Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом: у тестя CX-7 2010 года. На "спидометр" перестали выводиться данные о среднем расходе, температуре за бортом, перестала работать камера заднего вида. В нашем местном дилерском центре (г. Иркутск) приговорили к замене весь блок, который можно назвать "спидометр", номер детали EN67-55-471C, стоимость без монтажа  91 тыс. (крутовато, конечно). 

Я сам к мазде отношения не имею, у меня БМВ: знаю, что в любой ситуации за советом можно обратиться в тематический клуб - форумчане/партнеры клуба всегда помогут советом, поэтому зарегистрировался здесь и пишу в этой теме :)

 

Ребята, помогите советом - как быть, где можно купить эту деталь. Запрос на экзист уже отправил 

 

Всем заранее спасибо!

 

 

  • 1 год спустя...
Опубликовано

А мне нужно наоборот накрутить спидометр, если вот такой https://can-motalka.ru/namotchik-probega-dlya-cx-7/ моталкой это сделать, это действительно будет незаметно? Мне нужно на рабочем авто накручивать спидометр.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь