Перейти к содержанию

друзья - что они для вас!?


-=drag tar=-

Рекомендуемые сообщения

по большому счету, это - родня. Родной человек. Которого надо беречь. И которому надо помогать, не ожидая благодарности.

 

+1 !!! согласна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Анико, ты рушишь мои детские идеалы или общаешься не с теми людьми.

на небе полная луна,на земле полно говна....но человеки еще есть и причем настоящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анико, ты рушишь мои детские идеалы или общаешься не с теми людьми.

на небе полная луна,на земле полно говна....но человеки еще есть и причем настоящие

 

))))))))

я разве спорю?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их четверо

они все абсолютно разные

это не одна компания

мы можем не общаться неделями

но в любой момент готовы

их четверо ... они все абсолютно разные ... это не одна компания ... мы можем не общаться неделями ... но в любой момент готовы (с) anti

 

я их по настоящему люблю ... почти как родителей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кош..

не перестали..

 

хз...

значит я просто не умею дружить

кош, у тебя есть лилит

 

Я знаю....и она знает....

Я даже стала замечать, что когда у меня плохое настроение я срываюсь на ней...

А она мне вчера ответила...

"Не парься чах, я тебе близкий человек, поэтому получаю больше всех. Ты устала и это пройдет"

 

Вот как...

и мне стало стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят, что друзей должно быть 1-2. А плохо, если их допустим 3-4 человека? Проверенных во всех ситуациях! Которые искренне за тебя переживают, последнее отдадут... Причём изо всех только одна девушка, и то мы с ней лет в 15 чуть не подрались - так сильно ненавидели друг друга. За этих 4 человек я любому в глаз дам, кто их обидит!

Среди этих людей Firing.head и eRazer. Ребята, спасибо, что вы у меня есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анико, ты рушишь мои детские идеалы или общаешься не с теми людьми.

на небе полная луна,на земле полно говна....но человеки еще есть и причем настоящие

 

))))))))

я разве спорю?)))))))))))))

михалыч,вот ты меня уважаешь?

вот я думаю ты бы могла стать моим другом, но для этого мне придется убрать Ририт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю....и она знает....

Я даже стала замечать, что когда у меня плохое настроение я срываюсь на ней...

А она мне вчера ответила...

"Не парься чах, я тебе близкий человек, поэтому получаю больше всех. Ты устала и это пройдет"

 

Вот как...

и мне стало стыдно

Да, близким больше всего достается...

Берегите друг друга.

Я один раз чуть не потеряла лучшую подругу. Это было очень больно. За своим эгоизмом и помешанности на том, что Я ощущаю,не подумала о том, что в тот момент могла чувствовать она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно друзей вообще практически не осталось!

Чем больше у тебя денег, чем больше у тебя завистников,

причем те кто раньше были закадычными друзьями,

вроде прут у тебя дела, надо радоваться, а от них только зависть,

тем не менее когда они требуют помощи, я всегда им помогаю,

не взирая на то, что самому на эту помощь можно не расчитывать,

звонки только тогда когда, что то нужно, а не тогда когда:

-"Привет как дела друг, как сам, может встретимся"!?

От этого грустно, как правильно замети -=Drag $tar=- те друзья которые предали,

с ними просто здороваешься, а новых сложно найти!

"Эй друзья, что шептали по углам, бог вам судья, пух вам земля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анико, ты рушишь мои детские идеалы или общаешься не с теми людьми.

на небе полная луна,на земле полно говна....но человеки еще есть и причем настоящие

 

))))))))

я разве спорю?)))))))))))))

михалыч,вот ты меня уважаешь?

вот я думаю ты бы могла стать моим другом, но для этого мне придется убрать Ририт))))

а на рыжей ты можешь просто жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю....и она знает....

Я даже стала замечать, что когда у меня плохое настроение я срываюсь на ней...

А она мне вчера ответила...

