Перейти к содержанию

Тема Alma_Voar


Alma_Voar

Рекомендуемые сообщения

Детка, тебе еще так много предстоит узнать)))

Мое сознание сейчас раздваивается))) С одной стороны, мне кажется. что я попала на Дом-2. а с другой на Давай поженимся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Мое сознание сейчас раздваивается))) С одной стороны, мне кажется. что я попала на Дом-2. а с другой на Давай поженимся)))))

На самом деле тут скорее "В мире животных" ... серия "из жизни хищников":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут скорее "В мире животных" ... серия "из жизни хищников":))

Сразу вспоминается советский мультик: "Любимая! Я поведу тебя к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это 6-ка)) у нее 2 фары круглые. У 5-ки и 7-ки - одна прямоугольная. 5-ка от 7-ки решеткой радиатора. у "копейки" - одна круглая. Я естественно только внешне могу)) что там под капотом не знала никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чеб-челиус, японская бабушка и слила))) восток - дело тонкое.

Может 6?))

она самая))
Видишь)) я тоже что-то могу)) [emoji23][emoji106][emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это 6-ка)) у нее 2 фары круглые. У 5-ки и 7-ки - одна прямоугольная. 5-ка от 7-ки решеткой радиатора. у "копейки" - одна круглая. Я естественно только внешне могу)) что там под капотом не знала никогда)))

а про 3-ку забыла?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Детка, тебе еще так много предстоит узнать)))

Мое сознание сейчас раздваивается))) С одной стороны, мне кажется. что я попала на Дом-2. а с другой на Давай поженимся)))))
Запомни главное про наш форум:

1. В м3клубе секса нет

И еще про выбор мужчин:

2. Тут рыбы нет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, это 6-ка)) у нее 2 фары круглые. У 5-ки и 7-ки - одна прямоугольная. 5-ка от 7-ки решеткой радиатора. у "копейки" - одна круглая. Я естественно только внешне могу)) что там под капотом не знала никогда)))

а про 3-ку забыла? ;)
У 3 рамка под фары вроде другие не помню) и решетка другая) хотя для 6 эта тоже не особо похожа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про 3-ку забыла? 

кстати, да! Забыла) Но вроде, у нее зад как у копейки. Такие же тонкие фары задние... Перед вообще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни главное про наш форум: 1. В м3клубе секса нет И еще про выбор мужчин: 2. Тут рыбы нет (с)

Да, падре! я согрешила! Покаюсь во грехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, да! Забыла) Но вроде, у нее зад как у копейки. Такие же тонкие фары задние... Перед вообще не помню...

 

неа, задние промежуточные между копейкой и шестеркой, а передние как у шестерки.. тока решетка радиатора немного другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 3 рамка под фары вроде другие не помню) и решетка другая) хотя для 6 эта тоже не особо похожа)

 

думаешь, 3-ка все-таки?

ты знаешь Фриза? 

антифриза я знаю)))

неа, задние промежуточные между копейкой и шестеркой, а передние как у шестерки.. тока решетка радиатора немного другая

вот и пролили свет на ребус))))

Я еще долго путала москвич и 9-ку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У 3 рамка под фары вроде другие не помню) и решетка другая) хотя для 6 эта тоже не особо похожа)

 

думаешь, 3-ка все-таки?

Нет) уверена, что это 6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки мне не понятно, чем руководствовались дизайнеры советского автомобиля....

Хотя, мне мои родственники рассказывали, что бывали на заводе ВАЗ в 80-е годы и уже в то время там стояла опытная модель то ли 10-ки, то ли приоры...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пролили свет на ребус))))

 

 

 

Нет) уверена, что это 6))

 

Девочки! ай ну ладно..  :ah:

 

Это я повыпендривалась немножечко..  :sm55:

 

На картинке не ВАЗ, а итальянский ФИАТ. Посмотрите, нет с боку блестящих полосочек-молдингов. А на тройке и шестёрке они должны быть.. и ещё на решётке спереди "фиатовская" эмблема, а не "вазовская" ладья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке не ВАЗ, а итальянский ФИАТ

А я-то думаю, что на картинке лица у барышень такие счастливые!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот и пролили свет на ребус))))

 

Нет) уверена, что это 6))

Девочки! ай ну ладно.. :ah:

 

Это я повыпендривалась немножечко.. :sm55:

 

На картинке не ВАЗ, а итальянский ФИАТ. Посмотрите, нет с боку блестящих полосочек-молдингов. А на тройке и шестёрке они должны быть.. и ещё на решётке спереди "фиатовская" эмблема, а не "вазовская" ладья. :)

Анастасия,ах какая)) мы тут дебаты на эту тему, а это даже не ВАЗ))) ну может это затюнинный ВАЗ с эмблемой фиата [emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...