Перейти к содержанию

Один день с Нинон.


Рекомендуемые сообщения

Если вопрос ко мне, то мой ответ - нет!)))) Если двум подругам понравится один мужчина - они уже не подруги!))))))))

Респект за честность, добро за мудрость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

@Нинон1566846625,

Не интересно с тобой ... ты на все вопросы отвечаешь. :)

Беру таймаут! до 21-00! :rolleyes:

Готовься, спать тебе сегодня не придётся!!! :JC_rockin:

Ахахаха... Я на связи до 24:00, дальше мой день заканчивается))))))

Вот прям правда хочется увидеть вопрос на который не смогу ответить)))))

Надо какую-нить премию учредить.

Готова на исполнение любого разумного желания (без лун с неба) того кто придумает вопрос на который я не смогу ответить!!!

@Нинон1566846625, что за тема про "кинзу"????

Я не в курсе, это Паша придумал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинон, что за тема про "кинзу"????

 

 

Я не в курсе

 

 

Готова на исполнение любого разумного желания (без лун с неба) того кто придумает вопрос на который я не смогу ответить!!!

 

мне уже загадывать желание??? :wub:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова на исполнение любого разумного желания (без лун с неба) того кто придумает вопрос на который я не смогу ответить!!!

Полцарства? :bw: 

15A7EBLMs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не в курсе

 

 

 

 

 

мне уже загадывать желание??? :wub:

блин, ну нет... это не такой вопрос... Должен быть вопрос который я сочту некорректным и воспользуюсь правом не отвечать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нинон)) вопрос назасыпку... что тебя во мне раздражает?)))

то есть мы начинаем с того что ты меня априори раздражаешь? Оууукееей! Тогда меня раздражают твои некорректные постановки вопросов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что вообще в людях тебя раздражает ? Прям до зубовного скрежета?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мы начинаем с того что ты меня априори раздражаешь? Оууукееей! Тогда меня раздражают твои некорректные постановки вопросов))))))

неверная трактовка)) я спрашивал не о себе в целом, а о какой-то черте характера, поведения и т.д.)))

А так-то первый слив с ответа защитан)))

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну нет... это не такой вопрос... Должен быть вопрос который я сочту некорректным и воспользуюсь правом не отвечать на него.

Откуда здесь такие? Тут же все капец какие воспитанные и прилышные))

Кто в манишке, кто в перчатках, а иные ваще в короне))))

Самый тупой вопрос на который я никогда не отвечаю- " сколько ты получаешь денег"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что вообще в людях тебя раздражает ? Прям до зубовного скрежета?)))

Детка, ну это ж не секрет - тупость меня раздражает в людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание проснуться и начать жить с " чистого листа"?

Нееее... я ж тогда уже не буду собой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будешь другою девушкою с сиськаме двушкою)))))

Не?)))

Купишь мот- покатаешь?

Естессно " условия" обговорим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне, то мой ответ - нет!)))) Если двум подругам понравится один мужчина - они уже не подруги!))))))))

Я всё таки поборюсь за приз "за самый скверный вопрос". Судя по антуражу Пабло Рохо (он же Красный, он же Павлентий, он же Паша) нравится Вам всем девушкам, при этом Вы вроде как подруги, но что то расцарапанных лиц я не видел, получается что пока все только коварные тактические построения выстраивают (при этом улыбаясь друг другу), или Вы так профессионально можете скрывать лютую ненависть друг к другу?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки поборюсь за приз "за самый скверный вопрос". Судя по антуражу Пабло Рохо (он же Красный, он же Павлентий, он же Паша) нравится Вам всем девушкам, при этом Вы вроде как подруги, но что то расцарапанных лиц я не видел, получается что пока все только коварные тактические построения выстраивают (при этом улыбаясь друг другу), или Вы так профессионально можете скрывать лютую ненависть друг к другу?  :rolleyes:

Ох... умничка... Но я и тут попробую извернуться))))

Паше в Бельдяжки нельзя, поэтому он официально признан зоной свободной от соперничества))))

Да и мы тут все так, только потрепаться)))))

Ну будешь другою девушкою с сиськаме двушкою)))))

Не?)))Купишь мот- покатаешь?

Естессно " условия" обговорим))))

То есть красивым бревном??? Ну уж неееет))))

 

Условия стандартные "Села - дала" :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох... умничка... Но я и тут попробую извернуться))))

Паше в Бельдяжки нельзя, поэтому он официально признан зоной свободной от соперничества))))

Да и мы тут все так, только потрепаться)))))

Почему то есть сомнения в искренности ответа  :bt:

 

Ладно, зайдём с другой стороны, будем копать... Считаешь ли ты что тезис о том что тяга девушек к приятному общению с представителями противоположного пола, продиктованы только тремя мотивами:

1. Чпокнуть объект. С хорошей т.з., ну нравится челоек просто и всё. Хороший собеседник, давний друг и прочие сопли относится всё к этому же, всё равно физиологию не обмануть.

2. Меркантильные интересы. Тут понятно, человек выгоден. Не обязательно на деньги разводить (ныть и сосать  :D ). Скажем, просто влиятельный человек, полезное знакомство и пр.

3. Реально друг, но только после того как уже чпокнулись.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь мот- покатаешь?

Естессно " условия" обговорим))))

уронил - женился (с)

 чоу тут оговаривать то собралась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то есть сомнения в искренности ответа  :bt:

 

Ладно, зайдём с другой стороны, будем копать... Считаешь ли ты что тезис о том что тяга девушек к приятному общению с представителями противоположного пола, продиктованы только тремя мотивами:

1. Чпокнуть объект. С хорошей т.з., ну нравится челоек просто и всё. Хороший собеседник, давний друг и прочие сопли относится всё к этому же, всё равно физиологию не обмануть.

2. Меркантильные интересы. Тут понятно, человек выгоден. Не обязательно на деньги разводить (ныть и сосать  :D ). Скажем, просто влиятельный человек, полезное знакомство и пр.

3. Реально друг, но только после того как уже чпокнулись.  :facepalm:

Абсолютно верно! Согласна! Даже добавить нечего... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...