"Не парься чах, я тебе близкий человек, поэтому получаю больше всех. Ты устала и это пройдет"

 

Вот как...

и мне стало стыдно

Да, близким больше всего достается...

Берегите друг друга.

Я один раз чуть не потеряла лучшую подругу. Это было очень больно. За своим эгоизмом и помешанности на том, что Я ощущаю и не подумав о том, что в тот момент могла чувствовать она.

А я одну так потеряла... На мой взгляд дружба - это взаимное чувство, а не игра в одни ворота. И спустя 3 года я поняла, что я подруге помогаю, выслушиваю её, успокаиваю... а сама справляюсь одна со всем... Стало просто обидно! А после свадьбы меня вообще посчитали "потерянной для общества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одну так потеряла... На мой взгляд дружба - это взаимное чувство, а не игра в одни ворота. И спустя 3 года я поняла, что я подруге помогаю, выслушиваю её, успокаиваю... а сама справляюсь одна со всем... Стало просто обидно! А после свадьбы меня вообще посчитали "потерянной для общества"

 

это женская завсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рос с Димкой ... а кто его не знает тот много потерял. потому что тот кто его не знает, не знает меня !!!

хотите узнать обо мне что-то, спросите Царика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после свадьбы меня вообще посчитали "потерянной для общества"

+1 Хотя стоит ждать когда твои друзья обзаведутся семьей, и тогда у вас будут общие интересы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осталось 2 друга... которые так или иначе еще не успели повернуться ко мне задом

 

видимся редко... но метко!

 

на них можно положиться в любую минуту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одну так потеряла... На мой взгляд дружба - это взаимное чувство, а не игра в одни ворота. И спустя 3 года я поняла, что я подруге помогаю, выслушиваю её, успокаиваю... а сама справляюсь одна со всем... Стало просто обидно! А после свадьбы меня вообще посчитали "потерянной для общества"

жаль....

да, конечно, это взаимное...но просто чаще реально надо смотреть не внутрь себя, а на друга. иногда мы слепы и не видим хорошего почему-то. все больше и больше требуем и тд. эгоизм. ну лично я для себя вынесла такое из всего, что было когда-либо в жизни.

это все касается настоящих друзей, которые и сами способны на то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно...в дружбе нет денег, нет пола, нет возраста, нет дня и ночи, нет выходных и разочарования.

 

 

а теперь о моем лучшем друге

"только в памяти витек,закадычный мой дружок...

все свистит и свистит со двора"(с)

его и правда зовут Витек...

как-то мы сильно поссорились позно вечером....

утром я набираю его мобильный что бы сказать какой я идиот...трубку не берет,думаю всё.....

а в это время разрывается мой домашний, я кладу мобильный,снимаю домашний

и слышу голос:"Прости, вчерашнюю страницу мы запомним,но вырвим"

это звонил Витек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кош.конечно зум..

вы же с лилит подруги

 

и что??? это мешает взять мне её в мужья?

половая несовместимость, чего я не могу сказать о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... Мне кажется, что когда говорят, что родители - лучшие друзья, это не совсем корректно. Все-таки, дружба подразумевает паритетные отношения... А с родителями паритета по определению быть не может. Очень здорово и правильно, когда ребенок считает, что мама (папа) - его лучший друг, и охренительно, если мама(папа) позволяют ему так считать... Но полный п...ц настает, когда родители забываются и начинают общаться с ребенком, как с другом... Когда начинают предъявлять ему претензии, как к равному человеку, забывая про разницу в возрасте и психологии... начинают ждать от него взрослых поступков... И не понимают, что прежде всего надо развивать его личность, а не реализовывать собственные амбиции...

В общем, моё мнение, что дружба с родителями и дружба в принципе - по сути, разные вещи.

 

Пы.Сы. Я всегда говорила в шутку, что я - "сиротинушка", ибо росла без отца, но с самой лучшей подругой - мамой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...