Перейти к содержанию

Внутренний шрус. Аналоги


Рекомендуемые сообщения

Ребята, такая проблема. В магазинах резко пропали аналоги внутреннего шруса (правого). Возят китайский АSVA непонятный. Они пробивают по вину и ничего найти не могут. кто нибудь знает может есть такая внутренняя граната от другого авто, форда например, которая подойдет? Авто 2006г, 1.6МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах резко пропали аналоги внутреннего шруса (правого). Возят китайский АSVA непонятный.

так их и не был выбор богатым. асва и фебест всегда и предлагались в качестве альтернативы. последний никто не ставит, остальные запчасти этого бренда отбивают все надежды на более менее приличное качество. а асву ставят. вроде прилично отрабатывает.от других марок не слышал что бы ставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VADMAESTER, есть привод в сборе от SPIDAN, только думаю, что это не Ваш вариант. А ASVA бояться не нужно - особых нареканий на эти ШРУСы нет. А с другой стороны, "ходимость" шарнира зависит от качества смазки и резинового пыльника. Вот что что, а к пыльнику, идущему в комплекте с "асвой" я бы пригляделась и вообще заказала отдельно другой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так их и не был выбор богатым. асва и фебест всегда и предлагались в качестве альтернативы. последний никто не ставит, остальные запчасти этого бренда отбивают все надежды на более менее приличное качество. а асву ставят. вроде прилично отрабатывает.от других марок не слышал что бы ставили. 

 

А такой вопрос, если этот  внутренний шрус умирать начнет, он шлицы на промежуточном валу не испортит??? а то бывает что скупой платит дважды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, если этот  внутренний шрус умирать начнет, он шлицы на промежуточном валу не испортит???

 

Нет. Обычно, когда "умирает" внутренний шарнир, по машине идёт вибрация при разгоне ( или же под нагрузкой на определённой скорости, что хорошо заметно на автомобилях с механической КПП, когда включаешь нейтраль и вибрация пропадает ). На шлицевое, как и на полуось в целом, влияние не оказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VADMAESTER, есть привод в сборе от SPIDAN, только думаю, что это не Ваш вариант. А ASVA бояться не нужно - особых нареканий на эти ШРУСы нет. А с другой стороны, "ходимость" шарнира зависит от качества смазки и резинового пыльника. Вот что что, а к пыльнику, идущему в комплекте с "асвой" я бы пригляделась и вообще заказала отдельно другой ..

Почему же не наш!? у меня проблема такая что умерли шлицы на промежуточном валу и граната, промежуточный вал заказал за 12000, сейчас вот думаю что с гранатой делать. Только не понимаю что за привод в сборе от СПИДАН, это фирма такая, или ник человека у которого бу привод такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема такая что умерли шлицы на промежуточном валу и граната, промежуточный вал заказал за 12000, сейчас вот думаю что с гранатой делать.

 

aa.. :)

Просто сделала вывод по названию темы - "внутренний шрус.аналоги".

У меня по автокату на Ма-3 2006 1.6 механика выдало привод немецкого производителя SPIDAN 

w5qyEnEW.jpg

Фирма SPIDAN - старейший европейский производитель, даже на конвеер поставляет свои приводы и ШРУСы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

aa.. :)

Просто сделала вывод по названию темы - "внутренний шрус.аналоги".

У меня по автокату на Ма-3 2006 1.6 механика выдало привод немецкого производителя SPIDAN 

w5qyEnEW.jpg

Фирма SPIDAN - старейший европейский производитель, даже на конвеер поставляет свои приводы и ШРУСы. :)

 

А что с ценой? сколько стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VADMAESTER, я из Минска.. по цене ничего не скажу. У нас даже "экзист" сразу цены в бел.руб. переводит. 

 

w5qyEnF1.jpg

 

А так, привод по экзисту пробивается. Если есть зарегистрированный аккаунт - думаю, Вы больше чем я узнаете информации. ( Там же много чего "вкусного" :) скрыто от глаз гостей сайта ).

 

P.S. Кстати, я всегда за то, чтобы 7 раз отмерить и 1 раз отрезать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VADMAESTER, я из Минска.. по цене ничего не скажу. У нас даже "экзист" сразу цены в бел.руб. переводит. 

 

w5qyEnF1.jpg

 

А так, привод по экзисту пробивается. Если есть зарегистрированный аккаунт - думаю, Вы больше чем я узнаете информации. ( Там же много чего "вкусного" :) скрыто от глаз гостей сайта ).

 

P.S. Кстати, я всегда за то, чтобы 7 раз отмерить и 1 раз отрезать. :)

Цена дороже чем за оригинал в сборе. оригинал в сборе - 18500, этот стоит - 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99400 артикул? по нему запчасть выдается, но информация 0. по запросу в гугле "GKN-Spidan 99400" ахинеища полная. подходит чуть не ко всем автомобилям. так что не семь раз отмерить нужно, а семьдесят семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99400 артикул? по нему запчасть выдается, но информация 0. по запросу в гугле "GKN-Spidan 99400" ахинеища полная. подходит чуть не ко всем автомобилям. так что не семь раз отмерить нужно, а семьдесят семь.

Ну не, этот вариант отпадает, он же еще и дороже на 7тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, этот вариант отпадает, он же еще и дороже на 7тыщ

могу предположить что фирмой может предлагаться полный комплект приводов на автомобиль. может даже на трешку есть, но какой его артикул фиг знает. не встречал ни разу.да и приводов у трешки разных годов выпуска больше десятка видов. так что без точной информации с размерами от покупки спидан лучше отказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема. В магазинах резко пропали аналоги внутреннего шруса (правого). Возят китайский АSVA непонятный. Они пробивают по вину и ничего найти не могут. кто нибудь знает может есть такая внутренняя граната от другого авто, форда например, которая подойдет? Авто 2006г, 1.6МКПП

какая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите,!!!

сначала вы.

сколько шлиц на полуоси?

год выпуска, двигатель, трансмиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сначала вы.

сколько шлиц на полуоси?

год выпуска, двигатель, трансмиссия?

 

2005 года 1.6 движок. механика !сколько шлиц не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком конфиге по идее должно быть 22 шлица. но для большей точности лучше шлицы посчитать.

фебест

http://febest.ru/details.php?code=0511-M316MTRH

асва

77407236.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком конфиге по идее должно быть 22 шлица. но для большей точности лучше шлицы посчитать.

фебест

http://febest.ru/details.php?code=0511-M316MTRH

асва

77407236.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

огромное спасибо!! он без вала ?а то,мне сказали что он вместе с валом в комплекте идет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это без вала.

оригинально для большинства трешек именно что с валом шрусы идут. но для для вашей модификации есть и отдельно оригинальные шрусы. 

но еще раз повторю, перед заказом сосчитайте кол-во шлиц на полуоси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе всем время суток,сын купил мазду 3. з-поколения,1,6 двиг. 4 ступ.автомат,2014 г.с рук.и практически сразу разболталась внутренняя левая граната.по вин коду выдает вал в сборе 25 тыс.руб.

FTC6-25-60XA -ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ АНАЛОГ ИЛИ ВНУТРЕННИЙ ШРУС ЛЕВЫЙ ОТДЕЛЬНО ?                    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...