Перейти к содержанию

Всем ola


DjoniV

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Всем снова привет! вот снова я в командировке на сей раз в Калуге и наверно только здесь хватает время пообщаться. Я как и планировал наконец токи забрал свою ласточку (так ее супруга назвала)она в черном очень на нее похожа, только не в четверг как планировал а только в следующий вторник , птс что то долго везли, но самое главное забрал. Ощущения очень приятные. после 2000 км обкатки она раскрылась полностью, динамика для такого авто просто супер, немного пробуксовывает на старте но это только интересней и красочней выглядит, там есть кнопочка на педали (ощутимый щелчок) по не русски кикдаун по нашему кнопка УЛЕТ. короче эмоций много. после появились минусы (ДА они есть) после того как экстаз пропадает начинаешь замечать.

Теперь по порядку,

1. руль очень скользкий (что то не то с материалом намудрили)

2. борода панели приборов упирается в правую ногу, очень неприятно. (может потому что во мне 120 кг) но я не считаю это отмазкой, пришлось искать вынужденное положение ноги чтоб было комфортно, (если честно уже привык) но в начале реально раздражала.

3. уже многие писали багажник это самый огромный минус этого авто. (низкий, длинный) вот мне бы тоненькую докаточку в замен этой огромной так называемой увеличенной докатки и тогда бы пол опустился бы см на 10 и пол дела было бы решено.

4. провалилась и не возвращается одна из кнопок джостика (придется ехать к гарантийщикам в сервис пусть делаю)

 

Установил шторки на номера и камеру заднего вида, затонировал заднее стекло и на переднее полосу + на передние боковые повесил сьемную тонировку. (беспределю))

Номера друзья заказали 777 но пока месяц буду кататься на простых так как на две серии уже раскупили.

 

Пока как то так.

 

 

Земляк привет . На 2.5 будешь первый в городе.

Привет!!!!

Я сам коренной Липчанин, но вот фирма у меня зарегистрирована в Воронеже, и я свою Ласточку оформил на фирму. Так что я на 36 регионе по Липецку катаюсь.

Как увидишь несущийся, тонированый, черный танк со шторками на номерах 36 регион это ЯЯЯ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjoniV, привет ! с докаткой вопрос можно решить, купив на разборке за копейки от 2го поколения ;)

 

а может с кем махнутся не глядя B)

нет желающих ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может с кем махнутся не глядя

Хм...идея интересная, может кому и надо ;)

 

создай тему в "обменяю" B)

 

нет желающих ????
Липецк

Это сложнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил шторки на номера

Это рамки толстые, в которых шторка внутри, или еще что-то?

Сам хочу просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M,

 

походу просто шторка вниз опускается.

 

Вот еще какая то новая темка. интересно есть люди которые мутили такую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у меня стоят

Сам давно хотел, вот наконец приобрел в Хабаровске по случаю командировки.

 

Dmitry M,

 

походу просто шторка вниз опускается.

 

Вот еще какая то новая темка. интересно есть люди которые мутили такую тему...

Да, уже у нас есть, но чаще без надобности, так как работают только против инфракрасных камер, а у нас наставили треногов с фотовспышкой, а на фотовспышке все цифры видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M,

 

походу просто шторка вниз опускается.

 

Вот еще какая то новая темка. интересно есть люди которые мутили такую тему...

Тема прикольная по задумке, но не верится, что работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j1u4STCEI-g.jpg

 

А вот и моя красавица,

 

i_djRRg9c8M.jpg

IVqZ26B5tT8.jpg

1BfrgDKGKgY.jpg

i_djRRg9c8M.jpg

QukYvDDrgD8.jpg

T2nSVuOYBCg.jpg

BlpzzCk3dag.jpg

Видите камеру? Нет? А она есть :rolleyes:

jl6lS7mUZCg.jpg

Да и шторки на номера встали как родные

 

Тема прикольная по задумке, но не верится, что работает...

У меня все фунцеклирует на 5 видюху позже загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да, к стати, шторки на номера все проржавели и после мойки на морозе не работают.

Теперь хочу перевертыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Kuzzmich,это китайские рамки шторки за зиму проржавели, перед уже снял да зада пока руки не дошли вот жду когда мне клубные сделают тогда наверно и поменяю сразу на обеих Ма6ках

а хром мне нравится (я же в колхозе живу  :JC_rockin:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzzmich,беленькая уже доведена до ума, шумка, музыка, колеса, короче все что надо, хоть и базовая комплектация 1,8 мешалка.

а ласточка пока на этапе доработки, ждет шумку, за тонирована, трубы увеличил максимально )) даже мигалками стоит под зеркалом в салоне чтоб по ночам на трассе народ разгонять :facepalm: беспределю потехоньку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...