Перейти к содержанию

носки с сандалями,волосатки и другие радости лета


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Да ладно. Я общаюсь с этими стильными. Так вот они не могут постоять  ни за себя, ни за вас, т.к. они в боьшинстве своем КИБОРГИ (заменил буквы, чтобы не попасть под раздачу). В домашнем быту - бесполезные, если не считать глажку и стирку...

я конечно редко бываю в Италии, а в Риме ваще 1 раз

педиков там не больше чем в Москве

но мужчины, даже те которые тусили на остановке с пивом в рабочем районе куда мы по ошибке уехали случайно на трамвае были вполне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где им прививатьл вкус?! Они смотрят ДОМ 2, а там так все ходят ))))

 

не сладенькие, а ухоженные и стильные

 

 В домашнем быту - бесполезные, если не считать глажку и стирку...

 

Ты чоу, они еще той-терьеров выгуливать могут :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я конечно редко бываю в Италии, а в Риме ваще 1 раз

педиков там не больше чем в Москве

но мужчины, даже те которые тусили на остановке с пивом в рабочем районе куда мы по ошибке уехали случайно на трамвае были вполне!!

 

Более того, у нас разный климат, у них всегда лето, у нас зима, весна, лето, осень. Вот суровые мужики и надевают носки под сандали (на всякий случай) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более того, у нас разный климат, у них всегда лето, у нас зима, весна, лето, осень. Вот суровые мужики и надевают носки под сандали (на всякий случай) ;)

 

они их надевают, потому что такие ноги действительно лучше спрятать в носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они их надевают, потому что такие ноги действительно лучше спрятать в носки

 

не спорю, но педикюр стоит денег и приходится выбирать, что первичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сейчас огромный выбор различных ансамблей из одежды на лето, включая шорты. Не могу сейчас найти, то что хотелось бы показать: офисный вариант шорт с пиджаком и галстуком, но вот что-то отдаленное нашла

 

a49c5003010d.jpg19a01e42036b.jpg

7575e5eafc10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди из глубинки не покупают модных журналов и не знают какие тренды в моде.

:facepalm: Наверное, ты удивишься, но интернет щас есть почти везде...

 

У них нет денег на модное и красивое, поэтому мы видим носки с сандалями.

Модное и красивое вовсе не означает супер-мега-дорогое ... Или для тебя цена равна "модности и красоте"?  :rolleyes:

 

Ведь все регионы стремятся в Москву, а потом узнают, что носки и сандали - это некрасиво...

тут даже нечего сказать...  :facepalm:  ну разве что - после этого вы удивляетесь - почему не любят москвичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 педикюр

 

Господа, вы о чем? какой педикюр? Такими темпами мы лет через 5 докатимся до того, что кто не ходит в стрингах, тот мужлан.

Аккуратненько постричь ногти что на руках, что на ногах может каждый у кого есть 2 руки и 10 пальцев на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда задаю себе вопрос: как итальянцы носят туфли, макасины и другую обувь на голую ногу?!

А с чего ты взял, что на голую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда задаю себе вопрос: как итальянцы носят туфли, макасины и другую обувь на голую ногу?!

 

Они ее просто не снимают.

 

Эммм... а что не так?

 

 

Кхм... А запах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда задаю себе вопрос: как итальянцы носят туфли, макасины и другую обувь на голую ногу?!

ты был в их аптеках? да у них средств для красоты и здоровья ног больше чем от боли и поноса

сама видела как один покупал http://kosmetista.ru/blog/otzivi/41264.html штук пять

кстате второй год без него новые туфли не ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наверное, ты удивишься, но интернет щас есть почти везде... - да, почти везде, но не каждый может им пользоваться.

 

2. Модное и красивое вовсе не означает супер-мега-дорогое ... Или для тебя цена равна "модности и красоте"? - Я не говорил, что модное должно быть дорогим. Я говорю, что педикюр стоит денег. И люди выбирают, купить им 20 буханок хлеба или сделать красоту ногтей.

 

3. Тут даже нечего сказать...  :facepalm:  ну разве что - после этого вы удивляетесь - почему не любят москвичей... - Лучше промолчу, т.к. сам из глубинки. Не хочу никого обижать.


 

Эммм... а что не так?

 

Это же неудобно. Нога потеет, трется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты был в их аптеках? да у них средств для красоты и здоровья ног больше чем от боли и поноса

сама видела как один покупал http://kosmetista.ru/blog/otzivi/41264.html штук пять

кстате второй год без него новые туфли не ношу

 

Да, подтверждаю, в аптеках действительно косметических средств больше чем лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кхм... не знаешь, как бороться?   :blink2:

Знаю, ношу короткие носки. Нога сухая. А сухая кожа - счастливый малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кхм... не знаешь, как бороться?   :blink2:

 

 

Нет. Так то мою каждый день и носки всегда свежие, от ног НЕ пахнет, но вот обувь, если регулярно ее на босу ногу носить точно будет пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, в аптеках действительно косметических средств больше чем лекарств.

плюс присмотрись повнимательнее у многих надеты короткие носочки

мы с сестрой пару раз замечали

опять же в холод контрастные носки яркие еще никому не портили лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...