Опубликовано 22 декабря, 20168 г. Друзья, Mazda Club приглашает вас на первое в новом году мероприятие. Вас ждет увлекательный квест на обновленных Mazda3 и Mazda6 Приезжайте, привозите с собой родных, друзей и знакомых!Для участия необходимо иметь с собой водительское удостоверение.Вы можете заранее забронировать место, если пришлете заявку на почтовый адрес challenge@mazda3.ruВ заявке укажите ФИО и Номер мобильного телефона и время заезда ( заезд №1 - 12.00 , заезд №2 -15.00) До встречи!
Опубликовано 22 декабря, 20168 г. Друзья, приезжайте, будет увлекательно и интересно. Не забывайте отправлять заявку challenge@mazda3.ru
Опубликовано 6 января, 20178 г. Привет! Подскажите пожалуйста, в каком формате, будет проходить квест? Кто рулить будет, и как формирует команда, если заявку отправил, остаётся найти себе команду или как? Заранее спасибо
Опубликовано 6 января, 20178 г. Добрый день! А есть какой либо договор? что будет если в момент езды у меня грубо говоря подкрылок отвалится, сколько человек можно брать с собой в машину(помимо себя)? Будет ли инструктор какой либо, продолжительность квеста?
Опубликовано 9 января, 20178 г. Привет! Подскажите пожалуйста, в каком формате, будет проходить квест? Кто рулить будет, и как формирует команда, если заявку отправил, остаётся найти себе команду или как? Заранее спасибо Друзья, формат квеста, акцентирован на углубленный тест-драйв. Все происходит в дилерском центре СИМ-Мазда. Есть два заезда, один в 12 другой в 15 Все мероприятие организовывается силами одноклубников, мы встречаем гостей каждого заезда, формируем команды. Далее, каждой команде выделяется маршал ( инструктор). Команда состоит из трех участников и маршала( то есть 4 человека в машине) Командам выдаются задания, часть которых будет на территории дилерского центра, другая часть , предполагается за пределами дилерского центра ( в городе). Команда между собой может определить очередность вождения автомобилем или как вариант, выбрать одного постоянного водителя.
Опубликовано 9 января, 20178 г. Добрый день! А есть какой либо договор? что будет если в момент езды у меня грубо говоря подкрылок отвалится, сколько человек можно брать с собой в машину(помимо себя)? Будет ли инструктор какой либо, продолжительность квеста? На часть вопросов я ответил выше. По поводу договора, да, есть договор безопасности. Договор о том, что в случае если, во время квеста вы прищемили палец, то это сугубо ваша добровольная вина :) Что касаемо ДТП, то тут все по стандартной схеме - вызываем ДПС оформляем. Машины все застрахованы. Но это не означает, что вам будет дозволено нарушать правила ПДД и агрессивная езда. Для контроля поведения водителя, в машине существует маршал. небольшой кейтеринг, анимация и хорошее настроение - гарантированно! приезжайте, попробуйте новые mazda6 и mazda3
Опубликовано 9 января, 20178 г. Написал письмо... Типо записался. Какое то. Подтверждение будет??? И сколько будет машин? А то и на всех может не хватить....
Опубликовано 10 января, 20178 г. Все мероприятие организовывается силами одноклубников, мы встречаем гостей каждого заезда, формируем команды. Подскажи еще пожалуйста, как будут формироваться команды, выборочно силами организаторов, или можно приехать со своей командой?
Опубликовано 13 января, 20178 г. Подскажи еще пожалуйста, как будут формироваться команды, выборочно силами организаторов, или можно приехать со своей командой? Вообще, справедливо когда команда формируется на месте , жеребьевкой или каким-то другим способом. Это дает возможность уравновесить команды. Мы можем конечно рассмотреть возможность регистрации готовой команды, но давайте об этом поговорим на месте. В любом случае, будет весело. Мероприятие "Фановое" и больше направлено на знакомство с автомобилем, чем на спортивный интерес Возраст ограничен? Дети 11- 12 лет могут участвовать? Могут, если у вас есть детское кресло, которое мы переустановив в машину которую вам выделят для участия Написал письмо... Типо записался. Какое то. Подтверждение будет??? И сколько будет машин? А то и на всех может не хватить.... Подтверждение должно прийти о том, что заявка принята. Машин будет 6. Так как все по расписанию, то всем хватит :)
Опубликовано 13 января, 20178 г. Зарегистрировались сегодня. Пока нет ответа. Возможно поздновато зарегились. Подождем... ))Всем хорошего вечера!
Опубликовано 15 января, 20178 г. Спасибо всем кто приехал! По лицам было видно, всем было весело. Значит мероприятие удалось!
Опубликовано 16 января, 20178 г. Огромное спасибо организаторам и участникам! Всё было на высшем уровне. Было весело и интересно.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь