Перейти к содержанию

Следующая Маздовка у МГУ 18 июля!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И даже не смотря на это, хочу заметить, когда тебя пресовали менты, на тему видоса, наша же кучка "свиней" встала на твою защиту!!! ;)

 

О да  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте собираться в ресторане, в вечерних платьях и фраках?

давайте  :wub:

 

 

Заезжай за мной на Мерседесе! :JC_rockin:

На меньшее я не согласна! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Че до фига потерли?нет смысла читать?

 

Васе спасибка за конструктив! *)

пообщаться не пробовали реально,если интерес еще остался как то к клубу у обеих сторон?:)

Если нет-смысл икру тогда метать...

По факту переписки "звезда с звездою говорит" слышать друг друга не хотите;) дискуссия переростает в вечный спор :D))

 

Ps семки-предлог,кто придумал молодец;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да  :facepalm:

 

 

Сань, ты видишь какой состав собирается на выезд ... Почему сам не изъявил желание присоединиться?

Ведь этим составом было сделано столько шикарнейших выездов, клубных праздников ...

Ты же знаешь, что будет круто!!!

Сам бы вписался, тем самым подтянув тех, с кем мы ещё не знакомы!

А там глядишь, после Оки и желающих на Валдай больше будет! ;)

Ты не думал о том, что мы тебе "препати" устраиваем?

Это первое!

 

И второе: всё равно не могу понять про "за глаза" <_<

Вспомним прошлый год ... Коттедж в конце апреля почему-то никто не расценил как "пакость".

Огонь оттусили!!!

И с большим энтузиазмом подтягивали народ на летний опен в честь ДР клуба :rolleyes:

 

И ... Эта ... Простите, если я через чур эмоциональна :facepalm:

 

Не люблю и не умею сдерживаться! :sm182: :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, проблемы из-за этого на всех выездах (даже не официальных) не делаем. всегда дружно собирали мусор. 

 

Вот и я не помню, чтобы у нас с этим были проблемы!

Да, всегда были бездельники!

Да, высказывали мы им своё недовольство!

И далеко не всегда был результат!

Но это всегда оставалось на совести каждого!

Как правило, все вместе дружно убирали и за собой и за упырями отдыхавшими до нас!!!

Заплевывать Крутицкую много лет было норМуль, ни у кого претензий не возникало, Саш, насколько помню, ты тоже в этом участвовал, где-то фотки завалялись) 

Почему же это наболело только сейчас? или у МГУ круче?

мне для диссертации, есчО

я с факса(ц)

 

Крутицкая, так это вообще отдельная тема!

Сама лично раз в квартал ходила с мусорными мешками по путям собирая бутылки, пустые пачки от семечек, чипсов, шоколада и тд.

Вот такая жизнь была :D на Мазде :D

Да, подметали мы не часто!

Но с 2008 года ни одного сборища не вспомню, где мы устраивали свинарник!

Максимум, что допускалось, так это оставляли пакеты с мусором на дороге, а не вывозили сами.

И то, потому что каждую ночь его там убирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я правильно понимаю, что следующая маздовка будет только 20 го?

Имхо Развели тут флудильню понимаеЩли

 

не правильно

следующая сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно следующая сегодня

Жалько, сегодня приползти не смогу, должен поменять прокладку на выпускном коллекторе, а то у меня начал свечной провод из - за образовавшейся дырки перегорать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен поменять прокладку на выпускном коллекторе, а то у меня начал свечной провод из - за образовавшейся дырки перегорать....

Как увлекательно...расскажите поподробней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалько, сегодня приползти не смогу, должен поменять прокладку на выпускном коллекторе, а то у меня начал свечной провод из - за образовавшейся дырки перегорать....

так мне еще никто не отказывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, до чего же еще докапаться, как не до семечек...)))

ой. а ты побрюнетилась )))

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен поменять прокладку

Ты никому ничего не должен дружище! ;) 

Это твоя жизнь, не позволяй никому управлять собой - будь это провод или, прости господи, "прокладка" :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

должен поменять прокладку на выпускном коллекторе, а то у меня начал свечной провод из - за образовавшейся дырки перегорать....

