одном теле?

так не бывает, 4увак!

надо искать...найти и совершенствовать(при4ем не только ее, но и себя).

но это 4исто ИМХО...так 4то можно в смысл не углубляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В корне не согласен. От нашего желания и умения количество особей, обуславливающее возможность выбрать наиболее подходящего партнера, не увеличится. А выёживаться и подгонять под себя - не вариант.

т.е по твоему логи4нее ждать, когда кто-то поднесет тебе на блюде4ке диву, со своим 3-м размером, общим весом 52 кило ппри том самом росте, к-рый тебе идеален, умную, интелегентную, 4естную и не меркантильную в одном теле?

так не бывает, 4увак!

надо искать...найти и совершенствовать(при4ем не только ее, но и себя).

но это 4исто ИМХО...так 4то можно в смысл не углуб*яться

 

Лилит, по-твоему, я жду, пока мне здесь принесут (ничего, что я на "ты"?) ? Я написал, что ищу особу. Целью было выявление девушек свободных или ищущих чего-то нового. Насчёт совершенствования согласен. В первую очередь нужно совершенствовать себя. Дикси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В корне не согласен. От нашего желания и умения количество особей, обуславливающее возможность выбрать наиболее подходящего партнера, не увеличится. А выёживаться и подгонять под себя - не вариант.

т.е по твоему логи4нее ждать, когда кто-то поднесет тебе на блюде4ке диву, со своим 3-м размером, общим весом 52 кило ппри том самом росте, к-рый тебе идеален, умную, интелегентную, 4естную и не меркантильную в одном теле?

так не бывает, 4увак!

надо искать...найти и совершенствовать(при4ем не только ее, но и себя).

но это 4исто ИМХО...так 4то можно в смысл не углуб*яться

 

кста насчет : " диву, со своим 3-м размером, общим весом 52 кило ппри том самом росте, к-рый тебе идеален, умную, интелегентную, 4естную и не меркантильную в одном теле" если знаешь такую напиши мне в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны подбрасывали вверх ёжиков и ловко ловили их в трусы, но ни одна зрительница уже не сидела на обветшалых трибунах цирка. Все были там, на другом берегу реки, где в море огней начиналось настоящее представление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slut house wanted........

4е ты сказал?

нормально разговаривай...

понаехали, а государственный язык выу4ить не могут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и там ищешь....кто знает...

А вообще по жизни все наверное замечают, когда что то усиленно хотят найти (особенно вторую половинку), то успехом это редко заканчивается...А когда живешь себе в кайф и не придумываешь какие то проблемы и параметры, все приходит само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда живешь себе в кайф и не придумываешь какие то проблемы и параметры, все проходит само собой...

 

ну все, блин...26 лет прижила по неверному принципу))))))))))))

 

и пигвин4ег, видимо, тоже)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее...ну если так, то ваще другое дело..

п.с. ни4его ли4ного. я не язвлю. я такая...я воню4ка(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и там ищешь....кто знает...

А вообще по жизни все наверное замечают, когда что то усиленно хотят найти (особенно вторую половинку), то успехом это редко заканчивается...А когда живешь себе в кайф и не придумываешь какие то проблемы и параметры, все приходит само собой...

 

Согласен. Я не напрягаюсь по поводу поисков. Выразил своё желание найти - посмотрим. Обычно так и получалось - не ища, находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы спрос, предложения всегда найдутся И брюнетки и блондинки и высокие и нет...

 

у тебя база данных?))))

 

можно и так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...