Перейти к содержанию

Выезд на MAZDAPARTY - 2014 состоялся!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

не обращай внимания...

 

Да ладно... Твоя кровать, друзья тоже твои... Кто-ж против? ;)
Воджеж прикопался то))) спокойствие... я уже перечитываю правила пунктуации русского языка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JuliaNPC,
Юль, привет! :)

А где написано, что для вступления в клуб и участия в мероприятиях нужна мазда? ;)

Что нужно для участия:

-вступление в клуб - сделано

-бронирование места на базе - контакты в первом посте, на первой странице. не сделано

-желательно познакомиться путём создания приветственной темы (быстро и смело) или принимая участие в темах и обсуждениях.

Посещать маздовки, ближайшая 16 мая http://mazdaclub.cc/index.php?showtopic=149492

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)))) Просто я знаю пару автоклубов, в которых людей на других машинах изгоняют с позором)))) В общем у меня Примера, если отойти метров на 200, то она похожа на Мазду  :D

16 числа никак не получается, уеду на дачу, но время выберу, приеду познакомится. 

Насчет брони - изучу в понедельник на работе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,привет!!!

 

Последняя информация!!!!!!

Оплачены Дома:

6 б-

8 а-

8б-

Вип 1-

Вип 4-

Остальные дома не оплачены!!!!В следующий понедельник это 19 мая-У НАС ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ  БРОНИРОВАНИЯ и предоплата!!!!Нам важно знать заранее,кто будет,так как от этого зависит  программа мероприятия 

Тел бронирования 8-915-080-52-58 Ксения

Изменено пользователем Бесёнок
конфедициальная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники! Огромная просьба к вам сделать предоплату за свои домики в размере 30-50% до понедельника, т.е. 19 мая.   

Если мы не поторопимся,   будут проблемы с организацией мероприятия. Очень надеюсь на ваше понимание. :)

 

P.S. Собирать деньги на само мероприятие будем с 1 июня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кто-то отписывался о брони, я полагала что они уже внесли предоплату, по крайней мере я так и сделала, а тут вона как оказывается... кто-то еще и не оплатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JuliaNPC, Юль, читай первую страницу. Будет еще палаточный городок, там места хватит всем. Так что отменять поездку не надо, но еслихочется комфорта, лучше забронировать домик.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кто-то отписывался о брони, я полагала что они уже внесли предоплату, по крайней мере я так и сделала, а тут вона как оказывается... кто-то еще и не оплатил...

Так и есть. Все кто отписывался в списке фигурируют, кроме Бегемота, но тут мне кажется недоразумение, Серега оплатил, он же говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кто не оплатит будут в машинах спать?))

До 19 числа сложновато определиться. не все от меня зависит. 

 

Дело в том, что в понедельник будет понятно, насколько ответственны те, кто оставлял заявки и планирует ехать. Если будут проблемы с оплатой домиков, то часть базы, дальняя будет отдана в открытую бронь. И поскольку это горячий сезон, тем, кто хочет поехать но будет тянуть с оплатой, может не достаться хорошего места. В лучшем случае палатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично)) Комфорт это важно, но если что палатки\машинка тоже сойдет)) Домики пока бронировать не буду, за темой слежу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JuliaNPC,

Юль, а ты одна или с прицепом поедешь? Или может быть с подругами волоокими, с гибкими станами?!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По домику пока бронь снял(((((

Работа не отпускает . Всё будет известно не ранее чем за неделю до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется присоединиться ) к отдыху ) главное найти время ! :)

И будет у нас два кузьмича)))

 

в одну палатку как на фото выше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...