Как увлекательно...расскажите поподробней :rolleyes:

 

 

Т.К. прошлый владелец моего авто полный м"@^&к он вместо стандартной прокладки между головой и коллектором поставил азбестовые самосколхоженные фигни, которые не рассчитаны на очень большие температуры, что в  свою очередь приводило к подгоранию вышеуказанных прокладок, ну в  итоге  после года  использования одна из них в одном из углов прогорела полностью, что привело к образованию приличной дыры, из которой начали троить выхлопные, что дало мне возможность с  легкостью озвучивать трактор беларусь, по стечению печальных обстоятельств  сия дырка оказалась слишком  близко к высоковольтникам идущим к свечам, ну собственно один из них начал прилично так плавиться....что может привести  соответственно к  пожару....а я  этого понятное  дела не хочу.

 

Жалько, сегодня приползти не смогу, должен поменять прокладку на выпускном коллекторе, а то у меня начал свечной провод из - за образовавшейся дырки перегорать....

так мне еще никто не отказывал....

 

Все бывает в  первые :-)))) НУ еслиб не вся выше упомянутаю тема, я  б приехал, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. прошлый владелец моего авто полный м"@^&к он вместо стандартной прокладки между головой и коллектором поставил азбестовые самосколхоженные фигни, которые не рассчитаны на очень большие температуры, что в  свою очередь приводило к подгоранию вышеуказанных прокладок, ну в  итоге  после года  использования одна из них в одном из углов прогорела полностью, что привело к образованию приличной дыры, из которой начали троить выхлопные, что дало мне возможность с  легкостью озвучивать трактор беларусь, по стечению печальных обстоятельств  сия дырка оказалась слишком  близко к высоковольтникам идущим к свечам, ну собственно один из них начал прилично так плавиться....что может привести  соответственно к  пожару....а я  этого понятное  дела не хочу.

так, этого в ЗК запишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так, этого в ЗК запишите )

 

Которого? Предыдущего или нынешнего?

 

сия дырка оказалась слишком  близко к высоковольтникам идущим к свечам, ну собственно один из них начал прилично так плавиться

обмотай его ссаными мокрыми тряпками и приезжай, Дыньки по 2 раза не приглашают!!! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Фигасе . страсти кипят...... :facepalm:

Сёмки неубранные....ну...можно конечно было их нормально в стакан из под того же кофия складывать...просто самим сидеть прикольней, когда чисто....каждому своё....

 

2). для меня ,кстати, который выезд существует загадка- почему маздовка делится на 2 группы?  :bw:

вроде при приезде все здороваются. при отбытии -прощаются...а так вместе не тусят.... Новички, которые в пятницу приехали спрашивают : " а это тоже с форума?", "да."- отвечаю....." а к ним можно?" :msn:  

 

3). Зы: сама ,кстати, чот тоже  застеснялась на Лёлика поближе поглядеть :wub:

 

1). Многие складывали, но потом, это стало делом принципа! Говорить за спинами намного приятнее, ведь ты ж ГЕРОЙ, чем подойти и осудить при всех! А всё почему? Всё потому что страшно! Страшно получить ответ! Смешно и глупо! Вроде в одном клубе состоим! А к диалогу сами не готовы! :(

 

2). Маздовка ВСЕГДА делилась на 525 кучек по разным темам и интересам. Сейчас этих кучек две, потому что народу приезжает в десятки раз меньше, чем ранее. И кучки состоят из тех, кто знаком давно и Вас, кто общается здесь. Но это НИКОГДА не было проблемой! Вспоминая тот же Крутяк ... Народ бегал от кучки к кучке на протяжении всего вечера и до утра. И только когда основная масса разъезжалась, все сливались в одну кучу и угарали на общую тему! Ни одного не вспомню случая, чтобы кто-то к кому-то подошёл, и за это кто-то кого-то послал! Подходи, вливайся в беседу, угарай! Хочется заметить, что мы к вам подходим! Разговариваем ... Вспоминая последнюю пятницу, из вашей "кучки", раз уж Вы её так стали называть, кроме Рокси к нам никто и не подходил. Например я с ней, ранее не была знакома! У человека возник интерес и желание, оно подошла, познакомилась, и нормально мы трещим на разные темы при каждой нашей встречи!

 

3). Так это только твоя проблема! И в решении её кроме тебя самой никто не поможет! :)

 

Так я к чему :D если вкратце, было бы желание, остальное - чепуха! :sm182:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...