Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, треха самая беспроблемная в этом плане была)))

на хэтче на скоростях свыше  140-150 км/ч закидывало ппц заднее стекло на BL-ке....

пролетишь один раз по МКАДу и хоть на мойку заезжай сразу  :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

не более чем у других машин ...

я сравнивал со вторым поколением именно

 

для меня просто это важно

люблю чистые зеркала и стекла, в независимости мытая машина или нет

на сегодняшний день я намного чаще протираю) вот и все..

 

на хэтче на скоростях свыше  140-150 км/ч закидывало ппц заднее стекло на BL-ке....

   :dash2:

 

а на 6-ке вся машина в какашку, и стекло заднее как с мойки

всегда чистое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество седана:-)

Возможно единственное  <_<

кстати запаска от GH (вкупе с удалением пенопластовой прокладки) сильно увеличивает объем багажника -проверено двумя марш-бросками до Сочи с "полной выкладкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хэтче на скоростях свыше  140-150 км/ч закидывало ппц заднее стекло на BL-ке....

Там дворник есть)))

Я к тому, что машина в мясо грязная, а зеркала чистые, засчет расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В феврале идем смотреть в салоны

 

У «шестёрки» расширен список комплектаций: к Drive, Active и Supreme добавлен топовый Supreme Plus (двухзонный «климат», бесключевой доступ, датчики парковки, светодиодные фары, кожаный салон, мультимедиа с Bluetooth).

 

Обновлённая Mazda 6 также осталась при своих прежних моторах 2.0 и 2.5. Как и CX-5, она получила улучшенный «автомат» со спортивным режимом. И теперь ей тоже доступны новые системы безопасности (автоматическое торможение, предупреждение о выезде с полосы или об автомобилях в слепой зоне зеркал), система NAVTEQ. Ещё «шестёрка» получила такие полезные фишки, как электрический стояночный тормоз, адаптивный светодиодный головной свет («в базе» на двух старших версиях), подогрев задних сидений, задняя шторка с электроприводом. Цена популярной комплектации Supreme — от 1 299 700 рублей (до рестайлинга было от 1 165 000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера видел рестайлинг живьем. Оч достойно, не ожидал. Лучше или хуже - вопрос сложный. По-новому -  и это тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Начал смотреть в сторону Мазды 6. До этого опыта общения с Маздой не было... Вчера побывал в салоне Major на МКАД между Боровским и Киевским шоссе, так у них как специально, рядом стоят две 6: 2014 и 2015 м.г. Так что удалось сравнить! Внешне как новичек в общении с Маздой отличий не заметил, но вот внутри!!! Огромный шаг в сторону улучшения! Рестайлинговая машина произвела очень сильное впечатление! Стала богаче, солидней! Мне очень понравилась - начинаю прорабатывать вопрос приобретения! Может посоветуете к какому дилеру в Мск обратиться? По теме - рестайлинг внешне - для знатоков, знакомых с каждым изгибом головной оптики и величины ячеек в радиаторной решетке, остальные вряд ли заметят изменения, а вот внутри - это прорыв, очень порадовал автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток не делал? Как интерьер?

Интерьер оч похож на дорестайл по материалам и качеству. Ну, может быть чуток по-собраннее, по-плотнее. А по качеству наверное немного по-лучше торпеда, остальное - так же. Нет, не до фоток было, я ее и увидеть-то не ожидал...

 

к какому дилеру в Мск обратиться?

Вот в Майджор и обратись. По моим "исследованиям" - пока лучшие. По крайней мере, вопросы гарантии решаются без проблем (обращался 2 раза - блок зеркал и лампа биксенона, машине почти год и 39 тыс.км). Машину всегда моют. Вежливы и потом еще при выезде спросят "все ли Вас устраивает", потом еще позвонят и спросят то же самое. Ну и бесплатный кофе разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, что-то у меня некоторые сомнения по поводу квалификации и полного владения информацией в сегодняшнее непростое время у менеджера с которым общался... Плавает он в вопросах окончательной цены... Вроде как обязательно нужно допов набрать минимум на 50 т.р. плюсом к стоимости авто (1 245 000 за актив 2.0 АТ) Я говорю, что на сайте оф.цена стоит 1.180 + 15 т.р. За металик, а он мне мол это не совсем так... Я говорю, что если к 1.195 прибавить 50 которые вы мне допами обязываете, как раз получим указанные на ценнике 1.245... Через 20 минут общения он мне заявляет, что они единственный дилер в Москве, который не навязывает допов и цена голой машины у них 1.245!!!???? Для сравнения - в Рольфе сне абсолютно четко сказали машина стоит 1.195 и на 50 т.р. можете выбрать допы в подарок!!! Это про 2015 год! Прошу прощение, понимаю, что не в той теме дилеров обсуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_E_N_I_S1566846737, смени менеджера, они много всякой лабуды говорят. Мне в "Автомире", например, сказал, что надо внести 10 тыс.руб., чтобы посчитать КАСКО :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рольфе сне абсолютно четко сказали машина стоит

советую как дилера

Вот в Майджор и обратись

мажор зажрался в последнее время

и оставляет желать лучшего подход к клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был 2 недели назад в этом же Мэйжере, мне тоже озвучили 1.245т.р., хотя в симе на обручева дают 1.195, но это все фигня.. мне менеджер сказал что актив 2.0 метиорик грей будет в августе!!!! я сразу встал и ушел, в симе максимум 2 мес, т.е. это апрель-май. Более того мне посчитали 2 парктроника и камеру в районе 50т.р. (мейджер) и 28т.р. (сим).

 

Вопрос не по теме, реально ли выбить скидку 10% у манагеров при нынешних условиях?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли выбить скидку 10% у манагеров при нынешних условиях?

И не при нынешних условиях нереально без поддержек было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...