Перейти к содержанию

Ищу свидетелей!!!


GiDrA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно от часа до четырёх часов утра на Дубнинской улице дом 53 корпус 2 произошла драка. Двое били одного. Может быть кто-то ,что-то видел или случайно узнает? Я очень прошу написать ,так как этот молодой парень был сыном моего товарища. Он поднялся на этаж и не смог позвонить в квартиру. Умер перед собственной дверью,ему был всего 21 год, отец обнаружил когда выходил утром на работу. Во общем просто шок......Я конечно не очень надеюсь на информацию но всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас

сочувствую очень. Что происходит в Москве? Вчера много чего произошло, в Перово........, избили главу управы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг..

прям напротив дома матери.. спросил ее, ничего не слышала.

соболезную родителям..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля я там живу! итить! соболезную родителям. Но сегодня дома не ночевала...

ужас мне страшно.

 

 

НА ДУБНИНСКОЙЙ????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли какую то девушку ,видела ,что били два урода в чёрной одежде ,лиц не видела. Так что пока информация не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, раз знают что 2ое били одного, значит кто-то видел. я в шоке от того как люди беспристрастны ко всему что происходит, черствые, им лень сука 02 набрать.

Вот недавно валялся мужик у подъезда, смотрю в окно, все проходят мимо, всем срать! а я вызвала милицию, правда, толку от них, приехали подняли его и отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля я там живу! итить! соболезную родителям. Но сегодня дома не ночевала...

ужас мне страшно.

 

 

НА ДУБНИНСКОЙЙ????????????????

ой мля открыла навигатор смотрю......я перепутала я ж на дубравной...блондинка...простите за офф...я только переехала еще не запомнила куда))) по навигатору езжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, раз знают что 2ое били одного, значит кто-то видел. я в шоке от того как люди беспристрастны ко всему что происходит, черствые, им лень сука 02 набрать.

Вот недавно валялся мужик у подъезда, смотрю в окно, все проходят мимо, всем срать! а я вызвала милицию, правда, толку от них, приехали подняли его и отправили...

 

Роза ,я с тобой полностью согласен, она могла набрать 02 ,хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...