Перейти к содержанию

Для кого женщина должна быть красивой?


Рекомендуемые сообщения

@Dozzy, а некрасивые девушки бывают??? :)

Ну я думаю, ни для кого это не секрет) бывают разные вкусы, а значит бывают и страшные, и совсем страшные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dozzy, так значит, некрасивых девушек нет. Бывают просто разные предпочтения. И тогда приплываем к вопросу темы: женщина так устроена, что ей хочется быть разной. Мужчины более консервативны в плане внешности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dozzy, так значит, некрасивых девушек нет. Бывают просто разные предпочтения. И тогда приплываем к вопросу темы: женщина так устроена, что ей хочется быть разной. Мужчины более консервативны в плане внешности. :)

Если девушка хочет быть разной, тут пригодятся ей ее актерские качества, она просто меняет одежду и макияж. Я думаю вряд ли девушка захочет побывать старой толстой скрючившейся седой женщиной с обвисшей кожей... где здесь красота? 

За фигурой следите, девушки и за характером) толпа мужиков будет у ваших ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фигурой следите, девушки и за характером)

 

Вот.. характер

А вот эту чтукенцию можно изменить??? Можно перевоспитать взрослого человека??? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фигурой следите, девушки и за характером) толпа мужиков будет у ваших ног)

Огляделась... " штабелей тел " нет! вывод: я- страшная и сварливая! c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ну чудесно... Чоу хорошего через многие тела переступать... Так и споткнуться можно...a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот.. характер

А вот эту чтукенцию можно изменить??? Можно перевоспитать взрослого человека??? :)

Почти сами ответили на вопрос) можно только подсказать ему, дальше выбор за ним. Можно быть одиноким скрягой, к примеру, только это круто?? Никто не мечтает быть таким, а значит и не быть таким. А дальше методом проб и ошибок к чему-нибудь придет. Главное действовать

 

Огляделась... " штабелей тел " нет! вывод: я- страшная и сварливая! c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ну чудесно... Чоу хорошего через многие тела переступать... Так и споткнуться можно...a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

 

причин может быть много) и не все такие простые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевоспитать хама или скрягу нельзя!

Зачем тратить на это время?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие любят хулиганов)

Неа))) любят сильных и смелых! А драчунов и невоспитанных не любит никто... Только их мамы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, кина не будет. Дозззи сбежал. :(

Тихо))) может , он в "штабель" лёг, в засадуcf3827c25066ed9dda65ed009078e16b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, неа.. Я думала Доззи пришёл на форум, чтобы составить компанию и влиться в коллектив - а ему надо просто магнитолу продать оригинальную.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огляделась... " штабелей тел " нет! вывод: я- страшная и сварливая! c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ну чудесно... Чоу хорошего через многие тела переступать... Так и споткнуться можно...a1a9d84cfacc1a8e7e853ab92bee95e4.gif

да где им взяться штабелям то... Ты ж сама 10 летний контракт с патологоанатомами подписала, вот они и тырят всех, не успевают наземь упасть

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

женщина должна быть красивой... и точка <_<

Женщина должна быть ухоженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. Если некрасивая но ухоженная то все ок?

 

Это крайность))) есть девушки не сказать что бы прям красавицы, но следят за собой, а есть красивые но которые под платьем жирком подернуты, и так далее.)) 

 

Т.е. Если некрасивая но ухоженная то все ок?

 

и на женскую красоту кстати тоже есть различные взгляды, а вот если девушка ухоженная это все заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня фигнёвая!

Если дева красивая- она НЕухоженной быть по определению не может!

Тогда она перестаёт быть красивой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли это, что некрасивые девы по определению неухоженные?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще , что для мужчин значит ухоженная? Может просто мытая?

Это главное :) мытая, чистые руки, уши, само собой ... Ну и бритая везде, где надо :))) А ну еще чтоб ноги в порядке были, нестоптанные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это главное :) мытая, чистые руки, уши, само собой ... Ну и бритая везде, где надо :))) А ну еще чтоб ноги в порядке были, нестоптанные)))

 

 

есть девушки не сказать что бы прям красавицы, но следят за собой, а есть красивые но которые под платьем жирком подернуты, и так далее.))

Вопрос к знатокам:

"Значит ли, что девушка неухоженная, если она мытая, бритая, нестоптанная, НО имеет под платьем жирок"?

 

Отвечает Александр Друзь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Значит ли, что девушка неухоженная, если она мытая, бритая, нестоптанная, НО имеет под платьем жирок"?

дурацкий вопрос, ей богу )) жирок у всех есть, даже у атлетов и на ухоженность это никак не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...