Перейти к содержанию

Какого цвета платье?


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

и ты туда же, учитель?:-) черного не вижу,

черный вот справа

Как уже сказал ранее, как вижу, глазами, ДАльше  можно разглагольствовать долго и  мутарно, не вижу  как такогого  повода  для  разговоров, когда  будет очень я ркое  солнце, сфоткаю черную рубашку так чтобы на нее падали лучи  солнца, и  она  тоже перестанет быть "чисто"  черной (хотя  чисто черного понятное  дело нету) а  станет можно сказать коричневой (или  если  угодно золотой), дело в  правильном/неправильном  освещении и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

прекрати, что употребляла?

 

К оттенкам не придираемся

чай с ромашкой)

зы фотографа сжеЧь к е.фене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mccinley,в данном случае мы все видим одну картинку, с минимальной погрешностью на цветопередачу мониторов.

И кто-то видит черное там, где другие видят коричнево-золотистое.

Причем в подавляющем большинстве девушки. Если убрать картинку с тремя экспозициями, комменты по картинке из первого поста меня изумили:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mccinley,в данном случае мы все видим одну картинку, с минимальной погрешностью на цветопередачу мониторов.

И кто-то видит черное там, где другие видят коричнево-золотистое.

Причем в подавляющем большинстве девушки. Если убрать картинку с тремя экспозициями, комменты по картинке из первого поста меня изумили:-)

0f5efdd5ad3a.gif

Оно на  самом деле  серо бурмолиновое  в крапинку!!!

 

 

Это оно  в интернет магазинеcae17adfb2a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при великом  желании в  ЛС  могу  ссылку на  ибей и пару  других источников кинуть где  продается  это "Бело Золотое" зеробурмолинове  типо нашумевшее  платье, снималось  через инстограмм скорее всего с наложением очердного псевдо эффекта.... почему столько  шума  об этом ХЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно на деле может быть хоть оранжево зеленым :-) забудь про магазины и прочую мишуру.

 

Мы сейчас говорим конкретно про картинку из первого поста темы, и ее видят практически диаметрально противоположно.

Ты тоже пил чай с ромашкой?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине черное.... Айпад совал под разныетисточники света... И под разным углом....

и ссылку открывал несколько раз с разных компов ... Вдруг они разные фотки подсовывают :)

но оно сине черное :)

может нужно бухнуть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SOLAR1566846752,а твоя версия где? Ссылками все соцсети заполнены.

В айпаде оно сине черное, в самсунге золотое с белым. Пере дача цвета разная  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам тоесть мы хотим  прийти к консесус какого цвета  Сине черное  платье  станет после добавления  инстограмового эффекта? Хочешь прикол оно останется  Сини черным, можно менять балансы цветов, сделать его монохромным и  так  далее. НА фотографии которая вызвала  стоь "ярый" ожиатаж представленно платье  сине  черного цвета обработанное инстаграмовым эффектом, чаще всего меняющим края фотографии и относительно редко центр, если  просмотреть на тень отбрасываемую одним  из рукавов справа сверху видно что оно сине  черное. Дальше  можно разглагольствовать об отфотошопленных фотографиях и налажений  эффектов. Могу найти видюху  где  из куска пиццы делают девушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, отсыпь:-) матом прошу:-)

не знаю, куда ты что совал, но платье от этого черным не станет:-)

 

Утюги пошли в ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в течении дня видел оба варианта в сети по цвету, и был уверен что это разводилово! 

Сохранил себе фотку черно-синего варианта и отправил подруге- она говорит что на фото желто-белое!

Поржали и забили!

через час открываю эту фоткум и опа- на фото бело-желтое!!! и тут я сам офигел :D

В общем как я понял, все зависит от освещения и хрен чего еще там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, вы не дальтоники :)

У меня дальтонизм какой то степени, определяется тестом, дают картинку, я отчетливо вижу одно, нормальный человек видит другое. Первый раз врачу доказывал, что это она чего то не видит :) А она мне объяснила, что я вижу все правильно, но... Как дальтоник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а светофор в каком режиме видишь?

 

 

Там есть разные дальтонии, у меня такая, которая вождению не мешает, медкомиссию сам прохожу. Отличие как раз проявляется в таких вот пограничных ситуациях.

 

PS жена видит синечерное. Причем сначала было бело золотистое, не верит, что я показываю то же фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно поприседать и потом снова посмотреть на картинку, у кого то цвет может поменяться. Изменится давление крови, колбочки по другому будут реагировать. Сам приседать не стану, похмелье весчь тяжелая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, так же прикол этот показывали, причем одна семейная пара видит белое с золотым, а мы с женой синее с серым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дальтонизм какой то степени, определяется тестом, дают картинку, я отчетливо вижу одно, нормальный человек видит другое. Первый раз врачу доказывал, что это она чего то не видит :) А она мне объяснила, что я вижу все правильно, но... Как дальтоник :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...