Перейти к содержанию

Выбор телека 55 дюймов. Помогите подобрать.


Desp1566846365

Рекомендуемые сообщения

Итак вчера случайно зашли в Эльдорадо и там приглянулся один телевизор. Вроде как надумали брать.
Но перед покупкой хотел бы посоветоваться с местными знатоками. Насколько хорош выбор?
Итак, вот наш выбор.
sony kdl-55w807c


Кто что кажет?
Нужен телек в гостиную. Расстояние от ТВ до дивана 4 метра. Интернет подведён к телевизионной розетке. Нужен для просмотра телеканалов, просмотра видео и для игр с приставкой ребёнку.
Во всех других комнатах Самсунги 4 серии. Тут решили разнобразиться, да и картинка понравилась.

так, что скажете, профи?

И ещё, как проверить самому пиксели при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек классный! Только с Эльдорадо у меня как-то не сложилось...:( Что ни покупал у них - долго не живет ни один девайс. Раньше ходили слухи, что они берут у МВидео, Техносилы и т.д. витринные образцы, пакуют и продают. Отсюда и цены ниже. Не проверял, утверждать не могу. Но все мои покупки в Эльдорадо сопровождались траблами и поездками в гарантию. В других сетях такого не было. Мож, совпало, а мож, и правда, шельмуют...

А телек такой знакомые купили, кажет достойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ходили слухи, что они берут у МВидео, Техносилы и т.д. витринные образцы, пакуют и продают.

За всю технику 100% не скажу, но в основном у них договора с обычными поставщиками, такими же как и у Мвидео и прочих.

НО в 2000-х у них были самые кривые руки у грузчиков, кладовщиков и прочего подобного персонала. В сети было много видюшек как играют футбол коробками с техникой.. Сейчас вроде все изменилось.

Но в любом случае при покупке целостность упаковки (в том числе углов) основной критерий на который нужно смотреть.

Ну а дальше у же внешний вид, и пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек хороший, у меня у друга такой. Присоединюсь к записи БЕГЕМОТА, с Эльдорадо никогда не фартило, некачественный товар попадался. Советую рассмотреть вариант покупки через фирменный магазин Сони, покупал приличное количество товаров впечатления от работы и качества товара только положительные. Единственное конечно упирается в ценник устроит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдорадо - это просто пример. Уже в сети нашёл этот телек с ценой на 20 тысяч ниже. Там и буду брать.

 

Просто хотел узнать мнение именно по этой модели. Или услышать совет за подобного плана телек, но другой фирмы в эти же деньги.

 

То что сейчас нашёл, это цена 67 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё, как проверить самому пиксели при покупке?

В сети есть програмка или просто набор слайдов (тупо картинки разных цветов)

Скидываешь эти слайды на флешку, вставляешь в USB телека и щелкаешь их всех по порядку.

Если найдешь 2-3 пикселя где-то в краях лучше не замарачивайся бери, ты их все равно не заметишь никогда.

 

PS По самому телеку не скажу, как то отстал сейчас от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мнения будут?

Насколько я помню, на этом форуме всегда шло живое обсуждение любых тем. Сейчас что-то совсем подтухло. Многое изменилось на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в юлмарте смотрел ? там всегда отлчный товар и хорошие цены + бонусы копятся

я ток там отовариваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо отпишусь тебе, потому что ты. 

По теме сказать ничего не могу. 

 

Форум стух.

Спасибо, Дим.

Форум жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да ладно

че жалеть

форум как форум...неадекватные модеры и такие же писатели

сони сейчас вроде не те что раньше...присмотрись к панасоникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я присматриваюсь к телевизору с такой диагональю, выбираю...

Месяца как полтора, как выбор пал на LG 55UF850V. Информация об этой модели впечатляющая, отзывы только положительные. Лет, эдак, несколько назад сравнивать было бы смешно, но сейчас ЛыЖи шагнули довольно вперед. Сони, конечно, бренд, но бренд тоже денег стоит.

Если все же сравнить, то Full HD и 4К это первое, чем привлекает LG. Пусть пока говорят, что 4К контента нет, и смотреть в таком разрешении нечего, мол напрасная переплата. Но когда-то и про Full HD так говорили, да и, к тому же, хоть что-то в инете уже есть и будет только прибавляться. Посмотреть Full на 4К можно, а вот 4К на Full увы...

Второе, что привлекает лично меня, это технология 3D. Активная у сони и пассивная у лыж. По мне так легкие очки без батареек и мерцания лучше, чем напрягающая глаза затворная технология. А еще из кинотеатра можно стащить  :bt: .

Ну и еще один момент... Те полтора месяца назад LG стоил самое маленькое 107тыс. Сейчас он 79! Цена падает и довольно таки не плохо. Сейчас телевизоры, как и автомобили, имеют не маловажный параметр - год выпуска, то есть модель какого года. В следующем году прошлогодняя модель дешевеет и здорово. Как обещают, в 16 году OLED телевизоры существенно упадут в цене. Сейчас оледы стоят как самолет, может есть смысл подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо отпишусь*2 ))  100 лет 100 зим ) Форум умер летом

Оу, свинятинаааа!!! Аааа...

 

Ноги больше не брили тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек купил позавчера.

Поставил, настроил. Всё кажет чётко, инет летает, не тормозит и не глючит. Покупкой доволен и рекомендую.


P.s. Очень рад увидеть и вспомнить старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек купил позавчера.

Поставил, настроил. Всё кажет чётко, инет летает, не тормозит и не глючит. Покупкой доволен и рекомендую.

P.s. Очень рад увидеть и вспомнить старичков.

где купил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через инет взял. ТТТ.ру

Сам телек 67400, проверка на пиксели 1100(с возможностью обмена в течении 3 дней), стабилизатор напряжения 900  рублей.

В итоге за 69500 всё взял. В магазинах он 88900. 20 тысяч на обмыв осталось.

 

Позавчера поставил, настроил, понаслаждался и всё...

Вчера времени даже глянуть на него не было. Работал дома до полуночи.

Зато ребёнок полностью оккупировал гостиную.))) Телек в его комнате в 40 дюймов ему уже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек купил позавчера.

Поставил, настроил. Всё кажет чётко, инет летает, не тормозит и не глючит. Покупкой доволен и рекомендую.

P.s. Очень рад увидеть и вспомнить старичков.

 

А почему не Самсунг? Начиная с 7-ой серии кажет отлично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не Самсунг? Начиная с 7-ой серии кажет отлично...

 

А почему нет?

Висят в детской и на кухне 2 телека Самсунга 4 серии. Нареканий нет, всё нравится. Просто вот увидел этот Сони, понравилось и захотел. Да и цена очень уж привлекательная. Самсунга за эти деньги и с такой начинкой не нашёл.

Да и решил сменить брэнд и попробовать Соньку.

 

 

 

Ооо хрена какие люди!)))) здарова Андрюх!) сто лет тебя не было)) как дела то?

Здаров. Не поверишь, всё просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хоккеем не занимался с весны.

Лето и осень до середины ноября проходил лечение и не мог кататься.

Сейчас хочу начать, но из-за новой работы совсем беда со временем.

Катать буду так-же, в области. На поездку в Москву совсем нет времени.

 

А так, всё хорошо и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...